“Превосходный магазин”
Отзыв о Luxurious Furs

Luxurious Furs
Рейтинг № 1 из 24 Покупки в Херсониссосе
Описание владельца: Лучший магазин греческих меховых изделий и аксессуаров по доступным ценам.Мы подберем вам мех вашей мечты!
Отзыв написан 2 сентября 2018 г.

Доброго всем дня! Хотелось бы вначале поблагодарить всех тех, кто не лениться и оставляет здесь свои отзывы. Благодаря этим положительным отзывам не нужно метаться по многочисленным шубным салонам, а можно и нужно просто сразу же ехать в этот прекрасный магазин и выбирать то за чем вы едите. Мы с женой отдыхали сначала в Ханье, затем перебрались в Ираклион и уже отсюда 29.08.2018 выехали целенаправленно в Luxurious Furs. Встретил нас с порога Юрий и началась долгая и мучительная в плане выбора :))) процедура подбора шубы. У Юрия была непростая задача подобрать шубу для нашей дочери. Им были предложены шикарные модели, которые жена примеряла на себя, и в конечном итоге шуба из норки в подарок для дочери была выбрана. Со второй шубой для жены было уже попроще. Шикарный выбор моделей "блэкглама" не оставит ни кого равнодушным и поэтому вторая шуба была выбрана очень быстро. Хозяин магазина Давор сделал отличную скидку на наши покупки, и затем "не отходя от кассы" наши покупки были обмыты превосходным напитком :) Два часа проведенные в этом прекрасном магазине с такими профессионалами пролетают незаметно. Хочется пожелать удачи и процветания данному магазину на долгие годы.

Отзыв получен в партнерстве с ASUS 12 W8 IE Bookmark
Спасибо, oleglebedev12031973!
Irinas1974, Владелец в Luxurious Furs, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 сентября 2018 г.

Спасибо большое за тёплые слова и красивый отзыв. Благодаря вашим отзывам о нас узнают ещё больше и больше. Ждём с нетерпением в гости

Отзыв написан 1 сентября 2018 г. через мобильное устройство

... даже если она вам не нужна) В этот магазин попали по рейтингу на этом ресурсе. Очень удивило количество отличных отзывов. Сервис отменный, отвечают быстро, встретят, привезут-отвезут. Выслушают ваши капризы, подстроятся под ваше расписание. Спасибо за это Юре. Давор человек отлично знающий свое дело. Предложит все, что вам идет. Вам остается все это перемерить в 30ти градусную жару и самое сложное выбрыть. В итоге и сами купили, и друзья поехавшие за компанию не удержались. Ждем теперь морозов)

Спасибо, 0606082015!
Irinas1974, Владелец в Luxurious Furs, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 сентября 2018 г.

Спасибо за отзыв. Очень приятно.

Отзыв написан 28 августа 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день! Мы отдыхали с мужем и дочкой в Херсониус с 20.08.17 до 27.08.18. Когда прилетели взяли авто в аэропорту на прокат и обьездили множество разных шубных фабрик и магазинов, но были или очень дорогие шубы или не красивые модели. Короче все не то! Только в Luxuriouns Fürs понравились две шубы белая из норки и из рыси, мы долго выбирали и остановились на рыси, фото ниже. Теперь я счастливая обладательница шубы из рыси, вчера купили. Ура! Отличное обслуживание спасибо Юре, он все рассказал про качества меха и модели шуб. Директор сделал отличную скидку и угостил греческим кофем. Так что всем советую, этот замечательный бутик.

2  Спасибо, 1svetlana2018!

Спасибо большое за отзыв. Приятно было познакомится. Ждём в гости

Отзыв написан 19 августа 2018 г. через мобильное устройство

Очень хочется оставить слова благодарности этому прекрасному магазину, гостеприимному Давору и лучшему продавцу на острове - Юрию!!! Посетили очень много магазинов - это лучший!!! Большой выбор меха, моделей, отличное качество! Не только для прекрасных дам, но и для сильных и смелых мужчин, а также для маленьких и шустреньких деток!Порадовали оригинальными аксессуарами из разного меха - сумки, шапки, варежки, брелки и т. д. Всем советуем посетить этот магазин, если хотите привезти домой не только замечательные впечатления от отпуска, но и мягкий, тёплый подарок! Вернёмся только к ним! Спасибо! Удачи! Обожаю мою новую шубку и сумочку!!!

2  Спасибо, Jelena S!

Спасибо большое за отзыв. Приятно когда наши клиенты остаются довольны. Ждём вас в гости

Отзыв написан 2 августа 2018 г. через мобильное устройство

Сделала покупку в этом замечательном бутике уже второй раз с интервалом в 5 лет. Хочу сказать, что не взирая на кризис и прочие неприятности этот магазин, по моему мнению,остаётся лучшим на Крите. Большой выбор интересных моделей современного и классического дизайна , а также различные аксессуары от ремней, перчаток до меховых сумочек, муфт,палантинов на любой вкус и кошелёк. Особо хочется отметить работу персонала: вежливые, тактичные парни с большим терпением и отличным вкусом во главе с хозяином магазина Давором. Только благодаря его стараниям все меховые изделия имеют отменное качество, интересный дизайн, сшиты по отличным лекалам.Кроме того, Давор всегда готов сделать скидку, предложить наиболее выгодный вариант рассчёта. Вообщем приходите, не пожалеете, без покупки не уйдёте, тем более ассортимент постоянно обновляется. Желаю всем удачных покупок. Елена. Да, кстати, я всякий раз делаю выбор в пользу шуб из блэкгламы для себя и дочерей,т.к.живём мы в Сибири.

1  Спасибо, Helen K!

Благодарим за отзыв. Очень приятно. Рады снова видеть вас в нашем уютном уголке.

Путешественники, которые просмотрели Luxurious Furs, также просмотрели

Киссамос, Префектура Ханья
Херсониссос, Префектура Ираклион

Анополис, Херсониссос
Малья, Префектура Ираклион

Вы посетили объект Luxurious Furs? Поделитесь впечатлениями!