Стоит заехать

Отзыв написан 25 марта 2019 г.
Lenarch
Москва, Россия
Интересный музей

Отличный музей, было интересно прикоснуться к работам мастера. Рекомендую всем поклонникам и не... читать дальше

Отзыв написан 19 июля 2017 г.
Onlyou4me
Прочитать 1 544 отзыва

1 544 результата
Отзыв написан 25 марта 2019 г. через мобильное устройство

Отличный музей! Конечно, он для тех, кто хоть как-то в теме современного искусства)) Из семи этажей шесть с экспозицией.
Есть стенды для слепых, где работы представлены в виде рельефа - очень привлекают детей :) Можно полистать изображения на планшетах и опробовать допотопный пк. Семилетке было не скучно. Там в паре мест картинки не для детей, имейте ввиду))
Отличный сувенирный магазин, есть кафе. Рядом парковка

Дата мероприятия: март 2019 г.
Спасибо, Lenarch!
Отзыв написан 19 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отличный музей, было интересно прикоснуться к работам мастера. Рекомендую всем поклонникам и не только...

Дата мероприятия: июль 2017 г.
Спасибо, Onlyou4me!
Отзыв написан 20 октября 2016 г.

Музей на любителя, но всеравно отлично, так как много интерактива. Экспозиция разделена на эпохи, можно найти много "пасхалок" в творчестве.

Дата мероприятия: октябрь 2016 г.
Спасибо, Astron86!
Отзыв написан 19 сентября 2016 г.

Находится рядом с даунтауном.один из самых крупных музеев мира,посвященный одному человеку.начинать надо с верхнего этажа и спускаться вниз.просторные залы и очень интересные подборки по залам.особенно впечатлила цветочная тема.нам понравилось!

Дата мероприятия: август 2016 г.
Спасибо, Elena B!
Отзыв написан 4 мая 2016 г.

Энди Уорхол – американский художник, дизайнер, издатель журналов и заметная персона в истории поп-арт-движения. Andy Warhol Museum в Питтсбурге – 6 этажей о жизни и творчестве таланта поп-арта. Семейный архив, фото, документы, первые работы в годы учебы в университете и в последующие годы - портреты, шелкографии , фильмы. В музее есть зал для просмотра фильма о художнике и сувенирный магазин.

Дата мероприятия: август 2015 г.
Спасибо, EMatilda!