Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Agoda.com
Отзыв написан 20 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Сама баня довольно неплохая. Можно было бы сделать там шикарный вариант! Все условия для этого есть! И задумка отличная. Но, если обращать внимание на детали, то очень много непродуманных и дешевых решений. Для двоих слишком большая, для большой компании - отличный вариант. Панорамные окна, шикарный вид на Катунь, достаточно уютная обстановка. По шкале 10 я бы поставила оценку 6-7. Как-то было странно наблюдать выдачу чая и мёда из шкафчика за замком) можно добавить справедливую сумму к стоимости бани и предложить безлимитный вариант))) хотя бы для желающих. Мне казалось, что с травяным чаем и мёдом на Алтае проблем нет. Но это так, к слову)))) На самом деле причина отзыва не сама баня, а банщик, услуги которого нам предложил отель. К сожалению, остались самые неприятные впечатления от данной процедуры! Все было как в плохом кино) Пришёл мужчина по имени Иосиф, загнал в парилку, отхлестал веником (по-другому не скажешь)), после первого же парения (точнее избиения веником) окунул в ледяную купель. После купели бегом обратно в баню, где вас ожидает вторая порция избиения веником. Да так, что на теле остались следы и мелкие ссадины((( Затем снова в купель. На этом процедура парения была завершена! Неожиданно))) Как-то так... В общем, осталось такое чувство, когда тебя наказали за что-то, чего ты не делал и даже не собирался. К сожалению, общее впечатление можно описать одним словом - разочарование. Желание повторить - отсутствует.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, O9054PWdianac!
Отзыв написан 25 августа 2020 г. через мобильное устройство

Так бывает, что всего парой мелочей можно здорово испортить впечатление о месте, которое само по себе — прекрасно. Большая территория, раскинувшаяся по берегу Катуни в сосновом бору, уютные (хотя и с исключительной слышимостью!), неплохой ресторан, красивые виды.

Но, к сожалению, ко всему этому прилагается административно-управленческий коллапс. Запись на массаж? «Вы лучше сами ему позвоните, а то мы вас запишем, а у него занято.» Баня? «Ну вы же видите, что у меня вы не записаны?» Организовать трансфер до близлежащих достопримечательностей? «Я отдала ему [водителю] ваши контакты, он вам разве не звонил?»

Администрация проигрывает как раз в тех самых «моментах истины», которые являются основополагающими для положительного и, тем более, восхитительного клиентского опыта. Даже элементарного «извините» и признания, возможно, своей ошибки я не услышал тут ни разу.

В итоге в Altay Sense — отличные природа и виды и сервис очень посредственной трёхзвездочной гостиницы при ценах и амбициях на все пять.

P.S. Имея деревянные домики и открытую территорию тут должно бы было быть несложно сделать приемлемое WiFi покрытие. Но нет, размещение точек доступа делал либо студент-троечник, либо водопроводчик: сигнал, пропадает непредсказуемым образом даже внутри домиков. Мелочь, но тоже неприятно.

1  Спасибо, Ceesaxp!
Отзыв написан 22 августа 2020 г. через мобильное устройство

Бронировали в отеле стандартный номер на пару ночей. В целом впечатление от отеля нехорошее. Прежде всего, в отеле завышенные цены. За ту же стоимость есть базы/отели с лучшим сочетанием цена/качество во много раз. Сама база производит впечатление незавершенности: продолжается стройка, нет нормальной детской площадки, нет освещения ночью, нет урн. Но в то же время сантехника в номерах уже требует ремонта. Номера бедные по оснащению, убранству, нет зубных щёток (дали после настойчивых просьб). Звукоизоляция отвратительная: слышны все действия соседей. В номере уборка плохая. Просили повторно помыть полы - не стали. Завтрак есть - удовлетворительно. Не рекомендую.

1  Спасибо, _M9909UC!
Отзыв написан 21 августа 2020 г.

Единственный плюс - природа Горного Алтая. Но этого мало для организации качественного отдыха гостей.
Хамоватый персонал, начиная от массажиста и заканчивая главным администратором, не может решить ни одного вопроса.
В ресторане официантки с огромными ярко- зелёными ногтями равнодушно бросают на стол мятое меню. Потом оказывается, что половина блюд на стопе. Пожимают плечами, ну нет куриной грудки, ну и что? Зато есть пельмени, берите их. Картофель с грибами оказался блюдом с подгоревшим дочерна луком. Салфеток на столе нет, ну и ладно. Все происходит на открытой веранде в обеденное время под аккомпанемент работающей ассенизаторской машины, бодро откачивающей отходы в 2 метрах от гостей.
Уборщицы номеров веселой группой обходят дома, нужна ли уборка? Нет, ну и слава Богу. А что вы тут едите? И носом в тарелку
Домики- отдельная тема. Вода в душе лужей стоит целый день. В номере нет ложек, вилок, тарелок, только кружки и чайник с пугающим своей толщиной слоем накипи. Со слов администратора, уровень их гостей позволяет питаться только в ресторане. Гости кто как может пристраивается в домике, ну устроены так люди, любят они перекусить на природе, ну или чашку чая выпить
Заказали баню . Оказалось, не мы одни, на одно и то же время. Банщик встретил тех, кто первыми подошёл, их и обслужил. Администратор с круглыми глазами лихорадочно искала виновных, но наш вечер был уже испорчен.
Стоимость номеров на уровне лучших баз Горного Алтая, а сервиса нет совсем. Отвратительно!!!!!!!

1  Спасибо, Voyager587530!
Отзыв написан 11 августа 2020 г.

Проживание в домике стоило - 7500р в сутки
1. В доме холодно
2. Слышимость просто такая, как-будто сосед прям с вами в комнате, поэтому я бы назвала эти домики - "антисекс", не говоря уже о проживании там с детьми, просто даже если разговаривать шепотом, то сосед всё услышит
3. Ванная комната - это отдельная история вообще!! Я прикреплю фотографии, посмотрите, заходила в душевую в сланцах, чтобы не подхватить грибок !!! Ну там прям кошмар и это простите за 15 000 руб. - на двое суток!!!
4. Никакой веранды там по сути нет, лавочка и стол
5. Фото у них хорошие, хороший ракурс в Инсте. А по факту, на территории нет ни бассейна, ни лавочек, ни пляжа!!!!!!!!!!!!!! Пляж (ну типо пляж), там 2 всегда занятых шезлонга, находится вообще на другой базе!!!!!! на которую вам и придется ходить, чтобы спуститься к пляжу, своего так называемого пляжа у базы Алтай Sense нет!!!!!!!!
6. На территории базы только 2 качели, которые я вас разочарую тоже круглосуточно заняты, так как домиков там много. Поэтому единственное, чем можно заняться просто гулять по АСФАЛЬТИРОВАННОЙ дорожке в ЭКО отеле )) В жару это невозможно по асфальту там ходить.
7. База рядом с дорогой )) даже слышно, как проезжают автомобили
8. В номере у нас за 2 дня никто так и не убрался, ну это ладно
9. Завтраки ну прям так себе, опять таки, не тянет на заявленную стоимость проживания
10. Детям там вообще делать нечего!!! Ни детской площадки, НИ-ЧЕ-ГО!
Из плюса только классный массажист и официант - Александр. Всё

Совет по выбору номера: я вообще за эти деньги не советовала бы туда ехать
1  Спасибо, vladlena77!