“Незабываемо!”
Отзыв о Cycling Creta

Cycling Creta
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Полезная информация Развлечения для детей, Развлечения для маленьких детей
Отзыв написан 6 августа 2017 г.

Провожали закат в горах. Удовольствие неимоверное получили от всего: от поездки, интересных рассказов о природе и укладе жизни, хорошей организации (забрали вовремя, подобрали и настроили оборудование, а мелкий ремонт порванной уже в горах цепи был произведен в считанные минуты на месте), от простого, но вкусного ужина в таверне.

1  Спасибо, Olga S!

Отзыв написан 12 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Спасибо большое Стелиосу, брали в 2014 году путешествие по горам на двоих(парень 15 лет и мужчина 36 лет), средней сложности, путешествие было замечательным, Стелиос много рассказывает о местной природе и местных жителях. Приехали на Крит в 2016 и конечно же решили взять прогулку на велосипедах еще раз. Взяли лёгкий маршрут на 6-х (в наших рядах был ребёнок 11 лет). И как всегда это было незабываемо прекрасные велосипеды(Cube), незабываемые пейзажы, отличный рассказ на английском и вкусный обед в местном кафе! Кто бы ни был на Крите и увлекается велоспортом все в Cycling Creta. Стелиос это человек, который предоставит Вам отличные байки и море позитивных эмоций! P. S. Спасибо Стелиос, пламенный привет из Нижнего Новгорода от семьи Абиных!

Спасибо, abinilya!
Отзыв написан 10 октября 2016 г.

Мы с подругой отдыхали в сентябре 2016. Выбрали несколько развлечений для себя : конную прогулку и велотур. Наш гид забрал нас из отеля и привез в свой офис для выбора велосипедов. Предоставил нам велосипедные куртки, шлемы, воду и рюкзаки. Начался тур с местной живописной деревушки, далее мы выехали на небольшой серпантин. Во время велотура гид то и дело останавливался, чтобы показать нам особенности природы Крита. По дороге нам удалось попробовать гранаты, виноград, а также плод кактуса, все это растет там и причем совершенно бесхозно. Я была приятно удивлена, что в стоимость экскурсии вошел также ужин. В конце тура мы вернулись в деревню, где на главной площади под живую греческую музыку мы отведали традиционные греческие блюда в таком виде, в котором их едят греки. Наш гид Стелиос - потрясающий человек, деликатный и внимательный. Несмотря на то, что мне не удавалось освоить горный велосипед сразу, он терпеливо пытался обьяснить снова и снова. В течение всего тура он на ходу делал фотографии, которые мы получили сразу после поездки.

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
Спасибо, pilaras2016!
Отзыв написан 8 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Пожалуй, это самое необычное времяпрепровождение на Крите - вместо пляжа рано утром отправиться в горы и, преодолевая себя, покорить крутые подъемы, добраться до вершины, а потом спуститься по серпантину к невероятной красоты водохранилищу. Трудно, причем даже "easy tour" для меня, оказался совсем не easy. Но впечатления непередаваемые!
Человек, который организует туры, изумительный - поддерживает, объясняет, подбадривает, рассказывает о природе, своей стране, традициях... Стелиус, огромное спасибо!
Всем рекомендую!

1  Спасибо, Катерина Ф!
Отзыв написан 7 сентября 2016 г.

Всем рекомендую. Периодически катаюсь на велосипеде, поэтому выбрал тур средний сложности. Есть более сложные и легкие туры, так что должно подойти практически всем. Было очень интересно - отличные виды, интересные рассказы Стелиоса о Крите, его природе, обычаях, жизни на Крите. Сделали несколько остановок на перекусы и полноценный обед. В общем если хотите посмотреть и узнать остров, отлично провести время - отправляйтесь на прогулку, не пожалеете.

2  Спасибо, Dmitry K!

Путешественники, которые просмотрели Cycling Creta, также просмотрели

Малья, Префектура Ираклион
Херсониссос, Префектура Ираклион

Вы посетили объект Cycling Creta? Поделитесь впечатлениями!