“Шубы ЗДЕСЬ!”
Отзыв о Luxurious Furs

Luxurious Furs
Рейтинг № 1 из 24 Покупки в Херсониссосе
Описание владельца: Лучший магазин греческих меховых изделий и аксессуаров по доступным ценам.Мы подберем вам мех вашей мечты!
Отзыв написан 24 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Рекомендуем ❤️этот магазин за прекрасный выбор, торг и индивидуальный подход к каждому покупателю ! Посетили несколько магазинов, но везде сплошное навязывание всего , что не подходит ‍♀️

Спасибо, Lena D!
Irinas1974, Владелец в Luxurious Furs, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 сентября 2018 г.

Спасибо Елена за отзыв. Мы очень стараемся быть лучшими))))). Ждем в гости Вас и ваших друзей!

Отзыв написан 9 сентября 2018 г.

Увезла с собой не только прекрасные воспоминания о Крите, но и шикарную экслюзивную шубку с LUXURIOUS FURS! Ощущения вкуса и шарма, обояния и влюбленности в Ваш магазин, до сих пор со мной, как белые пушистые волны и бирюзовое море! Спасибо, Давор, Юрий, за Ваш вкус и интеллигентность, за подаренное настроение! Спасибо за Чудесный мех и модель! Моя светленькая перламутровая шубка выше всяких похвал! Обязательно приеду за новой моделью! Девочки, мальчики, певерьте, лучше, чем в этом магазине на Крите, шубок НЕТ! Только Здесь, покупайте, и не тратьте время! Особое спасибо, Алексу. Процветания Вашему магазину, и так держать! Быть Первыми! Новых красивых моделей и много покупателей! Ваша теперь навсегда. Светлана, Беларусь, г.Минск

Спасибо, Светлана М!

Спасибо большое Светлана за отзыв.Рады были познакомиться. Ждем в гости

Отзыв написан 4 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Для выбора шубки мы посетили несколько магазинов на Крите и думали, что поедем домой без покупки. Но при посещении Luxurious Furs были приятно удивлены отличным выбором красивых шуб. А хорошая скидка от хозяина салона и деликатная помощь Юрия помогли мне купить необычную красавицу шубку. Спасибо за приятное и доброжелательное отношение. Будем рады посетить вас снова, а друзьям будем советовать только ваш магазин.

Спасибо, borodayka!
Irinas1974, Владелец в Luxurious Furs, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 сентября 2018 г.

Спасибо большое. Мы очень стараемся для наших клиентов. Ждём в гости вас и ваших друзей

Отзыв написан 2 сентября 2018 г.

Доброго всем дня! Хотелось бы вначале поблагодарить всех тех, кто не лениться и оставляет здесь свои отзывы. Благодаря этим положительным отзывам не нужно метаться по многочисленным шубным салонам, а можно и нужно просто сразу же ехать в этот прекрасный магазин и выбирать то за чем вы едите. Мы с женой отдыхали сначала в Ханье, затем перебрались в Ираклион и уже отсюда 29.08.2018 выехали целенаправленно в Luxurious Furs. Встретил нас с порога Юрий и началась долгая и мучительная в плане выбора :))) процедура подбора шубы. У Юрия была непростая задача подобрать шубу для нашей дочери. Им были предложены шикарные модели, которые жена примеряла на себя, и в конечном итоге шуба из норки в подарок для дочери была выбрана. Со второй шубой для жены было уже попроще. Шикарный выбор моделей "блэкглама" не оставит ни кого равнодушным и поэтому вторая шуба была выбрана очень быстро. Хозяин магазина Давор сделал отличную скидку на наши покупки, и затем "не отходя от кассы" наши покупки были обмыты превосходным напитком :) Два часа проведенные в этом прекрасном магазине с такими профессионалами пролетают незаметно. Хочется пожелать удачи и процветания данному магазину на долгие годы.

Отзыв получен в партнерстве с ASUS 12 W8 IE Bookmark
Спасибо, oleglebedev12031973!
Irinas1974, Владелец в Luxurious Furs, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 сентября 2018 г.

Спасибо большое за тёплые слова и красивый отзыв. Благодаря вашим отзывам о нас узнают ещё больше и больше. Ждём с нетерпением в гости

Отзыв написан 1 сентября 2018 г. через мобильное устройство

... даже если она вам не нужна) В этот магазин попали по рейтингу на этом ресурсе. Очень удивило количество отличных отзывов. Сервис отменный, отвечают быстро, встретят, привезут-отвезут. Выслушают ваши капризы, подстроятся под ваше расписание. Спасибо за это Юре. Давор человек отлично знающий свое дело. Предложит все, что вам идет. Вам остается все это перемерить в 30ти градусную жару и самое сложное выбрыть. В итоге и сами купили, и друзья поехавшие за компанию не удержались. Ждем теперь морозов)

Спасибо, 0606082015!

Спасибо за отзыв. Очень приятно.

Путешественники, которые просмотрели Luxurious Furs, также просмотрели

Анополис, Херсониссос
Херсониссос, Префектура Ираклион

Херсониссос, Префектура Ираклион
Аналипси, Херсониссос

Вы посетили объект Luxurious Furs? Поделитесь впечатлениями!