“Красивый парк ”

Парк животных ледникового периода
Отзыв написан 26 марта 2017 г. через мобильное устройство

Нам очень понравился парк. Огромное стадо маралов, зубры, лошади, пони и много кто ещё. Мы были приятно удивлены, что маралы не за забором, а в непосредственной близости. Их можно гладить, правда они бояться людей. Зубов конечно за забором, к ним подходить было немного страшновато. А лошадок мы даже покормили хлебом. В общем место для людей, которые очень любят животных.

Дата мероприятия: февраль 2017 г.
Спасибо, C6DTalexandrad!
Отзыв написан 26 августа 2016 г.

на территории Сибирского подворья, где можно покататься верхом на лошадях открыли парк животных ледникового периода - маралы, олени, якутские лошади и другие.

Дата мероприятия: август 2016 г.
Спасибо, Лариса М!
Отзыв написан 26 июня 2016 г. через мобильное устройство

Сами сюда ходили без экскурсии, т.к. жили в отеле недалеко. Парк представляет собой загоны в чистом поле с животными: козы, овцы, пони, коровы, лошади. Козлята мелкие спокойно пролазят под оградой и щиплют свеженькую траву. Остальным сородичам так не повезло. Никаких информационных табличек нет. Животных можно покормить сеном и чем принесете (..хлеб, морковка), подходят и берут с рук. Чуть дальше есть маралы и зубры. Последние товарищи дикие. Не рискнули подходить. Про зубров висит информация, могут перепрыгнуть 2 м забор.

Дата мероприятия: июнь 2016 г.
Спасибо, Elena B!

Путешественники, которые просмотрели Парк животных ледникового периода, также просмотрели

Белокуриха, Алтайский край
Белокуриха, Алтайский край

Вы посетили объект Парк животных ледникового периода? Поделитесь впечатлениями!