Купили всем девочкам по шубке )

Пошли именно в этот магазин из-за отзывов, все оправдало ожидания. Фасоны интересные, необычные, не... читать дальше

Отзыв написан 26 октября 2018 г.
Maria G
Покупка шубы

Объездили около 12 магазинов ,попали сюда,имея оч не простой вкус,тут нашла шубу,причем еще и... читать дальше

Отзыв написан 24 октября 2018 г.
Марина Л

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Замечательный магазин . Очень довольны покупкой шубы. Много разнообразных моделей , профессиональные люди, которым не все равно - что вам продать ! Индивидуальный подход! Всем советую !!!

Спасибо, kseniia55!
Irinas1974, Владелец в Luxurious Furs, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июня 2018 г.

Спасибо большое за отзыв. Приятно было познакомиться с вами. Ждем вас и ваших друзей в гости.

Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

На Крите впервые, но точно знали, что едем не за шубой. В последний день, нашлось время пробежаться по нескольким магазинчикам. Но все модели, которые понравились в других магазинах, нашла в одном , из которого так и не смогла уйти без покупки , и огромный выбор моделей, которых не видела нигде. Приятные сотрудники и хорошие цены. Были бы деньги, купила бы больше половины магазина.

Спасибо, Son1021!
Irinas1974, Владелец в Luxurious Furs, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 мая 2018 г.

Спасибо большое за отзыв. Ждем в гости на следующий год!

Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приехали второй раз подряд. В прошлом году по отзывам в интернете нашли данный магазин, и объехав перед его посещением -6 других магазинов посетив данный магазин поняли , что имеющийся ассортимент нас вполне устраивает и модели и качество. Нами было приобретено 2 шубы соболь и норка и жилетка из чернобурки. В этом году в планах не было приобретение шуб. Но женское любопытство привело нас снова сюда. И новая коллекция просто нас покорила. Да и цена! Итог : не удержались и купили по шубе. От себя не ожидали. Хочу отметить, что в ассортименте изделий этого магазина все модели отличаются от присущих моделей в Москве. Что является главным вдохновителем каждой женщины.

Спасибо, askyliana!
Irinas1974, Владелец в Luxurious Furs, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 мая 2018 г.

Спасибо большое! Нам очень приятно было снова увидеть вас в нашем магазине. Когда наши клиенты возвращаются к нам- это Комплимент для нас. Ждем снова в гости)))

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали вдвоем с подругой, покупка шуб в наш план-график не входила, т.к. ранее отдыхали в ОАЭ и все было куплено там.
Тюлений отдых на пляже, набраться сил и загореть к лету.
От скуки и любопытства заговорили с так называемым у нас зазывалой и решили прокатиться и посмотреть какие тут шубы и цены и соответствует ли цена качеству.
Заехали в один салон другой и поняли , что жизнь была прожита зря, у нас нет bleak lama.
Мех это одно , а попробуй подьери фасон, да так что бы это было еще и по карману...
И вот мы нашли этот салон, здесь нам понравилось Все, продавец Юрий очаровал, своей доброжелательностью, гостеприимством и чувством юмора.
Хозяин душка сделал нам такую щедрую скидку которую ни кто нам за такое качество не делал.
И вот мы две счастливые обладательницы пушистых красавиц) Не теряйте время в поисках шубки, вам прямо сюда.
Я вам даже номер телефона напишу человека который вас привезет в именно этот магазин и ни чего "Не перепутает".
+(30)6996920649

Спасибо, Gir1977!

Спасибо большое за отзыв и приятные слова. Мы очень стараемся для наших клиентов.

Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Купили шубку в этом магазине , очень довольны! Блеклама, качество -супер, цвет шикарный, блестит на солнце, подшесток густой, шкурка не вызывает сомнений ! Очень приятный хозяин и его Помошница , русскоговорящие , помогли с выбором , не навязывали , что в нашем случае важно! Получили бонус ☝️Спасибо !

Спасибо, kotik200!
Irinas1974, Владелец в Luxurious Furs, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 мая 2018 г.

Спасибо большое за отзыв! Пусть шубка согревает вас зимними вечерами. Ждем в гости