Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 13 октября 2019 г. через мобильное устройство

Санаторий после ремонта, лечение хорошее, очень спокойно. Воздух прекрасный, еда обычная, но все аккуратно, вкусно, отдельно спасибо официантке Маше, все очень быстро и приятно.
Единственное - ужасная медсестра, которая брала анализы!!! Не смогла взять кровь из Вены, оставила огромные синяки (всегда берут без проблем)

Короче за эту цену вообще норм!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, Ларионова О!
Отзыв написан 2 июня 2019 г. через мобильное устройство

Замечательное место для семейного отдыха. Отдыхали с семьёй в доме Север. В доме есть все необходимое, душевая, туалет, кухня, телевизор, холодильник и т.п. Воздух чистый (лесной хвойный). Питание отличное, частое. Для детей развлекательные программы, игровая комната.Всем рекомендую!

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, Наталья Г!
Отзыв написан 13 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Весна в Крыму- залог здоровья и бодрости на весь год! Есть возможность посетить все знаковые места, много экскурсий, ведь ещё купальный сезон не открыт. Много мест для посещения: и природные зоны, и исторические и литературные места.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, mk232017!
Отзыв написан 28 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Лечение хорошее, ей понравилось. И один большой минус то что весь отдых не было горячей воды вообще, и это при том что зима на улице... когда были процедуры грязевые, смывали водой из кувшина... так же что бы помыться, приходилось набирать воду из кулера. Не серьезно это.

Дата пребывания: январь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Анастасия Б!
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Снимали в данном санатории беседку на несколько часов, для празднования скромного дня рождения в кругу семьи, на природе. Прибыли в обед, в составе 9 взрослых(в возрасте от 25 до 60лет) и 3 детей и тут же начался треш-угар.

1. На территорию базы нас напускали до тех пор пока охрана не получила отмашку от администратора. Стояли ждали у ворот пол часа, держа в руках провизию.

2. Затем грозно!! Потребовали документ и не открывая ворот, взяли паспорт через щель, чтобы переписать данные. Охранник переписывал из ещё минут пять. Мы попрежнему с детьми стояли за забором как незваные гости.

3. После пропустили на территорию. Администратор(женщина) потребовала пройти в её кабинет для оплаты. Поралельно она постоянно отвлекалась на разные рутинны дела, то телефон, то с уборщицей словом перекинуться, то ещё что-то. Радуший и уважения ни какого. Деньги взяла и чао. Такое было ощущение, что мы их головная больше, а не гости.

4. Цена!!! За час аренды беседки, которая представляет из себя открытый сруб 4х6 с раз взяли 1000р, Итого 5000р, за жалкую беседку!!! Плюс по 100р с человек за вход на территорию!! Двухэтажный Коттедж с баней на сутки, нам бы обошёлся дешевле!!! Но повелись на хвалебные рассказы администратора по телефону, мол все новое и все круто!

5. Беседка снабжена а-ля-мангалом, выложенным из кирпича, но!! Сделано все крайне не продумано, нет дымоотвода и отверстия для подачи воздуха. Итог: уголь не горит, воздух не поступает, дымит жутко, подарить на нем шашлык удалось с большим трудом!!! В жись такого не встречал! Жарили втроём, по очереди, переплавились все.

6. Охрана это жесть! Один из гостей решил сходить до автомобилям за пределы территории, его не хотели выпускать, сказали цитирую: "куда ты прешся, у нас начальство щас приедет, и всяким тут шляться через КПП нечего". Гость надо сказать, инетелегент, не стал спорить, вежливо аргументировал и только после этого его выпустили.

7. Пока мы пребывали в беседке, охрана постоянно патрулировалась периметр, со словами - у вас осталось 2ч, 1ч, 30мин. Мы уже поняли, что они нас не рады и ждут когда же мы уберемся. При этом, что отдых был семейным, пьющих почти небыли, все мужчины за рулём, бабушки и внуки. Капец!!!

8. По истечению времени прибывания в 18:00 ровно, нас грубо попросили освободить беседку сию минуту или доплатить 1000р если нужно время на сборы.

9. Так как мы отдельно оплатили вход на территорию, мы решили покинуть беседку и просто погулять по природе, посмотреть птичек с детьми. Но перед этим относили вещи в авто. И как вы думаете, что произошло?)) мы вышли за ворота, положили в машины раши вещи, но обратно нас пускать отказались!!! Сказав, цитирую: нечего вам тута делать, все птици уже спят!!!! Закрыли перед дивом ворота! Грубо и по хамски!

10. По факту вот так был прерван отдых на природе! Мы за забором, ехать только домой.

Ругаться не стали, так как уже желание уехать от туда и никогда не возвращаться превышало желание прогуляться и посмотреть птичек.

Гости были в шоке! Я испытал стыд! Потратил на никчёмную беседку денег, как за коттедж на сутки.

П.с, отдельно хочется сказать о территории - все прибрано, порядок есть, но при этом все какое-то унылое.

Видимо нет в Марий Эл альтернативы?? Почему они так наплевательски относятся к гостям?? Или из приоритет это те кто заехали по путевкам на несколько дней?

Оценка: 2

Дата пребывания: апрель 2018 г.
6  Спасибо, Roman C!