Открыто сегодня: 05:00 - 22:00
Сохранить
Что больше всего понравилось автору отзыва
Потрясающее место

Очень красивый парк с потрясающей территорией и множеством замечательных мест для посещения... читать дальше

Отзыв написан 22 ноября 2016 г.
Solly_Van
Санкт-Петербург, Россия
Огромный парк

Отзыв написан 13 ноября 2015 г.
AtlasVetrov

1 212
1 212
27 из 1 570 отзывов
Отзыв написан 13 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Парк, конечно, даже не парк, а целый лес, при этом в нем нашли себе место и Японский сад, и Розовый сад, и даже зоопарк. Дорогу в парк окружают невероятных размеров деревья с могучими ветвями, которые свисают и создают впечатление, что ты едешь внутри какой-то сказочной лесной истории.

Дата мероприятия: ноябрь 2015 г.
Спасибо, AtlasVetrov!
Отзыв написан 12 ноября 2015 г.

Отдых в парке меня сильно выручил, т.к после нескольких часов пеших прогулок, я смогла отлично отдохнуть и провести ланч в парке. Красивое место, потрясающая территория, с ухоженными аллеями. Не очень далеко от общественного транспорта.

Дата мероприятия: август 2015 г.
1  Спасибо, Marina L!
Отзыв написан 3 ноября 2015 г.

Замечательно место для тех, кто любит уединиться от городской суеты. Большой плюс в том, что для него можно добраться на общественном транспорте.

Дата мероприятия: декабрь 2014 г.
Спасибо, annet-co!
Отзыв написан 5 сентября 2015 г.

Очень доволен посещением этого парка. Большая территория, тенистые аллеи, есть цветники, скамейки вдоль дорожек и в уединённых местах. Есть небольшой пруд. Множество птиц. В июле было довольно жарко, мы замечательно провели в парке пару часов и отдохнули.

Дата мероприятия: июль 2015 г.
Спасибо, Serg19652013!
Отзыв написан 17 октября 2014 г.

Очень ухоженное, и милое место. Очень густая растительность в стиле Сумерек. Потрясающий розовый сад. Замечательно провели время. Дороговата и неудобна парковка. Очень рекомендую, одна из самых замечательных достопримечательностей Портленда.

Дата мероприятия: сентябрь 2014 г.
1  Спасибо, Tanchous!