Отзыв написан 1 октября 2017 г.

Привезли нас в отель в 21.30, отправили на ужин, подарили 3 сертификата на массаж, затем проводили в наш номер на втором этаже ( 702 ). На столе стояла тарелка с фруктами, прочно завернутая в пищевую пленку и вино с бокалами. Мы фрукты попробовали и легли спать. На утро нас ожидал сюрприз - толпа муравьев. На протяжении всего отдыха воевали с ними. Муравьи нападают на любую крошку еды, а у нас ребенок и само собой, покупали орешки, печенье , на пол упали силиконовые беруши, мигом облепили и их. Боролись мы с муравьями на протяжении всего отдыха. Комаров не видели.
В холодильнике стояли 2 бутылки воды. Затем мы уже покупали бутилированную воду в магазинчике. Местной водой не рискнули пользоваться. В номере есть чайник, кофе, чай. Два телевизора, 2 русских канала - Россия и музыкальный ( интересно, но именно на этих каналах ограничение звука на 32).
Уборка каждый день - помыть полы и перестелить кровати. И на этом все. Полотенца без проблем меняли.
Интернет в номере платный - 2 евро в день или 10 в неделю и что немаловажно - на 1 девайс.
Бассейны номера чистили, но в них очень холодная вода и в конце сентября в них уже никто не купался. Около бассейна много лежаков.
Сама территория отеля большая и довольно ухоженная.
Еда в столовой понравилась. Также выше всяких похвал - персонал обслуживающий. Можно в лобби баре наливать вино ( красное и белое), пиво (довольно неплохое), напитки и попросить раки (бесплатно).
До города минут 15 спокойной ходьбы, но нужно быть начеку - там, где идете вы, ездят машины и другие т/с.
К морю мы ходили через тоннель, пляж небольшой, места хватало.
На анимацию не ходили.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, astaast!
Отзыв написан 18 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле 2 недели в июле с ребенком 7 лет. Отель очень простой но нам все понравилось, хотя в первый день нас заселили в неудачный, очень душный номер в дальнем корпусе.(483).Тот номер был угловым и со всех сторон освещался солнцем, такое ощущение что находишься в сауне, спать невозможно даже при включенном кондиционере. Утром попросили поменять номер, и нам без проблем выполнили нашу просьбу и переселили нас в отличный и комфортный номер. Персонал отзывчивый, улыбчивый. Питание очень хорошее, все домашнее, вкусное, без изысков но голодными не останетесь. Алкоголь нормальный, неплохое вино, пиво. Из крепкого местный ром, бренди, ракия, узо. Платно можно было заказать разные коктейли( мохито, пина колада, итд), очень вкусные. Территория не большая, 2 бассеина, 2 горки, ребенку было весело. До моря минут 7, пляж хороший, песчаный с хорошим заходом в море, для детей отлично. Анимация была достаточно ненавязчива, днём игры в бассеине, дартс, вечером детская дискотека и взрослое шоу (на английском). В отеле можно арендовать машину, но мы арендовали в другом месте, вышло дешевле (45 евро в сутки). На Крите нужно обязательно поездить, масса интересных мест. Мы посетили пляж Ваи, плато Лассити, пещеры Зевса и Сфендони, Ханью и Агиос Николаус. Восторг!
Сам отель находиться на окраине курорта, наверное полчаса до центра Херсониссоса с кучей кафешек и магазинчиков. Недалеко от отеля находиться супермаркет Select, можно купить все по нормальным ценам.
Обобщая, это достойная, бюджетная 4ерка для семейного отдыха.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, karinataranuha30!
Отзыв написан 8 августа 2017 г.

Пишу отзыв спустя 3 недели после посещения этого места. Когда все впечатления воспринимаются более объективно. Отдыхали в данном отеле в июле 2017 года семьей с ребенком 8-ми лет. Прилетели мы ранним рейсом и в 8 утра уже были в отеле. Есть комната, где можно оставить чемоданы и пойти позавтракать. За завтрак заплатили по 5 евро с человека. В день нашего прибытия было пасмурно и мы расположились у бассейна в ожидании заселения. Заселили нас в 12 часов. Единственное, что доставило неприятное ощущение, это номер. Его состояние оставляет желать лучшего. Номер с видом на море, но море не сильно проглядывалось сквозь оливковые деревья под окном. В номере есть балкон, фен, холодильник ,кондиционер, шкаф, стол. В качестве доп места для ребенка банальная раскладушка!!! Кондиционер работает только при закрытом балконе и на пульт не реагирует. Спать ночью при включенном кондиционере холодно, пришлось включить фантазию, чтоб и кондиционер не включился и .насекомых не запустить в номер. Убогость номера- это единственный минус нашего отдыха, со временем мы привыкли к нему. Уборка ежедневно, полотенца меняли тоже. Имейте ввиду, что пляжные полотенца не выдают, но их можно купить в магазинчике на территории отеля. Территория отеля разноуровневая, часть корпусов находится на возвышении, крутой подъем в горку. На территории отеля 2 бассейна с морской водой и есть детские горки, достаточно скромные. Еда разнообразная. Была рыба и морепродукты, очень вкусные овощи запеченные, баранина, кролик, индейка, свинина ,курица. Есть чем накормить даже маленьких приверед. На обед и ужин всегда есть мороженое, вкусные пироженки. На территории отеля есть бар у бассейна ,там же проходит вечерняя анимация и снэк бар у другого бассейна, где всегда есть пицца, картошка фри, сосиски, мороженное и т.д. Минутах в 8-10 от отеля (выйти из отеля и повернуть налево) есть хороший супермаркет Select. Если пройти дальше, тоже есть другие магазинчики. И море....
Поход на море лежит через дорогу или через переход под дорогой. Лежаки платные, пляжей несколько, мы ходили чуть левее, там песочек и плавный вход в море. Еще левее есть пляж Star Beach, там много развлечений: банан, ватрушки, парашют и другое. Через дорогу от нашего отеля есть музей "Лихностатис". Музей под открытым небом, небольшой, уютный. Напротив супермаркета Select отправляются экскурсионные паровозики. Есть экскурсии по окрестностям Херсониссоса продолжительностью 1 час 40 мин. А есть на пол дня. Рекомендую прокатиться! Детский билет стоит около 8 евро, взрослый 12 евро для поездки на 1 час 40 минут. На Крите мы не в первый раз и думаю, что не последний. Обязательно посетим Mediterraneo еще раз!

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, asennikova!
Отзыв написан 28 июля 2017 г.

Были два раза – в октябре 2014 и мае 2016. Отличный отель 4*, расположен на окраине города Херсонисос , до центра пешком минут 15. Хорошая территория, два бассейна ( один из них с мини-горками, детям понравится. Пляжи городские через дорогу, метров 500. Есть свой ресторан, один бар внутри и два у бассейнов. Персонал суперприветливый. Каждое утро уброщицы номеров с улыбкой здороваются с постояльцами, как будто старые знакомые. Чаевые за уборку мы иногда оставляли, иногда нет – качество уборки от этого не страдало. Полотенца меняют, если оно на полу, ванные принадлежности пополняют по мере использования. Кондиционер работает отлично. Мебель комфортная, есть все необходимое. В наш второй визит, как постоянным клиентам – предложили самый лучший номер с видом на море, приветственное вино с фруктами , а также спа-массаж в подарок, было очень приятно. Питание очень понравилось, огромный выбор каждый день, на любой вкус. Всегда свежие фрукты и овощи, мясные и рыбные блюда. Хорошее местное пиво и другие напитки. Вечером в баре музыка, можно потанцевать или просто посидеть расслабиться. Поблизости от отеля масса мест , где можно арендовать квадроцикл, скутер, машину - недорого, и объездить окрестности. Машину можно оставлять на парковке у отеля, это бесплатно. Безусловно, рекомендую этот отель всем свои знакомым – это прекрасное место для отдыха с отличным сервисом и отношением к клиентам.

Совет по выбору номера: Выбирайте номер с видом на море
  • Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Emmans1!
Отзыв написан 24 июля 2017 г. через мобильное устройство

Только вернулись с любимого Крита. Я, как всегда, распишу плюсы и минусы отеля. Плюсы - номера просторные по сравнению с аналогичными отелями 4*, питание и обслуживание на отличном уровне. Нет грязных столов, постоянная сервировка, напитки подают, но также можно набрать самим. В отдельное от 3 приемов пищи время с 11 до 17 работает кафе , где также богатый шведский стол. 2 бара с приветливыми барменами. Бассейны чистые и туалеты около них также. Уборка в номерах постоянная, полотенца меняют постоянно, белье также раз в 3 дня. Минус, конечно, вторая линия ... до муниципального пляжа хоть и 5 минут, но вдоль дороги. За детьми глаз да глаз. При раннем въезде взяли с нас по 5 евро за завтрак. Мелочь, но предупреждаю, что берут )) часто просто так кормили )) отдыхом и отелем очень довольны. Анимация стандартная, видела занятия аквааэробикой, но сама не ходила. Есть спа. Также не ходила. Рекомендую отель )

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
9  Спасибо, Zoyayar!