“Два посещения”

Местные манты
Рейтинг № 2 из 9 Рестораны в с. Манжерок
Описание: Дорогих гостей встречает наша знаменитая сова, смотрящая на одну из главных рек Алтая – Катунь. А угостить нам есть чем. Мы подаем знаменитые манжерокские манты из трех видом мяса, самсу из тандыра, пелбени и салат из папоротника Орляка. А еще можно отведать Хаан-Чай и многое – многое другое.

Отличное кафе предлагаю заказывать восточные блюда особенно манты это бомба десерт отлично фужер на двоих шеф из Киргизии так что качество гарантия

Спасибо, kasnerik к!

Заезжал сюда несколько раз, всегда много народу, приходилось и подождать свой заказ мин 20, манты вкусные, нежные, тесто тоненькое, хороши супы - рассольник, лагман, борщ оказался очень кислым,жареный лагман вообще отменный, но самое вкусное в этот кафе - это пельмени, просто бомба! Заказывали шашлык - сухой и пережареный. Из напитков вкусный чай.

Спасибо, wrangler72018!
Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заезжали сюда пообедать 2 раза, все вкусно и очень недорого. Пробовали манты, борщ, голень курицы, самсу, жаренный лагман - все понравилось. Ну а лимонад просто

Спасибо, morly1st!
Отзыв написан 23 августа 2017 г.

В это кафе мы приехали вечером уставшие и очень голодные. Как выяснилось в этом ресторане "самообслуживание", это значит, что за меню вы идете сами, потом сами подходите к кассе, озвучиваете заказ и вам его приносят. Меню небольшое, мы заказали практически все, итак:
Манты - лежалые и не очень вкусные
Лагман жареный - в принципе съедобно, но не вау
Лагман обычный - слишком много жира, но тоже в принципе съедобно
Пельмени с орешками - тоже лежалые, ровно с двумя орешками на каждый пельмень
Чай травяной - вкусный
Хан-чай - вкусный
Плов - суховат, но съедобен
Соусы - можно не заказывать тк вкуса не добавляют
Туалет - хороший
Цены- отличные
итог: Хорошее место чтобы недорого и сытно поесть, приезжать наверное стоит утром или в обед, тк тогда есть шанс, что еда будет более-менее свежей. Если вы не сильно притязательны в еде, то место отличное.

Спасибо, Vika D!
Отзыв написан 29 июля 2017 г. через мобильное устройство

Начнем с приятного, просторное помещение и быстрый заказ блюд у стойки. На этом пожалуй все, из заказанных мантов, окрошки, лепешек и морса понравился только морс. Манты заполнены прожаренным мясом с луком 0_о - не вкусно, окрошка постная, лепешка явно разогрета и пересушена, впечалтения от еды на троечку. Хорош был только холодный морс.

Спасибо, Павел К!

Путешественники, которые просмотрели Местные манты, также просмотрели

Бирюзовая Катунь, Республика Алтай

Усть-Муны, Республика Алтай
Барангол, Республика Алтай

Вы посетили объект Местные манты? Поделитесь впечатлениями!