181 результат
Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Алтике на майские. Остались самые лучшие впечатления - хорошие номера, удобное место. Приятно было жить в нормальных номерах, а не в деревянных домиках, которых с избытком на Алтае. Жаль, было холодно купаться в Катуни.

Понравилось, что в номерах есть чайники, чашки и нож с разделочной доской. Только жаль, что пакетиков чайных всего два, и горничные эти запасы не пополняют, а купить там негде.

Хорошее питание в ресторане. Завтрак простой, но вкусный - особенно ватрушки и пюре из кураги. Каши хорошие, не избыточно сладкие.

Очень понравилось спа. Действительно спа по ощущениям, а не банальный салон с такой вывеской. Очень заботливый и внимательный персонал. Отличный массаж. Жаль только, что половина сервисов не были доступны из-за установки нового оборудования.

Ставлю 4, а не 5, тк совершенно не предусмотрена возможность экскурсий по окрестным достопримечательностям. Дают какую-то визитку частника и больше ничего. На сайте тоже ничего. Буклетов нет. В итоге мы нашли информацию про "Тропу здоровья" и пошли по ней прогуляться. Тропа оказалась вся завалена буреломом и едва видна в лесу. Указатели видны только по дороге "туда", обратно мы просто-напросто заблудились и час искали дорогу по навигатору. И это в мае, когда листьев еще почти нет, видимость сильно лучше, чем когда все зазеленеет.

Но в целом отдохнули очень хорошо, жаль, что оставались всего на 3 ночи.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Мила Н!
Отзыв написан 5 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место для отдыха всей семьей. Классная площадка для детей. Детский стул в ресторане. Вкусный завтрак. Кроватка по запросу для ребенка. Погулять с коляской особо негде. Белки ребенку понравились очень. Поздравили с днем рождения,дали бонусы в спа,не попала-не было свободного времени у них. Возле ресепшен игровой уголок.

Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Anna N!
Отзыв написан 2 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в люксе вдвоём (проживание стоило 20 тыс сутки кажется), над сервисом ещё работать и работать, при заселении никто из персонала не удосужился даже проводить до домика!вручили ключи и пальцем указали, в какую сторону идти. Завтраки неплохие, однако места катастрофически мало, заходишь утром и ждёшь, пока столик освободится(непонятно на какое количество отдыхающих рассчитан так называемый ресторан), места там человек на 35. массаж делают неплохо в спа, на территории отеля. Таким образом могу сказать, что цена себя не оправдала, ожидания с реальностью не совпали к сожалению

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Екатерина С!
Отзыв написан 26 января 2018 г.

Всем доброго дня! Отдыхали в октябре 2017 года двумя парами! Честно сказать, долго ждали и не могли (а хотели) сюда попасть, постоянно было занято, номеров не было свободных! Забронировали, приехали, ура! Встречай, Алтика! Сразу скажу, место очень хорошее и удачное по расположению отеля на берегу, река Катунь просматривается хорошо со всех сторон, длинный, каменный плес, можно гулять вдоль берега реки, горы с двух сторон, ну это Горный Алтай, горы со всех сторон)))! Пологий берег, удобно ходить по территории отеля, гулять (идеальное место семей с колясками и маленькими детьми), нет резких возвышенностей. Номер у нас был люкс, ну что сказать! Говорю как и есть, номер уже уставший (видно многое уже повидал))) ), мебель немного, но заметно, потрепанная, коцая, в царапинках, ремонт конечно же уже стоит и сделать да и мебель заменить! В остальном, есть все самое необходимое в номере: посуда, чайник, чистое белье, халаты, тапочки, наборы для умывания, все имеется! Можно смело кушать в номере! У номера красивый выход (терраса) на территорию отеля, рядом монгальная зона, которая относится к нашему номеру. Одно из главных плюсов отеля и номерного фонда – панорамные окна (от пола до потолка как витрины) с выходом на Катунь, горы! Вид конечно очень красивый. Также на территории отеля расположены бани, которые можно арендовать, отдохнуть и попариться, искупаться в ледяной Катуни (собственно так мы и делали). Завтраки включены в стоимость проживания, завтраки хорошие! Отдых очень понравился, несмотря на минусы, которые я приводил по номеру (тоже самое и заметил в бане), мы остались довольны, полюбовались природой Горного Алтая, покупались в Катуни, хорошо и весело отдохнули. Благодарны отелю за хороший отдых в Горном Алтае! Осень – хорошее время для Горного Алая, горы переливаются золотом, Катунь наливается ярким бирюзовым цветом воды.

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Владимир Х!
Отзыв написан 14 ноября 2017 г.

В целом место просто отличное. Красивые, оочень красивые, уютные домики, внутри чистота, ни пылинки ни соринки (спасибо горничным, они супер), мебель и вообще обстановка очень благородная(спасибо известной шведской фирме). Территория облагорожена на высшем уровне, везде чистота, тишина и порядок. Везде камеры, есть охрана, чувствуешь себя в безопасности)) Удобная парковка.
Есть и минусы: мы были в конце августа, уже похолодало, в маленьких домиках нет индивидуального отопления(( Но предложили маленький обогреватель, он нас спас, за это спасибо. И еще небольшой минус - это ресторан, были случаи не слишком свежего творога на завтрак, ну и равиоли с треской - это манты с кетчупом, больше сказать нечего) А цены очень приличные. Хорошо что в соседнем отеле есть ресторан, намного лучше и ассортимент и качество блюд.
Даже несмотря на минусы, если сравнивать с другими отелями по цене и по уровню сервиса - ну просто прекрасно!

Совет по выбору номера: Можно брать мультиварку, условия для приготовления еды есть.
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Andrew K!