Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline
Отзыв написан 30 августа 2019 г.

Спасибо всему персоналу санатория во главе руководителя доктора Шахина Бабаева,замечательному человеку,который поставил работу коллектива на высокий уровень лечения,реабилитации.Здесь все прекрасно.Спасибо доктору Рахиба Аслановой,медсестрам физиопроцедур:Элмире Халиловой,Сабире Авдиевой,Айнуре Байрамовой,работникам рецепшен,особенно,Нурлане Мустафаевой, работникам ресторана,кухни,всему обслуживающему персоналу.Благодаря вам и полученому эффекту от процедур,мне хочется приехать в этот замечательный оздроровительный комплекс еще и еще раз.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, RKM19580!
Отзыв написан 4 августа 2019 г.

Первый раз отдыхал в Qasalti и уже решил,что в будущем году приеду еще раз.Санатория великолепное,врачи и физиотераписты вежливые,что важно,с удовольствием испольняют свою работу.Кому важно,трех разовое питание(шведский стол).Спасибо всему персаналу санатории Qasalti!!!

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, uraifr!
Отзыв написан 18 июня 2019 г.

Спустя год мы вернулись в этот отель и не пожалели. Здесь улутшены условия лечения . Низкий поклон врачам . Отдельное спасибо всему персоналу отеля . Приехав заранее в отель благодаря отличной организации ребят из рецепшен мы уже начали лечения. Спасибо Али, Рашаду у Талату.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
1  Спасибо, austeja b!
Отзыв написан 16 апреля 2019 г.

С 22 марта по 7 апреля со своим товарищем находились на отдыхе в этом великолепном санатории, прошли курс лечения, остались только положительные отзывы. Главный врач Бабаев Шахин лично рассказал о процедурах и их преимуществах, самое удивительное, он сам лично обходил кабинеты во время прохождения процедур с интервалом в 1,5-2 часа. У всех процедур четкий график. Весь персонал от лечащих врачей до медсестер очень дружелюбен, хорошо говорят на русском языке. Питание соответствовало самому изысканному вкусу (огромное количество разнообразных салатов, супов и горячих блюд). В качестве еще одного плюса, хочу отметить, что проживание обходиться дешевле, а уровень обслуживания намного выше, чем в санаториях России. Отдых был восхитительным. К слову, в отеле прекрасный бассейн, фитнес-зал и развлекательный комплекс, где можно поиграть в бильярд, настольный теннис и др.

Дата пребывания: март 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Nail1955!
Отзыв написан 18 января 2019 г.

Я Матлуба из Узбекистана отдыхали в отели Гашалты с супругом Худоёрхоном. Мы отдыхали здесь в первые . Сегодня мы уезжем в восхитительном настроение. Нам здесь очень понравилось. отдельное благодарность главрачу Бабаеву Шахину за гостеприимство , уважение и он специалист своего дело.Мы благодарим от Узбекского народа спасибо вам за теплый приём. самое главное у него профессиональные работники. невропотолог, терапевт, нафталаннывые ванны Хижран, Элчин ресепшн нефт ванне, физ лечение Парвиз ултрасон и самое главное первое при входе впечатление как встречают в ресепшне с улыбкой это поднимает настроение. и это о многом говорит. нас встречала Гульнара Масталиева с нежной и красивой улыбкой и с уважением. проводил нас до комнаты Джалол . ну просто всех не аписать мы остались очень доволны всемиииии. еще самое интересное и развлекательное повечерам который проводит Бабаев Эмин ну просто супер. были конкурсы, мастер класс, дискотека .спасибо вам всем всем всем. низкий вам поклон удачи вам во всем. всем рекомендую суда приезжать. ой чуть не забыла моей любимой Рейне ханум врач высшей категории дерматологиии. спасибо вам. я думаю это заслуга глав врача в сборе мед персонала. контроль.до встречи в следующий раз

Дата пребывания: январь 2019 г.
1  Спасибо, lecenie!