“RESTAURANT!!!”
Отзыв о Balcony Bar Restaurant

Balcony Bar Restaurant
Рейтинг № 60 из 262 Рестораны в Херсониссосе
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Мечта земных людей сбылась
Прочтете сами!!!
Дринкануться для поднятия настроения
жидкостью по вкусу.
Улыбнутся официанты Вам,
а вечером ….ух…с корабля «Balcony»
засмотреться на мужчин красивых и горячих!
Еще на волны и на море…
И загадать желание,
Вернуться вновь сюда!!!

Спасибо, elenaluchinovich1988!

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

самый вкусный греческий салат в Херсониссосе! у них есть спецпредложение: тарелка морепродуктов на двоих (очень вкусно и много) , греческий салат и 1/2л вина_26евро! на двоих даже много! берите!

Спасибо, Наталья М!
Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Заведение расположено на набережной с непосредственным видом на море. Обстановка простенькая, но вполне комфортно. Мы только прилетели, сонные, пошли изучать окрестность и нас заманили отличным предложением: рыбная тарелка на двоих, греческий салат и белое вино за 26 евро. Все вкусно (кроме мидий, они какие-то были пресные).

1  Спасибо, Alice F!
Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Классный бар. Не были 2 года. Зашли как к родным. Красавчик все такой же веселый и приветливый. Еда вкусная и совсем не дорого. Наливают как и прежде много и бесплатно. Прекрасное место, люди приятные и добрые! Спасибо. Всем рекомендую. Красавчику отдельное спасибо.

Спасибо, sergey-sol!
Отзыв написан 9 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Это заведение находится напротив отеля Марагакис и там самая вкусная еда) мы брали большую тарелку морепродуктов на троих(около 30евро),в подарок получали вино и салат! Сервис отличный,еда на высшем уровне!красавчик немного утомляет иногда своей навязчивостью,мы фотографировались и он влез в кадр на половине фотографий))))))ну работа такая,что поделаешь)))

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, ollirrr!

Путешественники, которые просмотрели Balcony Bar Restaurant, также просмотрели

Херсониссос, Префектура Ираклион

Вы посетили объект Balcony Bar Restaurant? Поделитесь впечатлениями!