“Неплохо, но дорого”

Palmera Seaside Restaurant
Рейтинг № 21 из 262 Рестораны в Херсониссосе
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 28 сентября 2018 г.

Типичные, базовые блюда греческой кухни, цены - чуть выше среднего (67 евро за 3 человек). Кальмар был жестковат. Куриный гирос хорош.

Спасибо, MarinaaSol!

Отзыв написан 26 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Лучший ресторан в Херсониссос, однозначно!
Свежие продукты в идеальном исполнении, все приготовлено очень вкусно, вежливый персонал и отличный сервис. Заказывали мясо и морепродукты, все понравилось, ходили туда много раз, рекомендую
Современное меню, без ляписных картинок, как часто принято в туристических местах, все красиво и со вкусом уютный дизайн и дружелюбная атмосфера ❤️
Отдельное внимание хочу уделить десертам, они там просто изумительны ❤️
Ресторан подходит как для семейных посиделок, так и для романтических свиданий
Всем быть !

Спасибо, KorobkovaAV!
Отзыв написан 21 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан на берегу моря, вкусная еда, отличный персонал. Нам очень понравилось.
Вкусное мясо и морепродукты.

Елена

Спасибо, grigorjevaelena!
Отзыв написан 13 сентября 2018 г.

Ресторан находится на побережье, имеется спуск к пляжу. Персонал отзывчивый, дружелюбный, готовят вкусно. Хорошее место, чтобы пообедать или посидеть за бокалом белого домашнего вина под греческие вкусности.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, _margoz87!
Отзыв написан 27 августа 2018 г. через мобильное устройство

Не один год здесь кушаем, как всегда все очень вкусно! Морепродукты, баранина, салаты. Большой выбор коктейлей, есть кальян, детское меню.

Рекомендуем! Отличное атмосферное место с шикарным видом, всегда хорошее обслуживание и очень вкусная кухня!

Дата посещения: август 2018 г.
1  Спасибо, Татьяна П!

Путешественники, которые просмотрели Palmera Seaside Restaurant, также просмотрели

Херсониссос, Префектура Ираклион

Вы посетили объект Palmera Seaside Restaurant? Поделитесь впечатлениями!