Отзыв написан 13 февраля 2020 г.

Отличное место для отличного время провождения.
Рыбалка, баня, вечерний костер, прогулки по лесу, шашлык - все эти прелести мы получили в этом прекрасном месте.
Очень уютно, чисто, приветливый и внимательный персонал.
В этом месте обслуживание и сервис очень порадовал.
Точно буду сюда приезжать на отдых.

Совет по выбору номера: Можно приезжать с животными. Есть номера с отдельным входом.
Дата пребывания: январь 2020 г.
2  Спасибо, M1990SD_!
Отзыв написан 31 декабря 2019 г.

Отмечали 2020 стол просто ужас!!! Салат 50 г на человека и то приходилось требовать, чтобы принесли!!! Много чего из меню просто не принесли-стол был пустой. 250$ на троих 2+ 1 с ребёнком 11 лет на сутки. Меню высылали чуть-ли на из 30 блюд, но есть нечего, на стол из 7 человек выставлялось одна пиал на 7 человек- пришлось у директора попросить разделить на 7 эти 100 гр салата, а то по чайной ложке вообще не понимали, как положить каждому. В зале рассчитанном человек на 80 было человек 110 и это без детей. Жажда заработать в НГ ПОНЯТНА, но, тем не менее, противно!!!...

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, Peregrinacia!
Отзыв написан 3 июня 2019 г.

01.06.2019 в этом райском месте-лучшее начало лета! Мы компанией отмечали юбилей нашей подруги. До сих пор эмоции не улеглись- просто полный релакс и восторг! Нас было 13человек, всех очень радушно встретили на ресепшене, быстро расселили по домикам. Нашей паре достался домик Малина. Очень чистенько, уютно, комфортно. Сантехника вся новая, два огромных окна, шкаф, столик, чайник, телевизор, шикарная кровать. Территория усадьбы достаточно большая, есть где уединиться, много беседок, столики, качели, водохранилище + пруд возле ресторана, где любят помедитировать любители удочек. Несмотря на холодную воду, мы даже немного поплавали.
А вечером нас ждал банкет, накрытый не в общем ресторане, а в шале. Отдельное огромное спасибо от всей нашей компании шеф-повару Юрию! Кухня выше всяких похвал, рай для гурманов. Юрий-просто волшебник, так приготовить говядину!!!
Хочется выразить благодарность директору Олегу и всему обслуживающему персоналу за чудесные выходные, за атмосферу доброжелательности и стремление сделать всё, чтобы туристы обязательно вернулись ещё не раз в это изумительное место.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, IRINA2208K!
Отзыв написан 14 мая 2019 г.

Прекрасное место на берегу водохранилища, всего пять или шесть домиков, прекрасная ухоженная территория, пару беседок, качели, детская площадка, мангалы ,удочки, можно арендовать велосипеды для прогулки ( ближайший магазин в соседней деревне 2 км.) Нам было очень комфортно, замечательное место, все очень гармонично. Всем советую. Тишина тела и души.

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, Виолетта С!
Отзыв написан 18 апреля 2019 г.

Я старый солдат и не знаю слов любви! Но когда я впервые увидел Вас, Кветки-яблыни, я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне жизненного пути узрел на озаренном солнцем поле нежную Фиалку!© )))
Дорогие Юлия, Роза, Танечка, Алёна, Люба, Наташа, Катя, уважаемые бармены, повара-минчане и конечно же Дмитрий Иванович! Огромное Вам Спасибо! Вы подарили мне 10 дней рая в Вашем прекрасном отеле! Никогда не забуду Ваши улыбки и обязательно приеду снова :)
Тишина и природа - это то зачем я приехал и всё это я получил в полном объёме! Часами можно смотреть на реку и лес на другом берегу. Очень красиво. Можно взять лодку и сплавать за грибами (что я и сделал), или порыбачить, или покататься с девушкой. Полный релакс и романтика.
Знаете, за всё время своего пребывания в отеле, я ни разу не слышал от персонала слов "нельзя", "нету" и "не можем". Вас встречают как дорогого гостя и ни в чём не ограничивают. Администратор и остальные только поддержат любое ваше желание и помогут его осуществить. Единственный барьер - ваше воспитание и благоразумие.
Ставлю Вам десять баллов из пяти возможных! Желаю Вам дальнейшего процветания и множества благодарных посетителей! Берегите свой маленький Рай.

Совет по выбору номера: Все номера по своему прекрасны
Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
3  Спасибо, Der_noxep!