“Beach bar at New port ”

Beach Bar at Newport Pier
Рейтинг № 11 из 119 Рестораны в Санни-Айлс-Бич
Вид кухни: Суши, Морепродукты, Стейк-хаус, Бар, Гриль
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Шикарная подача, невообразимо вкусно. Расположение на пирсе перед отелем. Посетите не пожалеете. После ужина двигайте на Оушн драйв.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Passport310596!

Отзыв написан 13 августа 2017 г. через мобильное устройство

Были в этом баре один раз. Пиво тёплое и ощущение что разбавлено либо не свежее. Из еды лучше брать что-то из японской кухни. Всё что жареное во фритюре на один вкус и отвратительно и одновременно дорого. Я бы туда больше не пошла.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, Катерина Б!
Отзыв написан 29 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Неточёный понравилось обслуживание ! Еда не очень вкусная ))) я бы туда пошла просто из за вида . Нам порекомендовал официант салат в итоге принёс помидоры разрезанными дольками и рядышком сыр - это было ужасно. От коктейля мартини одного . Болела голова ужасна ! Что они туда добавляют ?
Вид шикарный !!!

Спасибо, I1539PUannan!
Отзыв написан 20 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Пообедали на пирсе. Преимущества - вид на океан, приветливый персонал. Не очень понравилась еда. Рыба жареная из специального меню (морской окунь) оказалась Очень зажаренная.

Спасибо, 742irinam!
Отзыв написан 18 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Хорошее место, интересное меню. Правда цены на коктейли не указаны, получается где-то по 16 долларов за мохито. Жуткая изжога после. Видно коктейли с левым спиртным. Надеюсь их проверят.

Спасибо, Viacheslav V!

Путешественники, которые просмотрели Beach Bar at Newport Pier, также просмотрели

Санни-Айлс-Бич, Флорида

Вы посетили объект Beach Bar at Newport Pier? Поделитесь впечатлениями!