Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Здравствуйте.
Я в этом году 19 марта будешь в этом отеле уже шестой год. Поверьте не жалею и считаю дни чтобы заново оказаться в этом отеле. Персонал супер от Главного врача до врачей персонала массажистки девушки ребята всем всем спасибо . Мне очень приятно и я горжусь что в Азербайджане есть такой комплекс и таки люди. А лечение просто супер очень помогает. Спасибо большое всем кто работает в этом отеле.

Дата пребывания: март 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, K2189RSahmeda!
Отзыв написан 4 марта 2020 г.

Привет всем друзья!Я приехала проверить поможет ли мне, Нафталановая ванна ?!? Но я получила больше удовольствие чем ожидала !
Приятная атмосфера, приятные и воспитанные люди, а главное все с душой и добрыми пожеланиями! Я хочу сказать спасибо в особенности глав врачу Бабаеву Шахину, так как он всем сердцем хотел и старался на во всём помочь. Ещё спасибо девочка из физиотерапевтического отдела, мальчикам из ресторана,очень доброй девочке из ресепшина Гульнаре, бармену Ромалу за его превосходный и ароматный кофе, охраннику Элмину и всем, всем, всем кого я не назвала. Приеду снова !!!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Tamilla123!
Отзыв написан 21 февраля 2020 г.

Ну,вот пришло время и мне написать, отзыв об этом чудосном снатории под названием "Гашалты" Посетили мы его в феврале 2020г. в количестве -30 чел. Да ,да вы не ослышились,именно-30!
Заселение в этот санаторий было быстро и оперативно ,при том что мы приехали в районе 3-4 часов утра, девочки на рэсепшене справились на "отлично"!
Далее,номер,номер был классный,чистый ,светлый и главное уютный. Уборка производились каждый день, девочки вы супер !Спасибо за чистоту в номере
В первый же день после сдачи анализов , нас пригласил к себе глав врач ,уважаемый Шахин Бабаев ,дал полную инофрмацию об оказываемых услугах санатория.
Хотелось бы поблагодарить: Роксану(женский консультант) , Сахибу(Дарсонваль), Хичран( нафталановая ванна),Нигияр ,Тарвиг ,Рабиха
ханым (терапевт ),а также всех остальных узких специалистов и медсестёр ,кого лично не озвучила по именно:)Вы для нас стали "ангелами в белых халатах",спасибо !!!!!!!!!!!!!
Отдельная благодарность работникам ресторана . Еда была на высшем уровне! Все было вкусно и сытно )Хотелось, также выделить
официантов (Хосров),он как и остальные его коллеги на "отлично",справлялись со своими обязанностями.Пустая тарелка, стакан за считанные секунды исчезали со стола.
Одним словом , в этом чудесном санатории все было на "отлично+" улыбчивый, отзывчивый персонал ,редкость в наши дни.
Приеду ли я еще сюда? ИншАллах ,обязательно.Посоветую ли я посетить этот санаторий? Безусловно ,ДА!!!!!!

Совет по выбору номера: Номера все хорошие в независимости от расположения в каком крыле находитя.
Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, 349Leila!
Отзыв написан 18 февраля 2020 г.

Здесь нет достопримечательностей и нет современной атмосферы Азербайджана, но здесь хорошее лечение, прекрасный воздух, самобытность с легкой ностальгией на Советский Союз и конечно нафталан. Много нафталана. Если вы не знаете, что такое нафталан, то вам сюда не надо.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, Gri_Nata!
Отзыв написан 7 февраля 2020 г.

Я шесть лет подряд приезжаю в санаторий Гашалты. Мои поездки в Нафталан связаны с медицинскими показаниями и поэтому в первую очередь для меня важна медицинское обслуживание. В Гашалты очень хороший врачебный состав, а также младший медицинский персонал. Поликлиника оборудована современным медицинским оборудованием, которое позволяет лечить широкий спектр заболеваний. В конце 2018 года была оборудована новая поликлиника, и теперь прохождение процедур стало очень удобным – вначале через компьютер составляется расписание, и потом практически без очередей можно принимать физиотерапевтическое лечение. Отель имеет 5 звёзд от министерства туризма Республики, и состояние гостиницы подтверждает это. Обслуживающий персонал гостиницы хорошо обучен, все приветливы и доброжелательны. Территория вокруг санатория ухожена, есть возможность гулять. Также на территории санатория есть 25-метровый бассейн, тренажерный зал, хамам и сауна, которыми можно пользоваться бесплатно. В развлекательном центре регулярно проходят концерты и дискотеки, которые собирают большое количество отдыхающих. Хочется выразить благодарность всему коллективу санатория, в особенности медицинскому персоналу!

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, Fedor1992gas!