Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
ZenHotels.com
StayForLong
Отзыв написан 5 сентября 2021 г.

Отель заслуживает оценку "Отлично!" Внимательное отношение к своему делу выдаёт правильный результат! Свежая, вкусная, разнообразная пища! Идеальная зелёная территория, архитектура, интерьер, освещение! Проделана огромная работа, чтобы достичь такого уровня и, соответственно, радовать гостей! Мне есть с чем сравнивать, поэтому этот отзыв искренний!

Спасибо, _U3487AB!
Repmgr, Reputation Manager в Aldemar Knossos Royal, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 сентября 2021 г.

Дорогой _U3487AB

Благодарим вас за уделенное время и желание поделиться положительными впечатлениями об отдыхе в нашем отеле!

Отзыв написан 4 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхаем здесь семьей с маленьким ребенком (1 год и 2 месяца). Это не первый наш отдых в Греции и нам есть с чем сравнивать. Могу сказать, что отель нас удовлетворил на 100%. Отличная большая и ухоженная территория, которую за 4 дня мы всю еще даже не смогли изучить. 2 больших бассейна, 2 частных бассейна, бассейн доя маленьких деток - все с морской водой!
Отдельно хочется отметить питания по программе all inclusive. Обычно от него ничего особенного не ожидаешь, но в этот раз все сложилось самым лучшим образом! Меню разнообразное: огромный выбор мяса и морских продуктов, салатов, фруктов. Шеф-повар Petros Lamprinidis лично представляет блюдо дня. В его исполнении ягненок, говядина, королевский лосось - все выше всяких похвал.
Персонал отеля отлично говорит по-английски, причем даже горничные! Все очень доброжелательные и очень стараются выполнить любую просьбу.
Я с уверенностью порекомендую Aldemar Knossos Royal своим родным и знакомым!

Спасибо, DennisFridlyand!

Дорогой DennisFridlyand

Aldemar Resorts

Отзыв написан 4 сентября 2021 г.

Мы в восторге от отеля, персонал на высоте!!! При малейшем намеке на проблему/вопрос, девочки - помощницы не только помогают, но и оставляют такую положительную энергию что при слудующей встрече, хочется просто с ними остановится и поболтать за жизнь!! Кухня вне всяких похвал, разносол, всегда все свежее, шеф- Пётр, большой и колоритный, как и подобает шефу)) на ужине всегда за главным блюдом, приветлив, услужлив а еда …красивая подача, удивительные ингредиенты, а вкус…просто фантастика

Спасибо, _S8382DU!

Дорогой _S8382DU

Отзыв написан 3 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Этот незабываемый отдых в замечательном отеле Knossos Royal навсегда останется в моей памяти. Потрясающее расположение , прямо на берегу моря, чистый пляж, уютные и комфортные номера с белоснежным бельем , приветливый персонал этого комплекса не оставит равнодушным даже самого привередливого клиента! Роскошные виллы с индивидуальными бассейнами- это просто супер предложение для любителей уединенного отдыха! Еда разнообразная и вкусная! Каждый гость найдет себе все что необходимо для правильного питания и побалует себя всякими вкусностями. И несмотря на всякие новые изменения в наше жизни , которые приносят дополнительные напряжения (тесты COVID)при перемещениях , персонал этого замечательного комплекса готов всегда помочь выполнить эту процедуру просто и без напряжения !

Спасибо, _W2528RC!
Repmgr, Reputation Manager в Aldemar Knossos Royal, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 сентября 2021 г.

Дорогие _W2528RC

Aldemar Resorts

Отзыв написан 3 сентября 2021 г.

Отдыхали в семейном номере виллы Ida с ребёнком. Идеальны тихие кондиционеры, интернет, Кровати-постели, джакузи. Свой бассейн возле входной двери и основной бассейн отеля с морской водой и не мелкие очень комфортны для взрослых. Есть Детский бассейн с пресной водой и горками. Бассейны важны так как при сильном ветре закрывается купание в море. Вход в море с основного пляжа не идеален , но достаточно комфортен. Рядом Есть другие, более дикие, места для купания в любую погоду. Брали только завтраки. Ассортимент еды полный, на любой вкус. Ребёнка на обед кормили в отеле за 6€, сами питались в тавернах вокруг отеля и ходили в посёлок поблизости ( 20 мин). Особенно понравилось отношение к нам персонала, как к близким друзьям. Текущие вопросы типа COVID теста, продления номера из-за вечернего вылета решались не заметно и комфортно. Рекомендую для отдыха с детьми и без.

Спасибо, 191kanstantsinl!

Дорогой 191kanstantsinl