“Уютное и приятное место”

Thalassa Cafe & Grill Restaurant
Рейтинг № 52 из 253 Рестораны в Херсониссосе
Отзыв написан 17 сентября 2017 г.

Мой первый ужин на Крите был здесь) и это место меня очаровало: вид на море, морской интерьер, вкусный греческий салат и рыба, позитивные официанты и комплимент в виде фруктового коктейля) Цены как и во всех близлежащих кафе. Стоит посетить!

2  Спасибо, Елена Н!

Отзыв написан 2 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Не могу сказать про ужин,пару раз здесь обедали,так как в данном заведении,в отличии от многих ,был для ребёнка куриный супчик(и самый дешёвый, чем везде-4€).И оставались днём на пляже при ресторане.Обслуживание хорошее,греческий салат и дзадзыки вкусные!

2  Спасибо, Elena B!
Отзыв написан 27 августа 2017 г.

Зашли в этот ресторанчик, гуляя вечером по набережной. Милый зазывала Марко сделал свое дело очень хорошо, о чем мы ни капли не пожалели. Заказывали салмон (10,5 евро) и микс из греческих блюд (12 евро). Пока ждали, наслаждались приятной музыкой, видами на море и променад. Блюда принесли просто огромные. В итоге попробовали всего понемножку. Общий счет с коктейлем и вином 30 евро. Рекомендую!

1  Спасибо, Elen_Si!
Отзыв написан 19 июля 2017 г. через мобильное устройство

Рекомендую всем, кто хочет насладиться морепродуктами. Они пропитаны лимоном, что дают рыбке ещё более насыщенный вкус.Кроме того тут отличный персонал. Очень дружелюбные и не дают заскучать.

1  Спасибо, obamus!
Отзыв написан 30 июня 2017 г.

Как и везде, сервис на высоте, цены не самые низкие, но и не высокие. Приятный персонал, всегда сделают так, как вы попросите

1  Спасибо, maryafoto!

Путешественники, которые просмотрели Thalassa Cafe & Grill Restaurant, также просмотрели

Херсониссос, Префектура Ираклион

Вы посетили объект Thalassa Cafe & Grill Restaurant? Поделитесь впечатлениями!