Отзыв написан 11 мая 2018 г.

На сайте парк отеля оставить отзыв негде, пишу здесь. Отдыхали в парк-отеле «Forrest» в начале мая 2018 года. Все проходило, надо отдать должное, хорошо, если бы не одно обстоятельство. Прогуливаясь после завтрака с детьми по территории отеля, мы оказались около здания столовой. В следующий момент мы были «атакованы» директором парк-отеля, которая решила, что мы с детьми решили посягнуть на спокойствие какого-то барана, который является ее собственностью и живет где-то недалеко от того места, в направлении которого мы двигаемся. Также, с ее бурной речи мы узнали, что она уже устала отгонять от этого барана всех подряд, а эти «все» так и норовят побеспокоить этого барана. К ней присоединилась еще одна работница столовой, которая, как оказывается «уже на грани нервного срыва из-за таких туристов». Вступать в спор мы не решились, дабы не травмировать психику детей (негоже им видеть и слышать подобное). Уточнив направление, в котором «нельзя перемещаться!!!» и пытаясь успокоить разбушевавшуюся «усыновительницу» мы пошли в направлении, в котором, по мнению директора, все-таки можно ходить. Инцидент на этом был исчерпан! Впоследствии, от сотрудников парк-отеля мы узнали, что, действительно, на территории живет брошенный матерью ягненок, которого выхаживают. Результат – мы очень рады за сироту-барана, у него отличная «крыша». Немного грустно от того, что «спокойствие» барана, для руководства выше спокойствия отдыхающих.

Дата пребывания: май 2018 г.
4  Спасибо, 89 272 090 364!
Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хочу оставить отзыв о паркотеле Forrest, т.к на сайте его оставить негде, оставлю его здесь. Начну с положительного, посетили мы его 8-9 мая 2018г. Отель очень приятный, домики отличные, отдельное браво шеф-повару очень вкусно все, удивил кролик в сливочном соусе и утка, которую все за пережаренную курицу принимали!очень приятная заведующая столовой! так вот об отрицательном❗️совдеп не искоренить ! Обслуживание, персонал не понимает по-моему для кого этот паркотель ! В столовой, я набирала еду и в овощах не оказалось щипцов, я взяла соседние из зелени, ко мне подлетела официантка со соловами: это не для этого! Отобрала щипцы и просто ушла, оставив меня стоят с пустыми руками! Что это?!
Дальше больше, вечером уложив детей в колясках (5мес, 7мес и 2 года) мы сели тихонько на веранде и где-то часиков после 23.00 на велосипеде несётся охранник и издалека начиная кричит громко так: среди вас есть Петя, Вася и тд. Детей пришлось укладывать заново!
При заселении с нас потребовали свидетельство о рождении ребёнка, хотя в правилах посещения Отеля , нигде не написано об этом ничего! Пришлось просить маму пойти к нам в квартиру, найти свидетельство и прислать фотографию, зачёсе ее понятно, свидетельство никто не прочитал и не сверил данные в паспорте, можно было показать любое из интернета!‍♀️
Но добило меня вот что, выезжали мы 9-го вечером, с ребёнком всегда много вещей, у нас была забита сумками коляска, муж нёс ещё 2 сумки, а я ребёнка, самокат и короче только в зубах небыло у нас!)))) к стоянке справа ведут ворота, открывающиеся, они были не заперты, потомучто буквально недавно они были нараспашку и мы через них выходили гулять в лес, а чтобы пройти “как положено» через калитку надо делать крюк.
Так вот идём мы со всем этим багажом еле еле, я говорю мужу: давай отодвинем , выйдем и задвинем обратно, чтобы не делать крюк! И тут за спиной голос охранника: не положено! Мы тут не ходим!!!
Я говорю: тут же открыто, мы пройдём, у нас много вещей!
А он сами понимаете: не положено!
Кем не положено , чем не положено?! Неужели это граница какая-то?! Почему нельзя пойти на встречу к людям , которые тут не просто так ходят?! Мы пошли к калитке, все вещи упали прям перед этим охранником, мы начали все подбирать, он стоит в будке смотрит с высока так на нас и говорит: вы ключ сдали?!
Чтоооо????? Короче душа моя не выдержала и он много интересного услышал! Так вот , когда туда соберётесь, будьте готовы к тому, что там вы для большинства персонала не гости, а так ходящие где не положено людишки! Приехавшие попортить им тут тут настроение. Хорошего всем отдыха и смотрите не ходите где не положено!

Дата пребывания: май 2018 г.
1  Спасибо, Светлана К!
Отзыв написан 16 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отличный отель, свежий воздух, хороший сервис и очень вкусная кухня! Отель рассчитан на отдых с детьми, мы были единственные кто был без) из недостатков отвратительная шумоизоляция, ночью было слышно как храпят в соседнем номере, а утром, т.к дети рано просыпаются начинается веселье и слышно все идеально и дословно, поэтому беруши забывать не стоит( ещё что не понравилось: после выезда из номера в 12:00 нужно покинуть территорию, даже на бассейне пребывание запрещено, было обидно, т.к. в первый день заехали в 10 вечера, хотя заезд в 2 дня, но администрация навстречу не пошла, не разрешили пару часов просто побыть на бассейне(

Дата пребывания: июль 2017 г.
2  Спасибо, Полина Т!
Отзыв написан 14 марта 2017 г. через мобильное устройство

Невероятно чистый и свежий воздух. Прекрасные номера, хорошее обслуживание. Вкусная и полезная кухня! Есть каминный зал, где можно спеть в хорошей компании под кальян, SPA, баня, бильярд, детская площадка и комната. Каток и горка, в летнее время открытый бассейн.

Дата пребывания: март 2017 г.
Спасибо, Seaside520891!
Отзыв написан 11 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Провели в Парк отеле "Forrest" выходные в номере для двоих.

О приятном..

в целом отель расположен в очень хорошем и живописном месте, в лесу среди высоких сосен.. территория отеля хоть и не очень большая но вполне уютная, чисто.. новогодние гирлянды на домиках, свет вечерних фонарей вдоль дорожек делают это место в зимнее время года почти сказочным) Номер для двоих хоть и очень мал имеет все необходимое для проживания двух не сильно крупных людей))

Персонал отеля приветлив.. но очевидно плохо знаком с системой все включено) для того чтобы все работало как нужно.. наверное стоит брать на работу людей которые хоть раз были где то заграницей и видели что такое все включено))) и что такое сервис..

Скучно.. из развлечений для взрослых бильярд..баня..бар.. , на баре виски, вино, водка, пиво, чай,кофе.. к чаю заветренный торт одна штука.. к напиткам ничего))) не бесплатно.. не платно))) хорошо что примерно знал куда еду и взял с собой колу.. чипсы.. стало немного веселее)) заявленный в рекламной брошюре отеля кальян с более чем 15ю видами табака))) увы закончился со слов девушки бармена))) хотя думаю просто или нет кальянщика.. (не сезон) или не охото делать)) сервис!

О совсем грустном..

Столовая.. да.. да именно столовая) никак не ресторан ждёт Вас тут.. шведский стол.. (я бы назвал это шведский стул) скудный ассортимент блюд.. их вид.. все сделано так)) чтобы Вы много не съели очевидно.. на обед хотелось горячего супчика) на выбор был куриный и с фасолью.. мм.. налил и сел за стол)) сижу и вижу.. что это??? Мухи.. в супе плавают мухи.. (фото прилагаю) позвали повара) задали вопрос.. что это? Он отвечает это специи)))) и уходит.. через некоторое время вернувшись с комплиментом из пряников .. говорит и правда мухи)) как так вышло не могу понять.. у нас вроде все чисто на кухне)) надо понимать что все следующие 1,5 дня отдыха аппетита у нас небыло)) и это за 10т.р за 2дня)) Сервис!

Вообщем место вполне удовлетворит тех кто нигде заграницей не был.. и кому не жалко своих денег) мы пожалуй сюда более не вернёмся.. и друзьям не посоветуем.

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
23  Спасибо, Александр Н!