Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прилетели в отель часов в 20:00, сразу заселили и отправили ужинать. На ресепшене была пожилая женщина не говорящая по русски. Скорей всего хозяйка отеля. Когда дали ключи от номера я расстроилась, это был -1 этаж 102 номер. Но когда заселились, я поняла, что номер хороший.он выходил прямо на бассейн и даже было видно море!!! По сути это 1 этаж.Бассейн маленький, плавали один раз, не люблю бассейны. В номере есть холодильник(бесплатный, пустой), кондиционер (платный, мы не брали, духоты нет, свежо всегда) и фен бесплатный (не работал) на следующий день починили. Оказалось есть девушка на ресепшене которая говорит по русски, к сожалению незнаю как ее зовут, очень добрая и отзывчивая, очень приятно было с ней общаться. Уборка в номере нормальная, нас все устроило, полотенца меняли через день, мы бросали их на пол. Душ маленький (вода на полу всегда, мужу неудобно было мыться) со шторкой, не очень удобно и перебои с горячей водой, раза два за 9 дней, просто надо, что бы она немного пробежала минут 5. Один раз поздно вернулись с экскурсии, пришлось идти на ресепшн и попросить решить проблему с горячей водой, все было решено быстро, спасибо. Но эта проблема во многих отелях, судя по отзывам. Сам номер не большой, но этого достаточно, чистенько и уютно, все целое. Расположение отеля очень удачное 2 минуты до моря, и до центральной улицы. Весь Херсонисос обошли вдоль и поперек. Брали машину в аренду катались по острову, незабываемо!!! Поэтому в отели находились по минимуму, поесть, поспать и принять душ. Брали завтрак, ужин. Нариканий нет. Все очень вкусно и мясо и овощи всего почуть чуть, но этого хватает, нам понравилось. На ужин напитки платные, но были фрукты. Темболее рядом много магазинов и с напитками нет проблем, хоть свежевыжетые, хоть газированные, цены приемлемые. Конечно дороже чем в Уфе, но ведь это же курортный городок, надо пологать, что будет дороже.Ниразу с желудком не мучались, хотя у мужа проблемы с кишечником.Креветками и омарами не кормят)))) для того, что бы поесть деликатесы мы ходили в ресторанчики их очень много на любой вкус и цвет. На берегу подороже, подальше подешевле. Мы так случайно набрели на ресторанчик под названием Мучос вроде(фото визитки приложила) хозяин приятный говорит по русски немного, порции большие, очень вкусно и цены недорогие, ниже скину фото. Везде вкусно по-своему. Ели так же знаменитую питу она стоит всего 3 евро. Вкусно и сытно я наедалась, муж мог съесть ещё одну. Так же у нас был призент (как молодожёнам) от отеля бутылка вина и арахис соленый, очень приятно. Территории у отеля нет, только бассейн. Вай-фай (бесплатный) ловил в номере но плохо, иногда даже удовалось загрузить фотки. Насчёт слышимости, очень шумно, вечером от ресторанов музыка, с утра когда приезжает мусоровоза громко пищит, даже с закрытыми окнами слышно. кто чутко спит имейте ввиду. мы высыпались. И вечером вырубались как младенцы.
Море в это время теплое, прозрачное. Погода солнечная без дождей. Климат очень хороший, свежо, недушно. Два дня было пасмурно, но тепло и без дождей.остальные дни солнечно, но не пекло. Пляжи узкие песок и камни, в основном каменистый берег и заход (где то немного полоса из песка а потом опять камни). Мне без коралок было хорошо, а вот мужу некомфортно.
Я бы посоветовала этот отель! Особенно если вы не сидите в отели круглые сутки.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, mambetovasacha!
Отзыв написан 27 января 2018 г.

В целом отель соответствует 3 *, удобное расположение, дружелюбный персонал (семейный бизнес), очень вкусная еда с большим разнообразием блюд, администратор ресторана внимательно следит за гостями, моментально убирает тарелки и вытираете столы, на ужине вода и спиртное платные.
по уборке в номере и замене белья и полотенец претензий нет, молодцы! Если подремонтировать большую часть номеров, особенно сантехнику, то будет круто!

Совет по выбору номера: Хорошие номера находятся на 3 этаже в торце отеля с видом на бассейн.
Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, svetlanamakurina!
Отзыв написан 18 октября 2017 г.

сначала .что понравилось -большое спасибо Катерине за помощь !!! Она -единственная в этом отеле кто говори по -русски !! Очень приятный официант по-моему его зовут Михаил (кудрявый -позитивный человек) .второй официант (коротко подстриженный ) ведет себя безобразно ( злой -просто такому человеку нельзя работать с людьми ) Два раза не было горячей воды , комарики летают.Шумно по утрам мусороуборочные машины работают Территории нет Пляж городской ужасно грязный !!! С детьми в этом отеле делать нечего Питание хорошеее

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, dredno!
Отзыв написан 3 октября 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали с подругой с 18 мая по 1 июня. Отель расположен очень удачно,до моря 5 минут. Рядом центральная улица с магазинами и набережная с кафешками.персонал в отеле очень приветливый, всегда старались угодить. По русски говорила одна девушка, но язык мимики и жестов никто не отменял))) в прочем проблем никаких не было... Питание было HB, еды хватало, все вкусно, а греческий йогурт и брынза м м м это что то)Городок небольшой,есть что то вроде обзорной экскурии на мини паровозике по набережной, мы катались. В Греции была первый раз и полюбила эту прекрасную страну. Обязательно вернусь на Крит.

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Svetlana S!
Отзыв написан 17 сентября 2017 г.

Бронировали этот отель через турфирму, предворительно посмотрев, что отзывы на Booking.com очень хорошие. Побывав в этом отеле, осталось не понятным, почему оценка на Booking так завышена. Номер расстроил сразу же( брали не стандартный, а улучшенный), на фото номера гораздо лучше,чем в действительности. Платный кондиционер!! 5 Евро в день! Вид из окна- стена дома на расстоянии пол метра с вытежкой от кондиционера, который всё время гудел. Единственные плюсы отеля- близко до моря(однако отель находится на довольно шумной улице) и хорошие завтраки и ужины. НО опять же очень удивило хамсво официанта во время ужина, такого ещё не встречала, не стоит выбирать этот отель, если не хотите портить отпуск негативными впечатлениями. Не вернулась бы в этот отель.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, 561nour!