Creta Maris Beach Resort(Херсониссос)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 296 $ в сутки.

Erofili Apartments(Херсониссос)(Недорого!)
Hotel Website
Mitsis Laguna Resort & Spa(Аниссарас)
  • Завтрак включен
Arlen Beach Hotel(Херсониссос)(Недорого!)
Iliostasi Beach Apartments(Херсониссос)(Недорого!)
Anna Maria Village(Херсониссос)(Недорого!)
Diamond Apts and Suites(Херсониссос)(Недорого!)
Velissarios Hotel(Херсониссос)(Недорого!)
  • Бар/лобби
Star Beach Village & Water Park(Херсониссос)
Bookgreece.com
Отзыв написан 7 февраля 2017 г.

Простой, скромный, чистый отель, без выкрутасов.
Еда не очень разнообразная, но нам всегда хватало.
Приветливый персонал, хорошее расположение.

Цена замечательная, брали меню завтр+ужины

Фотографии соответствуют действительности

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Alina K!
Отзыв написан 29 ноября 2016 г.

Пожелаю всем хорошего настроения и конечно же по больше возможностей для путешествия! Эта не первая моя поездка на Крит, а уже 4-я...Местечко Херсонисас я облюбовал сразу..Набережная усыпана ресторанчиками и кафе...Есть где прогуляться! Отель "Harma Boutique" выбрал по его очень удачному место расположению..Выбирал его на месте, т.к. решил продлить свой отдых еще ..Номер был очень большой и аккуратный..чувствуется новизна отеля. Имеется холодильник, плазма...Красивая подсветка на потолке..Но к этому всему прибавьте расположение возле моря! Питание завтрак + ужин..Еду привозят из 5ти звездочного отеля..Выбор не как в Турции, но всегда есть как минимум три мясных блюда и рыба, салаты, греческий сыр, оливки..
Особо привередливым советую покупать как минимум отель 5*..Очень вежливый персонал!!! Низкий поклон всему персоналу и шефу - господину Манусу.. До встречи в сезоне 2018..
С Любовью к Вам - Олег..)))
БлагоДарю Вас за столь теплый прием..

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
2  Спасибо, olgerton!
Отзыв написан 29 сентября 2016 г.

Отдыхала с подругой с 19-26 сентября 2016 года. Выбирали отель также по отзывам. удобно добираться из аэропорта (3 евро за человека), близко от моря и в центре города. Автобусная остановка № 22. Отель - в паре шагов. Но сначала, нас на автобусе отправили в Ираклион. Будьте внимательны! Автобусная остановка с правой стороны от входа в аэропорт!!! Если выйти из аэропорта, то - направо! Там как раз остановка из Ираклиона.
Отель довольно чистый. На рецепшене очень отзывчивый персонал. Все говорят на русском - лучше чем на английском :) )) Номера убирают ежедневно. Постель меняют 1 раз в 3 дня. Полотенца 1 раз в 2 дня. Заселили сразу - в 10:45. За раннее заселение денег не взяли, так как были свободные номера. За позднее выселение - до 16 :00 денег не берут, но потом до 18:00 (если не ошибаюсь 50% от стоимости) мы выезжали в 20:00 так что оплатили за сутки. Нас заселили в номер 202 с видом на улицу, вернее на помойку (так как она боковая и машин нет, то довольно тихо). Чем выше этаж, тем лучше. Отель состоит из 2-х корпусов. Мы были в основном - где рецепшен и завтраки. В номере есть фен, сейф, холодильник, чайник, чашки, стаканы. Чай и кофе - берите с собой. В номере их нет. Мы заказывали номер через букинг - кондиционер и сейф бесплатные. Телевизор есть, но мы не смотрели.
Завтраки довольно однообразные, но выбрать можно. тот кто привык есть сосиски и кашу на завтрак с омлетом - здесь их нет. Греческий салат, 3 вида йогуртов, вареные яйца, индейка, сыр, и ветчина. Хлопья и тосты. Кофе из кофемашины - готовишь сам - поставил чашку и нажал на кнопку. Ужины - каждый день на выбор свинина, курица, рыба, макароны, рис, картошка, традиционный греческий салат и салат из йогурта с огурцами. За неделю приедается. Выпечка - печенье, пахлава и круасаны . Из фруктов - персики не съедобные во всём Херсонисос . Арбузы на ужин сладкие всегда. В отеле не готовят - все привозное.
Персонал говорит на русском языке. Здесь все говорят на русском - даже в магазине. Ощущение, что приехал на побережье Краснодарского края. Русских туристов очень много. Так что те, кто не знает английский язык - могут не волноваться.
На пляже лежаки платные - 3 евро за 1 лежак, и если берете зонтик еще + 2 евро (мы зонт не брали). Море чистое. Пляж подразумевает - не только на самом "море" но и при отелях на травке. Не удивляйтесь, когда к вам подойдут и попросят заплатить :) Рекомендовала бы я этот отель - скорее да, чем нет. Вернулась бы сюда? Возможно :)

Проживание: сентябрь 2016 г.
3  Спасибо, lotosmira!
Отзыв написан 4 сентября 2016 г. через мобильное устройство

В данном отеле мы провели всего одну ночь. Номер нам достался маленький, метров 10)) но в номере было чисто, и уютно! Фен, кондиционер, тв - все работало.
Персонал очень дружелюбный! В наше проживание входили завтраки, по системе шведский стол - разнообразно и вкусно, так же у них вкусный кофе! При заезде в номере нас ожидала бутылка шампанского.
С пляжами в этом районе напряжёнка, но к отелю это не относится! Harma, спасибо за отличное начало нашего отпуска!

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Anastasiia6!
Отзыв написан 25 июля 2016 г.

Отдых в июле 2016. Отель действительно состоит из 2 зданий, все номера новые и уютные, но нам сначала достался номер на 1 этаже, и мы попросили повыше, т.к. там вид на мусрки. ждали полчаса и нам дали другой 805 (во втором корпусе), вид что надо, ближайщий к морю, но номер ооочень маленький, сумки не разложить. Но мы все же прониклись видом и решили приютиться. Затраки нормальные, обычные. не хватает горячих блюд и овсяных хопьев. Вкусный кофе! Отдельно хоче сказать об ужинах вопреки всем комментарием. Они прекрасны и это за 4 евро!! С дорогими ресторанами может и не сравнить, но с обычными на набережной вполне сравнимо. Начитавшись отзывов, что ужины так себе, мы их решили не пробовать, но в последний день (выылет поздно вечером) нам беспл. продлили номер до 3х и предложили бесплатный ужин, так он был прекрасен, большой ассортимент а любой вкус и свежие фрукты. Персонал тоже очень приятный, не хватает, правда, своей территории. Поблизости очень понравился пляж Crocodile Bay направо метров 500, 10 евро за 2х (бесп. 2 бут. воды), в шторм вообще спасал т.к. там маленькая бухточка, но камни, будьте готовы.

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем