“Для особого случая и просто побаловать себя”
Отзыв о Restaurant "ESCARGOT"

Restaurant "ESCARGOT"
Рейтинг № 1 из 2 Рестораны в Balgarevo
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютный семейный ресторанчик при улитковой ферме. Выбор блюд невелик, что и понятно, при этом приятный интерьер, внимательное обслуживание и исключительно вкусная кухня. Ребёнок 5-ти лет в восторге от вкуса улиток, взрослые тоже довольны. На территории - маленькая детская площадка с батутом (очевидно, для детей хозяев, но разрешают пользоваться). Не дёшево, но цены объективны, всё таки не каждодневное лакомство. При случае обязательно заедем ещё.

1  Спасибо, Julia K!

Отзыв написан 22 января 2018 г.

Ферма улиток находится в небольшом селе - не обращайте на это внимания: очень часто красивые и уютные рестораны в Болгарии находятся в таких местах, что никак не подумаешь, что здесь может быть что-то достойное. Но как только попадаешь за ворота - оказываешься в чистом, ухоженном, светлом самом что ни на есть уголке Европы.

Ресторанчик открытый, с винтажно-цветочным оформлением: на стене поля лаванды, деревянные столики, милые скатерти.
Меню небольшое, почти всё "улиточное" (есть, по-моему, две позиции с курицей). Не бойтесь пробовать улиток - это вкусно. Мы взяли всего по списку, чтобы попробовать. И, знаете, нам всё понравилось. Все блюда были разными, не смотря на то, что основной ингридиент - улитки.
После обеда можно прогуляться по самой ферме и даже подержать в руках гигантских ахатинов.

Нам понравилось всё - обязательно вернёмся :)
P.S.: посещение этого ресторанчика можно совместить с посещением Мыса Калиакра - это рядом.

Спасибо, Gemera!
Отзыв написан 3 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Улитки по-бургундски великолепны. Винную карту можно, конечно, доработать. Дети тоже здесь интересно провели время

Спасибо, Константин К!
Отзыв написан 13 августа 2016 г. через мобильное устройство

Любителям улиток сюда! Улитки почти в каждом блюде. В выходные много людей, нет свободных столов. Вкусно, красиво! Есть игровое пространство для детей.

Спасибо, Polina K!
Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 14 июля 2016 г. через мобильное устройство

Классное место! Душевная обстановка! Вкусная еда! Радушные хозяева. Плюс новые знания об улитках. Обалденные десерты.

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant "ESCARGOT", также просмотрели

Topola, Добричская область

Каварна, Добричская область

Вы посетили объект Restaurant "ESCARGOT"? Поделитесь впечатлениями!