Отзыв написан 27 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Ездили по сертификату на выходные тремя парами. Все в восторге. В номере тепло, красиво, чисто. Готовят вкусно, цены адекватные. Форельник зимой работает и можно себе словить рыбу за две минуты. Персонал улыбчивый. Место красивое. Катались на санках , играли в теннис настольный, заказали чаны. Конечно, можно искать повод для того, чтобы поворчать: в холле для тенниса стоит хлам, который не нашли куда сложить больше, звукоизоляция между номерами плохая, мы через два номера переговаривались) но кто для чего едет: минусы искать и понты показать или отдохнуть. Мы в восторге, а вы - как захотите сами.

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, Olga T!
Отзыв написан 3 ноября 2017 г.

Отдыхали на этой базе с 27.10 по 31.10.2017 года (2 взрослых и 2 детей). На 4-й день в номере стало холодно (+16 градусов днем, и 11 - ночью). На что нам ответили, что поломался котел, но к вечере все отремонтируют. В итоге никто и ничего не отремонтировал. Нам никто не позвонил, ничего не объяснил. Ни одеял дополнительных, ни обогревателя нам никто не принес. Мы спали в джинсах и свитерах. Дети померзли. Дозвониться администратору не смогли, скорее всего сняли трубку. Они даже не перевели нас в другой дом. Зато деньги с отдыхающих лупят по полной, дрова продают сырые. Бильярд вообще перекошенный. Единственный плюс - нормальные завтраки. А еще на территории идет стройка. Мы не рекомендуем данное заведение! !!!

Совет по выбору номера: Я не рекомендую этот отель!
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, kate12017!
Отзыв написан 26 августа 2017 г.

Повелся на позитивные отзывы и очень разочаровался.
Самый главный недостаток - шумоизоляция, точнее ее отсутствие, лежа на кровати слышно как за стенкой не просто говорят по телефону, а как в телефоне отвечают, я уже молчу про туалет. В санузле ужасный запах застоянной воды. Развлечений кроме спуска и убитых велосипедов нет, гамак на балконе только для сиденья, лежать в нем к сожалению не получиться, дорога от Сходницы грунтовка с камнями и горбами как на стиральной доске.
Из позитива: вкусно готовят, обслуживающий персонал старается, река через дорогу.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, SherlocK W!
Отзыв написан 11 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьёй, с детьми. Понравилось. О достоинствах уже предыдущие комментаторы много написали. И, в основном, правду. Не хочется повторять то, что уже много раз написано. С природой, с сервисом, расположением, домиками, номерами тут всё замечательно. Есть несколько неудобностей, о которых стоит знать тем, кто собирается на отдых: рядом дорога, по ней ездят машины. Часто. Шум, как от дороги. Стройка по будням с 8.30 до 18.30. Естественно, тоже шум, который слышно везде. Особенно в домиках, которые стоят к ней вплотную. Далее, пруд для купания. Запущен, зарос водорослями. Лучше ходить через дорогу купаться в реке. Она намного чище и теплее. Лес, который на горе, практически непроходим. Чтобы побродить по лесу в тишине, нужно идти сильно подальше в сторону. Интернет. Кто-то скажет, что он на отдыхе не нужен, и будет прав. Но если приехал подальше от городской суеты и аллергии поработать удалённо, то не получится. Интернет хуже, чем в начале 90-х на диалапе. Скорее всего, отель не виноват. В такую глушь трудно протянуть скоростной интернет. Кстати, мобильного 3G там тоже нет. Максимум EDGE. Но он так же почти не фурычит. Ресторан. Завтраки ок. Чуть бы больше разнообразия. Но и без этого всё было весьма прилично. Официанты старались быть официантами, но ощущение, что все новички без опыта. И главное - дорога от Сходницы. Вернее её отсутствие. Была бы она, можно было бы объездить всю округу. И на машине, и на велосипеде. Там гарантированно есть, что посмотреть интересного. Но из-за её состояния не хочется лишний раз куда-то ехать, особенно, если машина не внедорожник. Всё вышеперечисленное, за исключением дороги, не является причиной, чтобы не выбрать "Осоння" для своего отдыха. Однозначно ехать туда стоит. Цены адекватные, сервис на высоте, персонал готов сделать гостей счастливыми. Осталось скинуться с соседним "Таором" и проложить асфальт до Сходницы. Всего 6,5 км, а сколько сразу счастья. Рекомендую "Осоння" для семейного отдыха. Останетесь довольны, и взрослые и дети. Всем мира.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
9  Спасибо, Igor T!
Отзыв написан 3 августа 2017 г.

Отдыхали с мужем и двумя детьми. Была приятно удивлена европейским уровнем обслуживания. Отель новый, продуманный до мелочей дизайн номеров и всего отеля в целом. Мы жили в люксе. Фотографии не передают того колорита, который есть на самом деле! Когда все в номере выполнено из дерева - этим уже мало кого удивишь в Карпатах (за этим и едем туда)))). Но когда номера ТАК дизайнерски продуманы, когда понимаешь какая стоимость заложена в сантехнику, посуду, белье, мебель ручной работы и т.д., чувствуешь, что наконец-то в Украине наступает "эра честного туризма". За заявленную стоимость номера, я получила чистый, просторный, удобный во всех отношениях номер. Нареканий нет. Все возникающие вопросы решались одним звонком на рецепцию. Очень доброжелательный персонал, готовый помочь в любых вопросах.
Огромная лоджия с прекрасным видом на озеро и реку. Детская площадка плюс небольшая площадка для детей возле ресторана. Озеро с оборудованным пляжем и лежаками. Пруд с честной форелевой рыбалкой )))) кто любит рыбачить - поймет ))) - рыба не кидается на удочку, ее нужно ловить и это приятно.
Очень понравилось оформление интерьера ресторана. Готовят вкусно.
Хочется пожелать расширить ассортимент меню и официантам учиться своему ремеслу. Но даже официанты со своей неспешностью очень вписываются в концепцию отеля.....я бы наверно это сделала фишкой отеля )))
В округе нет цивилизации, отель расположен на горе, пахнет соснами, глаз радуют смереки, горы и водоемы. Про природу писать много не хочется. Это нужно прочувствовать и это стоит того, чтобы ехать туда. В то же время там не скучно. Продуманы развлечения. Иногда хотелось детский клуб, чтобы детей ненадолго "сдать"))), но уверена, что это вопрос времени и в следующем году нам это обязательно предложат среди услуг.
Это на самом деле был отдых на высоком уровне и я безгранично благодарна владельцам отеля, которые вкладывают и развивают туризм на Украине. ТАк развивают. По-честному. Спасибо. Будем рады приехать еще.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
9  Спасибо, annachep!