“Небольшое вкусное кафе”

Вид кухни: Азиатская
Описание: Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 11 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Хорошее расположение,почти в центре курорта,небольшое заведение внутри и есть столики на улице,правда всего 4 вроде.Вкусная еда,достаточно большое меню. Всегда много людей,особенно вечером,поэтому лучше приходить пораньше или бронировать столик. Конечно это не супер суши ресторан,но покушать вкусно и быстро там можно.

Дата посещения: ноябрь 2015 г.
Спасибо, Важена К!

Отзыв написан 25 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Ресторанчик небольшой и довольно уютный, есть столики на улице, правда, фактически рядом с паркингом. Обслуживание быстрое, и довольно качественное. Есть множество вариаций риса, лапши и роллов / суши / сашими. Порции большие и можно смело брать на двоих (все, кроме супов и салатов - у них стандартные порции). Заходим сюда довольно часто, вкусно и быстро.

Дата посещения: сентябрь 2015 г.
Спасибо, Oksana I!
Отзыв написан 14 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Мы пришли на ужин,нас очень очень долго обслуживали, и когда нам принесли еду она была не вкусной. Суп нам понравился, а суши были ужасные. Может быть нам не повезло. И повар был не в настроении

Дата посещения: сентябрь 2015 г.
Спасибо, Svetlana B!
Отзыв написан 22 марта 2015 г.

Отличное место,с большим и разнообразным меню,очень нравится как готовят утку и особенно хороши суши с икрой морского ежа,вкусно и полезно.

Дата посещения: март 2015 г.
Спасибо, igors461!
Отзыв написан 14 марта 2015 г.

Хороший азиатский ресторан, но обычные цены высоковаты. А вот ланч меню очень даже неплохое. Особенно рекомендую утку под чесночным соусом - просто великолепно!!!

Дата посещения: март 2015 г.
    • Атмосфера
Спасибо, Denisko55!

Путешественники, которые просмотрели Rice Asian House and Sushi Bar, также просмотрели

Норт-Майами-Бич, Флорида

Норт-Майами-Бич, Флорида

Санни-Айлс-Бич, Флорида

Вы посетили объект Rice Asian House and Sushi Bar? Поделитесь впечатлениями!