“Очень вкусная пицца!!!”
Отзыв о Timo

Timo
Забронировать с помощью OpenTable
В ресторане Timo нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 3 из 117 Рестораны в Санни-Айлс-Бич
Вид кухни: Итальянская
Описание: Для особых случаев, Романтический
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 12 марта 2018 г. через мобильное устройство

Я вообще не любитель пиццы и всегда предпочитаю другие блюда итальянской кухни... НО ... пицца« четыре сыра с трюфелями» меня покорила !!!
Готовится в печи , на открытом огне
Очень тонкое тесто , много сыра и кусочки трюфеля , и незабываемый аромат ! Брали на ужин и Несколько раз заказывали с собой это блюдо , всегда было вкусно
Рекомендую!!!

Спасибо, Lana L!

Отзыв написан 29 июня 2017 г.

пришли без брони, кое-как приткнули нас на улице рядом с парковкой, я чуть ли не задевала машину ногами))) еда невкусная, все очень жирное, потом чувствовали себя не очень. обслуживание хорошее, все быстро и четко, а почему бы и нет, за двадцать-то процентов чаевых, которые уже включены в счет)))

Спасибо, bitternatalia!
Отзыв написан 11 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Итальянское меню - большой выбор паст и пицц, интересные закуски и главные блюда. Наш выбор вечера:
Seafood antipasti (crudo, scallop, ceviche, octopus) и duo beef (short ribs and filet).
Хорошая винная карта.
Хороший сервис.
Интерьер современный, с итальянским акцентом.
На мой взгляд лучший ресторан для ужина в этом городе. Sunny Isles.

Спасибо, VMMOdessa!
Отзыв написан 15 марта 2017 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан, персонал очень приветливый и обходительный. Хорошая кухня, вкусно накормили . Отлично готовят мясо, хороший выбор вин.

Спасибо, Евгения Б!
Отзыв написан 8 марта 2017 г. через мобильное устройство

Набрели сюда случайно. Брали пиццу, блюдо от шефа и темное пиво. Все просто божественно вкусное. Придраться не к чему в плане еды. Что касается счета, сразу включают чаевые, примерно 20%, но предупреждают, что вы можете их вычеркнуть и написать сваю сумму. Итог: 4 пива, салат, пицца 40см, стейк с гарниром - 110$, включая налоги. Порции большие.

Спасибо, ElenaVSH!

Путешественники, которые просмотрели Timo, также просмотрели

Авентура, Флорида

Вы посетили объект Timo? Поделитесь впечатлениями!