Отзыв написан 15 марта 2018 г.

Я приезжаю сюда уже третий раз. Любовь к санаторию с первых минут. Два корпуса, заезд чуть больше 200 человек. Все необходимые процедуры. Отличное оборудование. Огромное спасибо за отдых и лечение.Директор санатория и все сотрудники внимательны, доброжелательны с большим опытом работы именно с пожилыми пациентами, которые чаще всего и приезжают сюда. Небольшая территория, лес, водохранилище. Вкусная и сытная еда. Любое обращение к персоналу за помощью встречало отклик. Я приезжаю сюда за тишиной, отдыхом, лечением и профилактикой на будущее. Могу сказать - мне хватает на год того, что я тут получаю. В районных поликлиниках сейчас нет дела до пожилых людей. Мы ненужная докука. В санатории - этого нет. Важен каждый приехавший. Кому-то тут скучно. Мне не было ни разу. Мы - разные. Нужно только правильно для себя решить - за ЧЕМ вы приехали? Вряд ли каждого из нас дома развлекают родственники... Неплохая библиотека, за смену было три концерта профессиональных актеров. Фильмы. А завершился сезон сборным концертов силами самих отдыхающих. И каждый участник получил грамоту! И свою порцию искренних аплодисментов.
Могу только еще раз сказать искреннее спасибо: диектору Андрею Влаимировичу, главврачу Галине Александровне, медсестрам - Светлане, Нине Васильевне, Настеньке, массажисту Машеньке, нашим официанткам - Катеньке и Надюше. И всем, всем, чьи имена я не запомнила. Я жила в 508 номере. С огромным уважением, Парамонова Ирина Витальевна.

Совет по выбору номера: Я жила в разных. Не было ни одного неудобного. Тепло, комфортно. Вся необходимая мебель, телевизоры, холодильники. Чисто, тихо.
Дата пребывания: март 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, KaterynaP21!
Отзыв написан 14 мая 2016 г.

В санаторий "Аксаковские зори" мы всей семьей ездим почти каждый год. Здесь делают много лечебных процедур, есть бассейн с шунгитовой водой. Вечерами танцы или кино. Кормят хорошо, меню выбираешь из двух или трех блюд на заказ. Есть даже полдник, пекут свои булочки.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
7  Спасибо, Елена М!
Отзыв написан 1 марта 2016 г.

Подмосковный санаторий с хорошей территорией, трехразовым питанием. Неподалеку есть водоем, другие санатории такого же типа. На мой взгляд, данное место по душе пенсионерам и семьям с детьми. Рекомендую!

Дата пребывания: июль 2015 г.
3  Спасибо, Виктория С!