“Самый шикарный и самый качественный магазин Шубок на Крите!”
Отзыв о Luxurious Furs

Luxurious Furs
Рейтинг № 1 из 24 Покупки в Херсониссосе
Описание владельца: Лучший магазин греческих меховых изделий и аксессуаров по доступным ценам.Мы подберем вам мех вашей мечты!
Отзыв написан 9 сентября 2018 г.

Увезла с собой не только прекрасные воспоминания о Крите, но и шикарную экслюзивную шубку с LUXURIOUS FURS! Ощущения вкуса и шарма, обояния и влюбленности в Ваш магазин, до сих пор со мной, как белые пушистые волны и бирюзовое море! Спасибо, Давор, Юрий, за Ваш вкус и интеллигентность, за подаренное настроение! Спасибо за Чудесный мех и модель! Моя светленькая перламутровая шубка выше всяких похвал! Обязательно приеду за новой моделью! Девочки, мальчики, певерьте, лучше, чем в этом магазине на Крите, шубок НЕТ! Только Здесь, покупайте, и не тратьте время! Особое спасибо, Алексу. Процветания Вашему магазину, и так держать! Быть Первыми! Новых красивых моделей и много покупателей! Ваша теперь навсегда. Светлана, Беларусь, г.Минск

Спасибо, Светлана М!
Irinas1974, Владелец в Luxurious Furs, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 сентября 2018 г.

Спасибо большое Светлана за отзыв.Рады были познакомиться. Ждем в гости

Отзыв написан 4 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Для выбора шубки мы посетили несколько магазинов на Крите и думали, что поедем домой без покупки. Но при посещении Luxurious Furs были приятно удивлены отличным выбором красивых шуб. А хорошая скидка от хозяина салона и деликатная помощь Юрия помогли мне купить необычную красавицу шубку. Спасибо за приятное и доброжелательное отношение. Будем рады посетить вас снова, а друзьям будем советовать только ваш магазин.

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
Спасибо, borodayka!
Irinas1974, Владелец в Luxurious Furs, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 сентября 2018 г.

Спасибо большое. Мы очень стараемся для наших клиентов. Ждём в гости вас и ваших друзей

Отзыв написан 2 сентября 2018 г.

Доброго всем дня! Хотелось бы вначале поблагодарить всех тех, кто не лениться и оставляет здесь свои отзывы. Благодаря этим положительным отзывам не нужно метаться по многочисленным шубным салонам, а можно и нужно просто сразу же ехать в этот прекрасный магазин и выбирать то за чем вы едите. Мы с женой отдыхали сначала в Ханье, затем перебрались в Ираклион и уже отсюда 29.08.2018 выехали целенаправленно в Luxurious Furs. Встретил нас с порога Юрий и началась долгая и мучительная в плане выбора :))) процедура подбора шубы. У Юрия была непростая задача подобрать шубу для нашей дочери. Им были предложены шикарные модели, которые жена примеряла на себя, и в конечном итоге шуба из норки в подарок для дочери была выбрана. Со второй шубой для жены было уже попроще. Шикарный выбор моделей "блэкглама" не оставит ни кого равнодушным и поэтому вторая шуба была выбрана очень быстро. Хозяин магазина Давор сделал отличную скидку на наши покупки, и затем "не отходя от кассы" наши покупки были обмыты превосходным напитком :) Два часа проведенные в этом прекрасном магазине с такими профессионалами пролетают незаметно. Хочется пожелать удачи и процветания данному магазину на долгие годы.

Отзыв получен в партнерстве с ASUS 12 W8 IE Bookmark
Спасибо, oleglebedev12031973!
Irinas1974, Владелец в Luxurious Furs, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 сентября 2018 г.

Спасибо большое за тёплые слова и красивый отзыв. Благодаря вашим отзывам о нас узнают ещё больше и больше. Ждём с нетерпением в гости

Отзыв написан 1 сентября 2018 г. через мобильное устройство

... даже если она вам не нужна) В этот магазин попали по рейтингу на этом ресурсе. Очень удивило количество отличных отзывов. Сервис отменный, отвечают быстро, встретят, привезут-отвезут. Выслушают ваши капризы, подстроятся под ваше расписание. Спасибо за это Юре. Давор человек отлично знающий свое дело. Предложит все, что вам идет. Вам остается все это перемерить в 30ти градусную жару и самое сложное выбрыть. В итоге и сами купили, и друзья поехавшие за компанию не удержались. Ждем теперь морозов)

Спасибо, 0606082015!

Спасибо за отзыв. Очень приятно.

Отзыв написан 28 августа 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день! Мы отдыхали с мужем и дочкой в Херсониус с 20.08.17 до 27.08.18. Когда прилетели взяли авто в аэропорту на прокат и обьездили множество разных шубных фабрик и магазинов, но были или очень дорогие шубы или не красивые модели. Короче все не то! Только в Luxuriouns Fürs понравились две шубы белая из норки и из рыси, мы долго выбирали и остановились на рыси, фото ниже. Теперь я счастливая обладательница шубы из рыси, вчера купили. Ура! Отличное обслуживание спасибо Юре, он все рассказал про качества меха и модели шуб. Директор сделал отличную скидку и угостил греческим кофем. Так что всем советую, этот замечательный бутик.

2  Спасибо, 1svetlana2018!

Спасибо большое за отзыв. Приятно было познакомится. Ждём в гости

Путешественники, которые просмотрели Luxurious Furs, также просмотрели

Киссамос, Префектура Ханья
Херсониссос, Префектура Ираклион

Анополис, Херсониссос
Малья, Префектура Ираклион

Вы посетили объект Luxurious Furs? Поделитесь впечатлениями!