Тур который на веки в сердце

Бескрайней красотой славится Алтай и казалось бы как можно сделать краше, но "Большой Алтай" в этом... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
DannMaj
Новосибирск, Россия
Было здОрово!

Мы путешествовали с турфирмой Большой Алтай с 25 сентября по 2 октября Это были 7 дней красоты с... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Oksanaunivers
Прочитать 42 отзыва

Отзыв написан 23 августа 2021 г.

Мы были в туре "Легендарный Большой Алтай" на 7 дней.
Сказать что понравилось - это мало сказать!

Алтай поразил своей красотой, какими-то нереальными, открыточными видами, бережным и священным отношением местных к природе, к своим традициям, обычаям, легендам, истории.

Тур был организован просто безупречно - все без исключения локации завораживают, люди удивляют, легенды умиляют, "подача" событий идет по нарастающей с кульминационным последним днем в виде водоворота событий)
Автобусы комфортны, база "Большого Алтая" хороша.

Отдельно хотелось бы поблагодарить самого лучшего гида Татьяну - вся наша группа чувствовала себя в надежных руках, Татьяна четко но незаметно для нас все узнавала, организовывала, много рассказывала об Алтае, местах, традициях и вообще к каждой просьбе была максимально внимательна и искренне заинтересована чтоб всем было хорошо. Татьяна, спасибо Вам, быть вашими подопечными - это просто супер)

И нельзя не сказать: Алтай прекрасен сам по себе, но его прекрасность умножается на порядок, когда ты проживаешь эти 7 дней с прекрасными ребятами, которые подобрались в группу. Потрясающе, когда ты не один, сам по себе, а можешь разделить все впечатления с ребятами рядом, обсудить, посмеяться) (Ксю, спасибо за крутые эмоции на сплаве по р. Катунь)))))

Путешествие было одним из лучших, спасибо Алтаю, спасибо "Большому", спасибо Татьяне, спасибо ребятам: Марина, Ксения, Ольга, Луиза, Ирина, Кирилл, Ваня, Катя, Саша, Наташа, Маша)

Дата мероприятия: август 2021 г.
Спасибо, danimotion!
Отзыв написан 21 августа 2021 г. через мобильное устройство

Наша первая поездка на Алтай! Тур «Большой Алтай» 7 дней, гид Татьяна!

Шикарное место с огромным багажом эмоций, впечатлений, красот! Мне очень понравилось, как была составлена программа тура, каждый день был очень интенсивным.

Таня - прекрасный гид, мы проводили вечера за душевными беседами, делали национальное блюдо и постоянно болтали. Очень мягкий и душевный человек, с которым никогда не создавалось ощущения спешки, хоть мы и путешествовали с утра до вечера!

Выражаю огромную благодарность организаторам «Большой Алтай», Тане, группе «Туктатыш» и Алтаю за неимоверно тёплое гостеприимство! Надеюсь, что мы вернёмся вновь на Алтай!

Спасибо, lizayan!
Отзыв написан 18 августа 2021 г.

Мы ездили в тур "Большой Алтай 7 дней" с мужем с 07авг по 13 авг 2021г
Мы приехали на Алтай первый раз!
Гидом у нас была прекрасная девушка Ирина!
Это прирожденный гид!
Ирина- кладезь знаний! Необыкновенный рассказчик, Она всей душой любит Алтай и смогла эту любовь зажечь и в нас!
Отличный организатор, решает любые вопросы туристов!
Нас было в группе 17 человек и она смогла нас так сплотить и сдружить, что мы через неделю уезжали по домам уже родственниками!
Наша группа называлась "Имуранг"!
Мы увидели очень много интересных мест, мест силы, завораживающие пейзажи природы Алтая!
Очень насыщенная программа- это очень хорошо!
Жили мы на хороших турбазах, в эко-домиках.
Были на концерте горлового пения!
Питание было очень вкусным и часто мы могли попробовать местную кухню!
Особенную благодарность хтим выразить нашему водителю -Сергею! Благодаря ему, мы были везде быстро и в срок!
Большое спасибо всему коллективу и руководству фирмы за отличный, замечательный, интереснейший тур!
Спасибо Вам за Вашу работу!
Жди нас, Алтай, мы вернемся!

Дата мероприятия: август 2021 г.
Спасибо, Татьяна Р!
Отзыв написан 11 августа 2021 г.

Это первая поездка на Алтай и, надеюсь, непоследняя! Динамично, насыщенно, дружно и всегда очень-очень красиво! Все благодаря нашей прекрасной Елене Орловой! Лена - большой профессионал своего дела! Вообще в туре очень повезло с гидом, с водителем, с группой и с погодой!
Лучше от тура ничего не ждать, потому что результат в любом случае превзойдёт все ожидания! Кажется, что у тебя самые лучшие фотки, просматривая которые проживаешь все заново!

Спасибо, NATALI220979!
Отзыв написан 10 августа 2021 г.

Тур "Большой Алтай" с 25.07.21 по 03.08.21

Огромное спасибо команде Большого Алтая и нашему гиду за замечательную организацию тура!

Программа насыщенная, все детали продуманы. За короткий промежуток времени можно посмотреть достаточно много благодаря перемещению на авто.

Про Алтай и говорить нечего - КРАСОТА!!!!

Однозначно рекомендую Большой Алтай как туроператора!

Спасибо, _D4756RD!