Понравилось, рекомендую

Ездили семьей в выходной день. В общем и целом, понравилось, много времени провели в детской зоне... читать дальше

Отзыв написан 18 мая 2021 г.
_Y3011GI
Хорошо, но есть нюансы

Большой аквапарк с большим количеством горок и банями. Правда на эти горки не каждому суждено... читать дальше

Отзыв написан 25 марта 2021 г.
DriverRus
Коломна, Россия

Отзыв написан 13 июля 2017 г.

Ездили в аквапарк на машине из Тулы, достаточно неплохо отдохнули там. Аквапарк крытый, вода теплая внутри тепло. Внутри имеются 2 кафе, одно быстрого питания( цена/качество не акти ) , второе именно кафе на 2 этаже, это вообще сущий ужас, цены космос, еды не вкусная, порции мизерные, в общем не рекомендую вообще в него заходить. Внутри самого аквапарка, вода чистая, хлоркой не воняет(как в некоторых), везде есть персонал, который следит за порядком и безопасностью. Кстати, на 1 этаже в фастфуде продается даже пиво, можно чуть расслабиться :).

Дата мероприятия: июль 2017 г.
Спасибо, Иван П!
Отзыв написан 13 июля 2017 г. через мобильное устройство

Много горок, река с течением , глубокий тихий бассейн, детская зона на 2м этаже.
Из минусов: к открытию собирается толпа, которая рассасывается 2 часа. Почему бы не открыть 4 кассы на это время? Почему бы не выделить консультанта в зал, почему бы не сделать столики для заполнения анкет в зале, а не у касс?
Нет магазина с купальными принадлежностями. Если кто-то что-то то забыл, то всё. Шлепки, купальники, пототенца надо продавать рядом с аквапарком, + прибамбасы для плавания вроде очков, кругов, шапочек.
Через женский душ ходят мужчины.

Дата мероприятия: июль 2017 г.
2  Спасибо, irinaalexandr!
Отзыв написан 6 июля 2017 г.

Мы ездим в Горки примерно раз в полгода. Дочка обожает воду и горки,и бывала там с 11 месяцев) Я была во многих крытых и открытых аквапарках. На мой взгляд Горки хороший аквапарк для нашего города. Только не очень там нравится еда.

Дата мероприятия: апрель 2017 г.
3  Спасибо, julya62!
Отзыв написан 7 апреля 2017 г.

Изначально относился скептически к крытым аквапаркам, но Горки развеяли скептицизм.
Аквазона произвела только положительные впечатления: чисто, вода без постороннего запаха, горки (с учетом крытости аквапарка) интересные (и с кругами, и без), т.к. были в будние, очередей на них не было.
Негативные впечатления оставила пред - и пост - аквазона: переодевалки крайне неудобные и тесные, грязную обувь необходимо ставить совместно с одеждой в достаточно тесный ящик; в момент нашего пребывания людей было немного, но и это вызывало неудобство, не представляю как переодеваться в моменты массовых посещений. В душе вода с посторонним запахом.

Дата мероприятия: март 2017 г.
4  Спасибо, Sobi712!
Отзыв написан 19 марта 2017 г.

Само заведение хорошее. Но если вы там в первый раз, то не ждите интуитивности. Спрашивайте все сами. Персонал просто так вас не проинформирует. Типа сами должны все знать. Заранее.
А сам комплекс хороший!

Дата мероприятия: март 2017 г.
4  Спасибо, 740konstantina!