Отзыв написан 8 июня 2018 г.

Отличный отель, особенно для пар. Тихое место, рядом море и прогулочная дорожка вдоль моря, магазины, супермаркеты, кафе, рестораны. Автобусная остановка рядом. Мы из аэропорта доехали сами за 40 мин за 3 евро!

Совет по выбору номера: С частичным видом на море
Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
1  Спасибо, zavgorodnay81!
Отзыв написан 3 ноября 2017 г.

Изначально брали номер на первом этаже в дополнительном корпусе, т.к. на него была приличная скидка и он стоил гораздо дешевле., поэтому никаких претензий на вид из окна у нас не возникло. Номер был не большой, но очень понравилась фишка этого отеля, в номере небольшой кухонный уголок с раковиной, очень удобно мыть фрукты. Отель новый, в нём поддерживается чистота, очень душевные горничные, мы подружились с нашей Дава. Персонал вышколенный, во всём старается помочь, также хотелось бы отметить администратора Константина. Есть очень хорошая зона - солярий и у бассейна, и чуть дальше вглубь, там обалденные лежаки на травке, приятная атмосфера релакса. Отдельно хотелось бы отметить ресторан. Современный дизайн, стильный и приятный. Завтраки и ужины были очень достойные, разнообразное питание, на завтраках каждый может сделать себе апельсиновый сок, а на ужин предлагают воду и в графинчиках узо для аппетита. Официанты быстро убирают со стола, приветливо встречают и провожают. Нам отель очень понравился, будем рекомендовать друзьям и вернемся ещё.

Совет по выбору номера: Есть номера побольше, но есть совсем маленькие номера.
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Замира Д!
Отзыв написан 11 августа 2017 г.

Отдыхали в августе 2016 года. Все очень понравилось! Отель очень уютный, можно даже сказать домашний. Завтраки обычные, очень вкусный кофе! Номера чистые, уютные, ванна небольшая, балкона не было. Остальное все есть и все исправно работало (кондиционер, холодильник, телеdизор, wifi)/
В период отпуска был день рождения ребенка, нам подарили красивый торт и бесплатный ужин. Питались мы в разных кафе,их очень много вокруг! Еще есть супермаркет и пекарня недалеко, все свежее и вкусное! Брать питание в отеле, кроме завтраков, нет смысла.
Море чистое и красивое! Думаю, что приедем еще, и не раз.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Olga O!
Отзыв написан 7 февраля 2017 г.

Простой, скромный, чистый отель, без выкрутасов.
Еда не очень разнообразная, но нам всегда хватало.
Приветливый персонал, хорошее расположение.

Цена замечательная, брали меню завтр+ужины

Фотографии соответствуют действительности

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Alina K!
Отзыв написан 29 ноября 2016 г.

Пожелаю всем хорошего настроения и конечно же по больше возможностей для путешествия! Эта не первая моя поездка на Крит, а уже 4-я...Местечко Херсонисас я облюбовал сразу..Набережная усыпана ресторанчиками и кафе...Есть где прогуляться! Отель "Harma Boutique" выбрал по его очень удачному место расположению..Выбирал его на месте, т.к. решил продлить свой отдых еще ..Номер был очень большой и аккуратный..чувствуется новизна отеля. Имеется холодильник, плазма...Красивая подсветка на потолке..Но к этому всему прибавьте расположение возле моря! Питание завтрак + ужин..Еду привозят из 5ти звездочного отеля..Выбор не как в Турции, но всегда есть как минимум три мясных блюда и рыба, салаты, греческий сыр, оливки..
Особо привередливым советую покупать как минимум отель 5*..Очень вежливый персонал!!! Низкий поклон всему персоналу и шефу - господину Манусу.. До встречи в сезоне 2018..
С Любовью к Вам - Олег..)))
БлагоДарю Вас за столь теплый прием..

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем