Душевное место

5 минут от Чуйского тракта и настоящий ухоженный ботанический сад. При входе можно купить не только... читать дальше

Отзыв написан 20 июля 2022 г.
Trlsha1961
Светлое место

Прекрасное место, сразу видно, что работают увлечённые люди. Заботливо высаженные растения, очень... читать дальше

Отзыв написан 3 июля 2019 г.
Igorarkadevich
Покхара, Непал

Отзыв написан 19 октября 2016 г.

Небольшой, но интересный. Много известных растений, но есть и более редкие. Оригинальные поделки, домик Бабы Яги. можно пройти по экотропе, посидеть у реки, купить травяные чаи. Можно снять домик и жить прямо в ботсаду.

Дата мероприятия: август 2016 г.
3  Спасибо, Sveta168!
Отзыв написан 15 октября 2016 г. через мобильное устройство

На Алтае привыкаешь лазить то в гору, то с горы - а здесь равнина) в сентябре с ростениями было уже не густо, но все равно красиво. Дети обсидели домик бабы яги. Посетили аил. Сходили на смотровую площадку на реку Сема. Дальше по тропе не пошли.
Отлично подходит для неспешного отдыха после покорения каких-нибудь маршрутов.

Дата мероприятия: сентябрь 2016 г.
2  Спасибо, BiGFoot82!
Отзыв написан 29 сентября 2016 г.

Необыкновенно душевный, оригинальный, чистый и наполненный сад, с волшебными растениями и неравнодушными создателями этого чуда природы.

Дата мероприятия: август 2016 г.
2  Спасибо, 499oksana!
Отзыв написан 8 августа 2016 г.

Красивое место, много интересных растений, были в августе, вход платный, интересная избушка бабы яги...

Дата мероприятия: сентябрь 2015 г.
2  Спасибо, DomVistel!
Отзыв написан 23 июля 2016 г. через мобильное устройство

Совет всем посетителям прогуливаться по саду босиком. На всей территории прекрасный газон и мы с детьми получили удовольствие гуляя босиком. Сам сад не погрозил, но очень понравился - чистотой и конечно же представленными растениями. Мы брали индивидуальную экскурсию, которая была не затянутая, но очень интересной. Что тоже повлияло на наше положительное впечатление о саде. Так же рядом с садом есть смотровая площадка и спуск к реке. Советую прогуляться туда

Дата мероприятия: июль 2016 г.
2  Спасибо, E080KX!