Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Этот отель стал нашим домом на 7 дней. Персонал дружелюбный, атмосфера в отеле хорошая. Мне было там комфортно, единственное, что для меня было неочень, это завтрак. Я вообще не привереда, но мне практически нечего было есть, много хлебобулочных изделий, выбор еды очень маленький и однообразный, каждый день одно и тоже, я очень радовалась, когда увидела варёные яйца)))). Ну во всём другом отель нормальный)

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Zarinkatravels!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем на Крите не в первый раз. В предыдущую поездку бронировали Отель 4 звезды и думали, что такая низкая планка для Крита Это норма. Однако этот Отель полностью сломал навязанные стереотипы. Мы прибыли вечером и сразу были очарованы тёплым и доброжелательным отношением хозяйки и персонала. Поднявшись в номера, приятно удивились домашнему уюту и симпатичной обстановке - необычный интерьер с милыми вещицами создаёт неповторимую атмосферу!
Питались в отеле только завтраками - стандартный набор ни разу не оставил голодным, хотя необходимо заметить, что горячего не было. Ветчина, сыр, овощи, яйца, хлопья самых разных видов, небольшой выбор фруктов и свежайший хлеб и выпечка. Все вкусно, всем довольны.
Отъезд был позже check out time на часа 3-4 и хозяйка без колебаний разрешила остаться в одной комнате до необходимого времени абсолютно бесплатно.
С огромной благодарностью и самыми тёплыми воспоминаниями возвращаемся домой. Отель однозначно рекомендуем. Если приедем на Крит, то сюда.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Inna S!
Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Мы отдыхали в отеле уже не первый раз. Это был первый раз уже с ребенком) Малышке понравилось) Предлагали даже детскую кроватку, но дочка спит с нами. Порадовало, что был детский стул на завтраках. Улыбки и общение. Удобно и красиво. Уютно и по-семейному во всех смыслах.
Спортзал. За время, что мы были тут первый раз, отель меняется на глазах. Думаю, что однажды и количество звезд может стать больше! Хочется писать много добрых слов про хозяев, про номера, про отель и обстановку. Мы всем довольны. В этом году едем снова и искренне советуем. =)

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, zveryonysh!
Отзыв написан 11 января 2018 г.

Соотношение цена - качества хорошее. Неплохой небольшой отель. На завтрак иногда были вареные яйца (я всегда ем яйца), но не всегда. Все очень приветливые, чисто. Для бюджетного отеля неплохо. Нормально расположен. Ходили с него по 10 мин в день на прекрасный оборудованный Стар бич - всем рекомендую.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Irin_Shi!
Отзыв написан 28 сентября 2017 г.

Вылетали из Пулково, второй раз в Греции. Заселили нас в номер на первом этаже, кровать там стояла с названием "для пыток". Я сама не сказать что великан, но 168 см. мои только только помещались, муж при своих 192 спал колачиком, в середине ночи перешел на пол. Даже фоткать этот номер не стала, окна и балкончик выходили на зону для завтрака(террасу со столиками на улице). Если вы любите с утра поспать, то лязгонье ложек и разговоры возможно вас разбудят. Попросили поменять номер со словами "мы молодожены")) И вуа ля предоставили на 2-ом этаже номер с нормализованными размерами кровати.
Потом сходили взяли машину в Universal(так как годом ранее тоже там брали) и практически на весь отпуск и нисколько не пожалели. Дорогова-то, но это же свадебное путешествие! Объездили все самые выдающиеся пляжи Крита.
Отель в целом понравился, чистенько, но есть и минусы, например, пляж. Ни разу не выходили на него слишком узенький, да и вставали мы поздно, мест уже не было. Окна номера выходили на дорогу до поздней ночи оживленная ночная жизнь, шум авто, музыка... а в 4 утра начинали ездить автомобили для уборки мусора, о какие же они шумные! Но если закрыть балкон, то в принципе нормально, только душно) Кормили на завтрак не плохо, всегда был выбор. Ранее 2016 отдыхали на Крите в др. отеле на завтрак давали булочку с маслом иногда с колбаской или яичко вареное... В этом отеле были обычные европейские завтраки с полным набором, того что подают на завтрак.

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Kat7948!