Тур который на веки в сердце

Бескрайней красотой славится Алтай и казалось бы как можно сделать краше, но "Большой Алтай" в этом... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
DannMaj
Новосибирск, Россия
Это было прекрасное свадебное путешествие.

Это было одно из лучших приключений, что у нас были. Нам очень понравился тур по Алтаю и мы... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Alchemist26
Прочитать 41 отзыв

41 результат
Отзыв написан 30 августа 2021 г.

Душевные люди, которые рассказали перед поездкой всё, что нам нужно было. Прекрасные люди встретили нас, показали нам действительно БОЛЬШОЙ АЛТАЙ! Уютные места ночёвок, нам было комфортно и хорошо. Прекрасный гид Елена, которая была душой нашей небольшой компании. Достаточно удобные микроавтобусы (хотя, людям выше 180 см роста лучше заранее присмотреть удобные места). Компания предусмотрела вкусное питание все три приёма пищи. Желающих завозили в магазин вечерами. Елена показала нам Алтай с самой прекрасной его стороны! Мы влюбились в этой прекрасный край и нам хочется вернуться туда в том числе на другую экскурсию от этой компании. А это действительно многого стоит.

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, Teufelus!
Отзыв написан 30 августа 2021 г.

Ездила в тур с заброской в лагерь Актру, выбирала, чтобы можно было походить, а не только поездить.

На сайте всё написано довольно честно: уровень комфорта невысок, трекинг не из лёгких, но именно это и запоминается. Алтай прекрасен, и исходить горы на своих двоих - это привилегия и честь. Нам чудовищно повезло с погодой, и мы попали везде, и даже больше, чем везде. Важно понимать, что погода (а ещё покосы и шишки) вносят свои коррективы в путешествие.

Невозможно описать словами чувства, когда ты утром выходишь из домика и видишь горы, ледник, синее-синее небо, озеро, сосны. Там красиво везде. Всегда.

Что касается организации, то тут у меня ноль претензий и куча восторгов. Наша супер-гид Женя отлично работает с ожиданиями, умеет всё порешать (и не только для нас), посоветует, на какую ещё гору можно залезть вместо ужина))

Спасибо, _S1406MH!
Отзыв написан 29 августа 2021 г. через мобильное устройство

В туре "Легендарный Большой Алтай" продолжительностью 7 дней нас сопровождала гид Альбина, рассказывая о местных легендах и особенностях национальной культуры, а перевозил на комфортабельном автобусе водитель Антон.
Мне понравилось уважительное отношение к природе, которое воспитывает Альбина в туристах, интересные рассказы о местных обычаях. Программа построена таким образом, что не перенасыщает и не утомляет. В первый день после перелёта даётся возможность отдохнуть, со второго дня начинаются активности. Красота природы захватывает воображение, картинка за окном меняется каждые несколько часов. Также понравилось, что дается возможность познакомиться с местными жителями, что помогает погрузиться и понять их психологию, их картину мира.
Размещение в туре на 2-х турбазах, обе базы комфортабельные, но сразу стоит учесть, что от того уровня комфорта, к которому вы привыкли в городе, нужно будет отказаться. Те, кто успел, бронируют номера с душем и туалетом в номере, для остальных, в числе которых оказалась и я, душ и туалет есть на территории.
Питание по программе двухразовое, завтраки и ужины, дополнительно вы можете оплатить обед.
Отдельную благодарность хотелось бы выразить Антону, который помог мне преодолеть те трудности, с которыми я столкнулась в поездке.

Спасибо, victoriapN8061IA!
Отзыв написан 23 августа 2021 г.

Мы были в туре "Легендарный Большой Алтай" на 7 дней.
Сказать что понравилось - это мало сказать!

Алтай поразил своей красотой, какими-то нереальными, открыточными видами, бережным и священным отношением местных к природе, к своим традициям, обычаям, легендам, истории.

Тур был организован просто безупречно - все без исключения локации завораживают, люди удивляют, легенды умиляют, "подача" событий идет по нарастающей с кульминационным последним днем в виде водоворота событий)
Автобусы комфортны, база "Большого Алтая" хороша.

Отдельно хотелось бы поблагодарить самого лучшего гида Татьяну - вся наша группа чувствовала себя в надежных руках, Татьяна четко но незаметно для нас все узнавала, организовывала, много рассказывала об Алтае, местах, традициях и вообще к каждой просьбе была максимально внимательна и искренне заинтересована чтоб всем было хорошо. Татьяна, спасибо Вам, быть вашими подопечными - это просто супер)

И нельзя не сказать: Алтай прекрасен сам по себе, но его прекрасность умножается на порядок, когда ты проживаешь эти 7 дней с прекрасными ребятами, которые подобрались в группу. Потрясающе, когда ты не один, сам по себе, а можешь разделить все впечатления с ребятами рядом, обсудить, посмеяться) (Ксю, спасибо за крутые эмоции на сплаве по р. Катунь)))))

Путешествие было одним из лучших, спасибо Алтаю, спасибо "Большому", спасибо Татьяне, спасибо ребятам: Марина, Ксения, Ольга, Луиза, Ирина, Кирилл, Ваня, Катя, Саша, Наташа, Маша)

Спасибо, danimotion!
Отзыв написан 21 августа 2021 г. через мобильное устройство

Наша первая поездка на Алтай! Тур «Большой Алтай» 7 дней, гид Татьяна!

Шикарное место с огромным багажом эмоций, впечатлений, красот! Мне очень понравилось, как была составлена программа тура, каждый день был очень интенсивным.

Таня - прекрасный гид, мы проводили вечера за душевными беседами, делали национальное блюдо и постоянно болтали. Очень мягкий и душевный человек, с которым никогда не создавалось ощущения спешки, хоть мы и путешествовали с утра до вечера!

Выражаю огромную благодарность организаторам «Большой Алтай», Тане, группе «Туктатыш» и Алтаю за неимоверно тёплое гостеприимство! Надеюсь, что мы вернёмся вновь на Алтай!

Дата мероприятия: июль 2021 г.
Спасибо, lizayan!