“Это незабываемо! ”

Cycling Creta
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Полезная информация Развлечения для маленьких детей, Развлечения для детей
Отзыв написан 26 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Брали средний маршрут, скажу что иногда пришлось тянуть велик в гору самой. Стелиос внимательный, маршрут отличный, виды просто восхитительные. Минимального английского будет достаточно чтобы понимать. Остановка в деревне с обедом отличная. Попробовать местные продукты. В общем да.. Да.. И ещё раз да.

1  Спасибо, Дарья С!

Отзыв написан 11 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Все с начала (трансфер) до последнего момента (ужин в таверне) было очень продумано и сделано с душой.Стелилиос в течение поездки рассказывал много интересного про Крит, природу Крита. Нам удалось попробовать дикий инжир и цветы кактуса (какие же они сдалкие!!!!) Нагрузку Стелилиос также регулировал под нас,так что вся поездка была очень комфортна и позволила полностью насладится красотами гор Крита!

Спасибо, Mariia B!
Отзыв написан 20 августа 2017 г.

Стелиос - отличный гид. Помимо собственно, необычной покатушки, получаешь порцию совершенно новой информации об острове и том, как там живут люди.

Мы катались в Августе - сезон созревания Фиг, Винограда, Слив и других фруктов, которые можно собирать прямо на маршруте. Черные фиги - самые вкусные!

Я был на двух турах - один посложнее - 500 метров набора высоты, около 40км общей дистанции. Но даже в самую жару, если много пить(!) - это на удивление легко.

Второй тур - совсем простой - на него мы поехали с женой - тур более экскурсионный - можно увидеть деревенскую жизнь изнутри.

На обоих турах ближе к концу поездки организован аутентичный обед/ужин в горной деревушке на очень милой площади. При этом еда сильно отличается от того, что можно найти на побережье. Например, фаршированные цветки цукини в деревне гораздо лучше - сказывается непосредственная близость к грядкам, где все это растет.

Словом - даже если вы не фанат велоспорта - очень рекомендую взять тур первого уровня - новый взгляд на остров обеспечен. Никакие автобусные/такси туры этого не дают.

А если вы хоть немного увлекаетесь великом, то берите тур по своему уровню. Кстати, велосипеды отличные - в основном двухподвесы Canyon нового модельного ряда. Бескамерная резина - никаких проколов. Кайфф!

1  Спасибо, Arseni T!
Отзыв написан 6 августа 2017 г.

Провожали закат в горах. Удовольствие неимоверное получили от всего: от поездки, интересных рассказов о природе и укладе жизни, хорошей организации (забрали вовремя, подобрали и настроили оборудование, а мелкий ремонт порванной уже в горах цепи был произведен в считанные минуты на месте), от простого, но вкусного ужина в таверне.

1  Спасибо, Olga S!
Отзыв написан 12 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Спасибо большое Стелиосу, брали в 2014 году путешествие по горам на двоих(парень 15 лет и мужчина 36 лет), средней сложности, путешествие было замечательным, Стелиос много рассказывает о местной природе и местных жителях. Приехали на Крит в 2016 и конечно же решили взять прогулку на велосипедах еще раз. Взяли лёгкий маршрут на 6-х (в наших рядах был ребёнок 11 лет). И как всегда это было незабываемо прекрасные велосипеды(Cube), незабываемые пейзажы, отличный рассказ на английском и вкусный обед в местном кафе! Кто бы ни был на Крите и увлекается велоспортом все в Cycling Creta. Стелиос это человек, который предоставит Вам отличные байки и море позитивных эмоций! P. S. Спасибо Стелиос, пламенный привет из Нижнего Новгорода от семьи Абиных!

Спасибо, abinilya!

Путешественники, которые просмотрели Cycling Creta, также просмотрели

Малья, Префектура Ираклион
Херсониссос, Префектура Ираклион

Вы посетили объект Cycling Creta? Поделитесь впечатлениями!