“Гостеприимство по-русски ”

Заказать онлайн
ИЛИ
Заказать онлайн
Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Настоятельно рекомендую это кафе не только семьям с детьми, но и тем , кто просто любит вкусно поесть . Яйца Бенедикт здесь понравятся даже самым взыскательным гостям , потому что они действительно best ever ! Самый вежливый и доброжелательный персонал - Женя , Марина , Саша , Оля , Алексей , Влад , Сюзанна - всем большой привет и благодарность за вашу работу ! Здесь вам улыбнётся даже сам шеф , поэтому за едой , сервисом и особенной домашней атмосферой всем сюда !

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, 330tatianas!

Отзыв написан 5 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличное кафе с детской комнатой. Пока взрослые ждут заказ, дети могут спокойно поиграть в игровой комнате с камерой, которая передаёт видео на экран у зале. Детям очень нравится. Русская кухня: борщ, пельмени, все что душе угодно. Паста разных видов. Вкусно.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, smelnikova!
Отзыв написан 27 мая 2019 г. через мобильное устройство

В мае 2019 вместе с супругой проездом были в Санни-Айлс-Бич. В течение 7 дней пробовали разную кухню в шаговой доступности. Лучшие впечатления остались именно от Family Fresh Cafe. Отличная кухня, понятное меню, блюда соответствуют ожидания. Также приятно порадовали цены на фоне других подобных заведений! В общем, рекомендуем!

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Den_Vlad!
Отзыв написан 21 марта 2019 г. через мобильное устройство

Отличное кафе, без всякой помпезности и роскоши. Обычная вкусная еда, большие порции. Приветливое обслуживание, есть русскоговорящие официанты. Также имеется детская комната для досуга детей и комната матери и ребёнка.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, zaurt2017!
Отзыв написан 18 августа 2018 г. через мобильное устройство

Мы пришли сегодня на завтрак всей семьёй и влюбились в этот ресторан. Очень уютный, семейный, очень большой выбор блюд на любой вкус. И взрослым и детям. Меню с большими аппетитными фотографии и все что мы заказали полностью соответствовало!
Я заказала salmon Benedict и это было бесподобно! Вафли с шоколадом и сырники заказали дети. Все съели, что для меня большой показатель качества еды ( моих детей трудно накормить) мой муж заказал омлет с salmon.
И все время завтрака дети играли в игровой комнате, а я могла их видеть по монитору. Я очень рекомендую этот ресторан всем. Мы придём ещё не раз!
Я даже не знала, что в Sunny Isles есть такой ресторанчик!

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, L3983MB_!

Путешественники, которые просмотрели Family Fresh Cafe, также просмотрели

Санни-Айлс-Бич, Флорида

Вы посетили объект Family Fresh Cafe? Поделитесь впечатлениями!