Travelocity
Orbitz.com
eDreams
Отзыв написан 9 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Самый ужасный отель
В котором требуют носить маску при этом не удосужились закупить их для гостей, продают маски! Что? Да, продадут на ресепшн маску человеку без маски, но заселять в отель без маски отказываются. Отказались от подарка для их гостей, около 30 масок!!! Нет сотрудника который помог бы поднять чемодан в номер в отёле без лифта. Отель в принципе не предназначен для людей которым по медицинским показаниям нельзя поднимать тяжести. Сюда никогда не заселятся инвалиды и люди передвигающиеся на колясках! Отель признаётся что сейчас в связи с низким сезоном сократили персонал, нет мужчин в штате. Представим что заселяется женщина на последних месяцах беременности с чемоданами, а ей заявляют у нас нет такой услуги поднимать их в номер на 3 этаж по крутой лестницы здания с высокими потолками. Кстати предложили предъявить справку о беременности. Несчастные администраторы, Рыба гниет с головы!

П.с. одна спиртовая салфетка в номере на весь день

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, olya2007s!
Отзыв написан 23 июня 2020 г.

Очень круто провели время. Очень чисто. Прекрасное обслуживание. Удобное расположение. Когда сказали "Мысхако", думала заблужусь. Оказалось, слева от памятника "Взрыв". Есть нормальная парковка. Приличные гости. Отель новый.

Дата пребывания: июнь 2020 г.
Спасибо, Jolie8338!
Отзыв написан 26 апреля 2020 г. через мобильное устройство

Отличный отель! Все на высоком уровне! В номере, помимо, шикарного вида, есть все для хорошего комфортного отдыха! Приветливый, отзывчивый персонал. Во дворе хорошо оборудована мангальная зона. Уютные беседки.Надо срочно добавлять звезды!!!

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, _G8435GP!
Отзыв написан 10 сентября 2019 г.

Отдыхали в выходные с посещением сауны! Безумно все понравилось- сам проект отеля- современно, стильно, очень ухоженная территория, настолько уютно, что не хочется уходить! На территории обустроенная детская площадка, две прекрасных беседки с мангалами, отличный бассейн - и везде ИДЕАЛЬНЕЙШАЯ чистота!!! Хочется отметить теплую атмосферу во всем отеле и приветливые лица персонала и их доброжелательность - сразу подняли нам настроение. Великолепное обслуживание!!! Сразу чувствуется стремление создать гостям максимально комфортный отдых! Спасибо отдельно администратору Наталье и молодому человеку в ресторане (не спросили имя), а также всему персоналу за образцовое обслуживание и содержание отеля! Отдыхом остались очень довольны (жаль, что кратковременным)!! Отель явно заслуживает большее количество звезд, чем заявлено!!!! Всё просто СУПЕР!!!РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ!!!

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, nikanov07!
Biography_Hotel, Администратор в Биография, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 октября 2019 г.

Уважаемый, гость! От лица администрации отеля Биография, благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно стремимся к тому, чтобы пребывание гостей в нашем отеле было максимально комфортным. Учитываем отзывы каждого гостя. Надеемся, что вы ещё не раз посетите наш отель в качестве гостей и задержитесь уже на длительный срок вашего отдыха.
С уважением, администрация отеля БИОГРАФИЯ!

Отзыв написан 8 сентября 2019 г.

Очень всё понравилось!Идеальная чистота и комфорт, приветливый, внимательный персонал!! Безумно вкусная еда в ресторане!обслуживание на высшем уровне)До моря пять минут ходьбы)Очень уютно, место в которое хочется вернуться!

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, lubov-sharenko!

Уважаемый, гость! Большое спасибо за отзыв! Мы искренне рады,что Вы остались довольны! Возвращайтесь и мы сделаем все для того, чтобы следующее Ваше прибывание у нас было только лучше! Ждем Вас вновь! С уважением,администратор Елена.