Отзыв написан 9 декабря 2016 г.

Ночевали между стыковочными рейсами в декабре 2016. Чисто, тепло, уютно. В аэропорту встретили и проводили без проблем.
В ресторане на ужин огромные порции за вполне нормальные цены.
Завтрак достаточно разнообразный и вкусный.
персонал вежливый и доброжелательный.

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, Aleksandr D!
Отзыв написан 5 октября 2016 г.

Мы с мужем провели здесь 2 ночи - сначала прилетев в Салоники, а через 10 дней, улетая. Остались совершенно довольны. Подкупает близость к азропорту и бесплатный трансфер(из/в аэропорт). Конечно, отель предназначен именно для туристов, нуждающихся в коротком пребывании недалеко от аэропорта. Окрестности малопривлекательны.))
Одну ночь мы провели в номере на 2-ом этаже, одну на цокольном(это дешевле). Никакой разницы не заметили. Номера вполне просторные,чистые, с удобной мебелью, нормальной ванной комнатой. Тихо.
Персонал очень приветливый и внимательный. В наш первый приезд в номере, который нам дали, отчётливо пахло табаком. Я попросила переселить нас в другой, и мне сразу же показали ещё два номера на выбор. Так что проблема была решена мгновенно.
Все говорят по-английски, а одна из девушек на ресепшене ещё и по-русски.
Завтрак полноценный: сосиски, омлет,хлопья, выпечка и т.д., в общем традиционный набор расширенного континентального завтрака.
Учитывая ещё и невысокую цену за проживание, я однозначно рекомендую этот отель и готова сама при случае сюда вернуться.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Valtorna!
Отзыв написан 9 июня 2016 г.

Летели из Москвы на Крит с длительной пересадкой в Салониках и решили переночевать в отеле Авалон. Нас встретили в аэропорту (трансфер входит в стоимость номера) и привезли в отель. Ужинали мы отеле очень вкусно и порции очень большие. Очень вкусное мороженое! Номер большой, просторный, кровать удобная, выспались) Ребенку очень понравился рояль в холле. В 4 утра немного помузицировали, надеюсь не разбудили постояльцев:-)

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, nell594!
Отзыв написан 25 октября 2014 г.

Прилетели, а нас уже ждали из отеля бесплатный трансфер, позвонили по английски мы не говорим, но смогли с говорится что стоим на автобусной остановке. Ехали 5 минут до отеля. Брали самый дешевый номер, как его здесь называют в подземелье, но хочу сказать это не так, просто номер на 1 этаже русском и -1 греческом. Не страшно, только балкона нет, но 1 ночь вполне прожили нормально. Причем вечером нас бесплатно довезли до аэропорта, а оттуда мы на автобусе доехали до центра. А на следующий день соответственно тоже бесплатно отвезли в аэропорт. Завтрак нормальный, народу в отеле мало. По цене вышло 1200 русских рублей халява. Кстати обратно из центра доехали на такси за 14 евро, не дорого считаю.

Совет по выбору номера: Сами решайте, если курите берите с балконом.
  • Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Александр С!
Отзыв написан 13 мая 2014 г.

Удобное место для ночлега перед перелётом (или после) через аэропорт в Салоники. Находится рядом с аэропортом, около 3-4 км. Самые дешевые комнаты находятся в цокольном этаже, я предпочитаю заплатить чуть дороже и жить повыше. Вряд ли отель соответствует 4*, это скорее 3+*, что доказывают и невысокие тарифы. В отеле есть свой микро-автобус, который подвозит к аэропорту, но ночью он не работает.

Совет по выбору номера: Комнаты на цокольном этаже немного темноваты.
  • Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, AlenaPironko!