Отзыв написан 23 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхала в этом отеле с 24.09.17 г. по 01.10.17 г. Прилетела поздно вечером и оказалось, что в отеле на данный момент нет номеров и поэтому заметили в соседний маленький отельчик на соседнем перекрёстке. На следующие утро переселили в основное здание, как мне потом сказали, что для Греции это нормальная практика. В номере уютно, все необходимое есть холодильник, кондиционер, телевизор с возможностью подключения USB, так что спокойно берите с собой флешки, мебель конечно не новая, но это уже придирки. Номер был на втором этаже и выходил в симпатичный внутренний дворик, очень тихо и спокойно, ночью спать никто не мешал. Питание в отеле нормальное, голодным точно не останешься. Самый главный плюс отеля это конечно расположение, расположен он на главной дороге, где ходят междугородные автобусы. Если выйти из отеля и пройти несколько метров вправо будет автобусная остановка с которой можно за 4.5€ (в одну сторону) добраться до города Агиос Никалаус, на вокзале за 15€ можно купить экскурсию на остров Спиналонга. Если же перейти дорогу от отеля за 3.3€ можно доехать до центрального города Крита Ираклиона. Море находится в 1 мин. ходьбы от отеля, пляжи в Греции муниципальные, но лежаки на пляже плантые 4€ лежак и зонтик на целый день, если вы днем решили сходить покушать, можно спокойно оставить полотенце и идти ничего с вашем полотенцем не случиться. Ну если вы не хотите платить 4€ за лежак, слева от лежаков есть место, где можно расположиться на своем коврике, но учтите, что пространство не большое и если вы не хотите остаться без места, придется придти пораньше. До пляжа Star bеach с песочком, конечно не 5-7 минут, как где-то написанно идти придется минут 20-30. Так же если выйти из отеля пройти вправо дойти до альфа банка и вверх, можно дойти до деревушки старый Херсониссос, там как говорят и живут сами греки. В общем отель понравился, рекомендую.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, _K3968TA!
Отзыв написан 15 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель после ремонта , приятно нпходиться в холле отеля и при входе можно посидеть все в белом цвете , приятная отмосфера !!!! Номера старые но если вы приехали отдыхать на море это не существенный минус , завтрак обычный как везде ! Балкон моего номера выходил на центральную улицу можно было наблюдать движение туристов по вечерам напротив бар неплохой с музыкой ! Все рестораны рядом и диско , и пляж Palm Beach. Все настолько близко это так удобно ! Только эта гостиница не дорого и удобно !!! Рекомендую !

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Elena I!
Отзыв написан 6 октября 2017 г. через мобильное устройство

Самый плохой отдых, что у меня когда нибудь был!!!! Отзывы об отеле почти все неверные и малоправдивые. Номерной фонд старый. Ранее писалось про плохую уборку. Это неправда, убирают каждый день и нормально, так же меняют каждый день полотенца. Белье раз в три дня. Но пыль не вытирается вообще никогда, лежит месяцами. Сотрудники отеля не приветствуют своих проживающих, непонятно, это такая у них политика отеля????!!!!! Что касается еды , это просто отвратительно и ужасно. Выбора нет никакого. Напитки в пластиковых стаканчиках. И конечно в ресторане действует самообслуживание. Нужно убрать за собой тарелки, да еще очистить их от остатков пищи.((((( Боже мой, такое встречаю первый раз!!!!
Никому не рекомендую ехать в этот отель.

Проживание: октябрь 2017 г.
3  Спасибо, Кэт Н!
Отзыв написан 11 сентября 2017 г.

Добрый день! Отдыхали с мужем в этом отеле в начале сентября. Рейс был поздний, поэтому заселялись ночью. Нас заселили быстро, заполнили анкету, дали ключ и вперед.
Хочу заметить, что в турагентстве нам продали номер улучшенный (Superior).
Нас повели в корпус , который находится через дорогу. Лифта там нет, но у нас был второй этаж. Какого было наше удивление, что это обычный номер, не тот, который нам обещали. Номер маленький, особенно ванная комната. Тесный душ и тут же туалет. Хочу предупредить, что все нужно брать с собой: гель, шампунь, мыло...ничего этого не было.Я все брала с собой.
По поводу этого номера...номер чистый, но спать и отдыхать невозможно. Там очень плохая шумоизоляция. Можно сказать, что ее нет. Двери тонкие, деревянные...такое чувство, что просто картон. И внизу большая щель. Слышно буквально все. Шаги тех, кто поднимается или спускается....особенно вздрагивали, когда кто-то открывал и закрывал свою дверь. Грохот ужасный.В этом корпусе заселяли только русских туристов. Мы на утро спросили, а нас туда ли заселили? нам же обещали улучшенный номер. Нам сказали, что да! Мы попросили нам поменять номер. Нам сказали. что пока нет свободных номеров, но нам поменяют через 3 дня. Мы согласились и не зря. Через 3 дня нас поселили в номер, который находится в главном здании. Номер отличается от того, что был. Очень просторный, хороший ремонт и просторная ванная. Там был фен, телевизор, туалетная бумага, мыло, холодильник, кондиционер. На ресепшине мы попросили чайник, нам без проблем выдали. И самое главное, что там прекрасная шумоизоляция. Можно выспаться, отдохнуть....Балкон с выходом на бассейн.
Убирались у нас каждый день. К уборке никаких претензий нет. Все чисто, аккуратно.
Море через дорогу, очень близко. 3-5 минут и ты уже на море))))
Мы брали завтраки и ужины. Претензий нет. Да, может и однообразно, но выбрать всегда можно что-то. Голодными точно не останетесь. На завтраки яйца, омлет, ветчина, сыр, йогурт, выпечка....На ужин мясо, рыба, овощи, супчик, выпечка, макароны, картофель. Из фруктов на ужин давали арбуз и виноград.
wi-fi отлично ловил внизу в холле, на бассейне, в столовой и бесплатно.
Покупали мороженое, которое при отеле продавали. Очень вкусное! Попробуйте.
В общем, сложилось хорошее впечатление об этом отеле. Да, немного испортилось вначале впечатление, когда поселили в другой корпус. Но после переселения в главный корпус настроение, впечатление изменились.
Буду советовать этот отель другим! Но сразу оговорюсь, только в главный корпус!

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, ylichka2385!
Отзыв написан 9 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Замечательный отель. До моря 3 минуты ( пляж платный 5€ на весь день). Рядом с отелем бар The Beer Hous Hersonissos, от отеля , на еду и напитки, 20% скидка на все время проживания ( разнообразное вкусное пиво и очень вкусная еда). Бесплатный спротивный зал с 10:00 до 14:00. Wi-Fi летает ( смотрели фильмы ) на 2 недели 10€. Возможна бесплатная однократная смена ужина на обед. Завтраки вкусные континентальные. Ужины разнообразные , за 11 дней ниразу не повторился ассортимент ( баранина, свинина, курица, сладости, овощи, сыр, фрукты). На ужин бесплатно только вода, остальные напитки 2€. До отеля можно доехать на автобусе от аэропорта Ираклиона ( 3.30€). Уборка номеров ежедневная. Автобусная остановка в двух шагах от отеля. Обязательно вернемся в этот отель в следующем году.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, AleksaKom!