Горно-Алтайский Ботанический Сад
Душевное место

5 минут от Чуйского тракта и настоящий ухоженный ботанический сад. При входе можно купить не только... читать дальше

Отзыв написан 20 июля 2022 г.
Trlsha1961
Светлое место

Прекрасное место, сразу видно, что работают увлечённые люди. Заботливо высаженные растения, очень... читать дальше

Отзыв написан 3 июля 2019 г.
Igorarkadevich
Покхара, Непал

Отзыв написан 29 сентября 2016 г.

Необыкновенно душевный, оригинальный, чистый и наполненный сад, с волшебными растениями и неравнодушными создателями этого чуда природы.

Дата мероприятия: август 2016 г.
2  Спасибо, 499oksana!
Отзыв написан 8 августа 2016 г.

Красивое место, много интересных растений, были в августе, вход платный, интересная избушка бабы яги...

Дата мероприятия: сентябрь 2015 г.
2  Спасибо, DomVistel!
Отзыв написан 23 июля 2016 г. через мобильное устройство

Совет всем посетителям прогуливаться по саду босиком. На всей территории прекрасный газон и мы с детьми получили удовольствие гуляя босиком. Сам сад не погрозил, но очень понравился - чистотой и конечно же представленными растениями. Мы брали индивидуальную экскурсию, которая была не затянутая, но очень интересной. Что тоже повлияло на наше положительное впечатление о саде. Так же рядом с садом есть смотровая площадка и спуск к реке. Советую прогуляться туда

Дата мероприятия: июль 2016 г.
2  Спасибо, E080KX!
Отзыв написан 5 июля 2016 г.

Чудесное место Сад чуть более 20 лет. Создан с любовью и умением. Большое количество лекарственных растений, чудные природные уголки. На территории сада можно снять домик или юрту. Это недорого - 1200 в сутки. Но удобства - на улице. В саду есть - пешеходная тропа и река, и банька, и магазинчик лекарственных трав. Но нет столовой. т.е. заезжать надо со своими продуктами. Но в следующий раз все равно остановимся тут

Дата мероприятия: июнь 2016 г.
3  Спасибо, rdf14!
Отзыв написан 27 февраля 2016 г.

Я бы сказал, что это уникальная Ботанический сад, поскольку разнообразие растений в нем велико, а уют не передаваем.

Дата мероприятия: июль 2015 г.
1  Спасибо, Андрей Л!