Гостиничный комплекс "Ладожская Усадьба"
Показать цены
Любите экономить? Мы ищем самые низкие цены на 200 сайтах
ТОЧКА° НА' КАРТЕ"(Приозерск)
См. отель
Отзыв написан 7 января 2017 г.

были приятно удивлены уровнем сервиса в данном комплексе!
все, начиная от встречи, и заканчивая проводами, сама территория, жилье, ресторан, банный комплекс с купальнями в озере, все на высшем уровне продуманности, доброжелательности персонала, одним словом, молодцы, так держать!!! выбирали спонтанно, но к своей радости не ошиблись.
отдельное спасибо хочется сказать за заботу об истории места, к отношению ко всему что окружает данный комплекс!
обязательно приедем еще и еще!!!

Совет по выбору номера: все номера достойны выбора, все лишь зависит от бюджета ))
  • Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Вадим Ш!
usadba_ladoga, Менеджер по связям с общественностью в Гостиничный комплекс "Ладожская Усадьба", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 января 2017 г.

Уважаемый Вадим Ш!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы очень рады!

Спасибо, что отметили нашу заботу об истории места - историческая составляющая комплекса, забота об объектах культурного наследия является неотъемлемой составляющей в ежедневной работе сотрудников Ладожской Усадьбы. Мы чтим основателей Усадьбы, стараемся сохранить и приумножить то культурное наследие, которое досталось нам спустя сотни лет после основания Усадьбы Ниэмелянхови (1892 год).

Приезжайте к нам еще. Будет очень рады видеть Вас в числе наших постоянных друзей!

Юлия Андреева,
директор по развитию комплекса

Отзыв написан 2 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Были проездом... Решили посмотреть усадьбу... Нам много рассказывали про нее друзья... Территория красивая,видно,что старались. Вид коттеджей не впечатлил. Возможно внутри гораздо лучше. Зайдя в ресторан, были приятно удивлены его дизайном, его по настоящему городским шиком, и мы не ожидали, что нас так тепло встретит персонал. Чувствовали себя,как дома. Спасибо человеческое официантке Лене и Яне(очень красивая девушка). Еда супер! Все очень вкусно, съели все. Огромнейшее спасибо персоналу ресторана.

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Александр Г!
Отзыв написан 1 октября 2016 г.

В июле в Ладожской усадьбе проводили корпоративное мероприятие с обучением. Восторг и восхищение.Все, что задумывали, не просто удалось, а получилось намного лучше! Погода была прекрасная и участникам захотелось перенести тренинг из конференц-зала (к слову сказать, прекрасно оборудованного) на природу Задумано - сделано. Гостеприимные хозяева перенесли нам флип-чарт на берег Ладоги, а официанты накрыли кофе-брейки в гриль-зоне.Супер-сервис.Все на очень достойном уровне.Администратор ресторана и менеджеры на ресепшн, даже водители - мечта любого организатора! (кто организовывал корп.выезды с большим количеством человек, поймет меня, как важңо, чтобы персонал шел навстречу пожеланиям клиентов, был приветлив и доброжелателен, готов помочь с любыми трудностями). Минусов я насчитала два - очень вкусная кухня ("мы же девочки!сколько можно есть!но оторваться невозможно!!!) и прекрасные коттеджи (продумано все до мелочей, чисто до скрипа, расстрогал комплимент в виде карельского бальзама) из которых категорически не хотелось выезжать...Шучу:))

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, Дарья С!
usadba_ladoga, Менеджер по связям с общественностью в Гостиничный комплекс "Ладожская Усадьба", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 октября 2016 г.

Уважаемая Дарья С!

Благодарим Вас за такие яркие эмоции и такой высокий балл в оценке нашей работы. Вы даже представить не можете, как нам приятно, что мы смогли вас так порадовать. Сделать все возможное, чтобы вы, наши гости, были рады и счастливы - наша основная задача. Приезжайте к нам еще!

Юлия Андреева

Отзыв написан 12 сентября 2016 г.

Сочетание комфорта, дружелюбия,потрясающей природы! Таунхаусы великолепные, есть чем заняться в течении всего дня: велосипеды, прогулки по озеру, да просто на веранде посидеть! Свой пляж с песком. Просто царские завтраки! Райское место. Если не боитесь немного потрястись по убитым дорогам, то это того стоит! Еще не забудьте крем от комаров - в Карелии их много ;-)

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, troianscaia!
usadba_ladoga, Менеджер по связям с общественностью в Гостиничный комплекс "Ладожская Усадьба", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 сентября 2016 г.

Уважаемая Troianscaia!

Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку!

Мы очень рады, что все наши действия и задумки находят отклик в ваших сердцах и отзывах о нашей работе. Мы очень стараемся соответствовать требованиям наших гостей и следим за оставленными пожеланиями.

В ближайшее время на Усадьбе будут проходить работы по усовершенствованию внутреннего дизайна домов. Мы хотим сделать пребывание в домах таким же уютным, как дома. Приезжайте, оцените!

Благодарим за оценку наших завтраков. Мы учли пожелания наших гостей и сделали завтраки действительно "царскими". Именно такую характеристику изначально мы вкладывали в разработку новых позиций завтраков. Поверьте, это еще не все!

Приезжайте к нам снова.

Юлия Андреева

Отзыв написан 3 сентября 2016 г.

к сожалению данный ресурс не даёт написать развёрнутый отзвы поэтому кротко без эмоций и по пунктам
Что понравилось;
- красивое место и виды,
- очень хороший ресторан в плане ужинов и обедов (но достаточно дорогой, ужин на 5 человек , без фанатизма около 17 000), попробуйте обязательно кексы и маринованного сига, завтраки включены в проживание но достаточно скудны в плане ассортимента (но опять же вкусные).Персонал ресторана приветлив и не чванлив,
- в коттедже есть практически всё необходимое, причём в плане мелочей тоже, хорошая звукоизоляция,
- отдельное спасибо капитану нашего катера, человек разговорчивый но ненавязчивый, интересно рассказывает, и в принципе именно благодаря ему оценка 3 а не 2
Что не понравилось:
- работа персонала в плане организации экскурсии отвратительная, мы ездили именно на экскурсию на Валаам, при бронировании я особо это подчеркнул, но когда нас повезли на остров за пару километров выяснилось что экскурсию и экскурсовода нам не заказали ( положение спас капитан нашего катера, он позвонил знакомому на остров , который возит по нему на автомобиле и на наше счастье тот был свободен на пару часов, но тут просто везение), к стате советую именно такую экскурсию. И да перед нами никто так и не извинился,
- на всех буклетах представлен флот отеле во главе с большим катером под эстонским флагом, я не особо разбираюсь в катерах но когда заказывал поезду попросил самый большой, думая что он, но как оказалось этот катер нельзя заказать (он принадлежит владельцам отеля), и поэтому мне непонятна его присутствие на рекламных буклетах. В принципе я бы пережил но мой маленький сын так хотел поехать именно на нём и я ещё накануне вечером показал ему этот катер и сказал мол на нём поедем, он так расстроился когда выяснилось что нет,
- на территории отеля выстроен шикарный коттедж хозяев, который во много раз лучше коттеджей гостей, я считаю это недопустимым и в купе с катером прямо скажем неуважением к гостям,
- мы заказали банный комплекс, он неплох ( хотя в нём и отсутствую
т например - хамам или баня по чёрному, поэтому это врят ли комплекс, скорее качественная сауна), так вот наш банщик был в состоянии алкогольного опьянения, причём в такой степени что вынужден был держаться за стеку что бы не упасть, это конечно категорически неприемлемо для люксового отеля в 4 звезды.Причём жена мне скзала и что и накануне данный сотрудник так же был нетрезв, что говорит об отсутствии контроля,

Вывод
отель оставил крайне противоречивое впечатление, но он явно не соответствует тому уровню цен которые стоит, к моему сожалению.Пока я не порекомендую данный отель для своих знакомых

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
12  Спасибо, Алексей Я!
usadba_ladoga, Менеджер по связям с общественностью в Гостиничный комплекс "Ладожская Усадьба", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 сентября 2016 г.

Уважаемый Алексей Я!

Благодарим Вас за столь подробный отчет о вашем пребывании в Ладожской Усадьбе. Мы очень внимательно его изучили, разобрались по каждому обозначенному Вами пункту. В итоге было проведено служебное расследование, подняты все без исключения бланки-заказы вашего пребывания в Усадьбе.

По пунктам из того, на что вы обратили внимание.
1. У Вас была заказана экскурсия на Валаам с посещением главных объектов острова. В паломнической службе острова нас предупредили, что на выбранную вами дату свободных экскурсоводов по острову нет. Зная цель вашей поездки в Карелию, была проведена работа по поиску достойной замены – специально для вас был найден специалист, который смог провести вам необходимую экскурсию. Владимир- капитан, связывался по телефону именно с представителем, который заранее вас ждал. Да, мы признаем, что ваша экскурсия проходила не по стандартной программе от паломнической службы острова. В высокий сезон бывают накладки. Но после вашего положительного отзыва о поездке мы хотим предложить отделу экскурсий Валаама создать автомобильный тур, которым вы смогли воспользоваться одним из первых. Решение за паломнической службой.

2. По флоту Усадьбы. У нас в этом году приходило несколько яхт под эстонскими флагами. На момент вашего отдыха на причале стояла яхта наших постояльцев. Для гостей Усадьбы – владельцев яхт у нас есть услуга – стоянка. На момент вашего проживания на причале находилась яхта гостей, она не сдается.

3. В рекламных буклетах прошлого года действительно изображена быстроходная яхта. Поставлена она на макет неслучайно – мы всегда рады принять гостей, приезжающих к нам на автомобиле, прилетающих на вертолете, приходящих на яхтах. Мы готовы принять всех, поэтому изображение яхты несет исключительно информационный характер.

4. Коттеджи для проживания гостей у нас оборудованы по последнему слову техники, в них есть все необходимое для комфортного отдыха наших гостей. Но мы не стоим на месте и внимательно прислушиваемся к мнениям наших постояльцев. В ближайшее время в каждом доме будут проходить работы по редизайну внутренних помещений. Мы сделаем комнаты и холлы еще более уютными и по-домашнему теплыми. В Ладожской Усадьбе нет разделения на менее и более шикарные дома. Для гостей каждый дом должен быть и будет достойным для длительного комфортного проживания. Мы стремимся к тому, чтобы каждый коттедж в Усадьбе стал для гостей их вторым домом, в который всегда хочется вернуться.

Важно отметить, что в ближайшее время мы приступим к реконструкции исторических зданий – соответственно в ближайшем будущем у нас будут новые типы домов повышенной комфортности, в которых гостям будет еще приятнее отдыхать.

5. Уволен. Приносим наши искренние извинения и гарантируем, что такого больше не повторится. Это в первую очередь невероятный риск для нас, так как мы в ответе за наших гостей. После вашего сообщения была усилена система контроля и безопасности Усадьбы. Увеличено количество средств наблюдения, выпущены еще более жесткие внутренние распоряжения и приказы.

6. Комплекс развивается, поэтому мы уже сейчас можем гарантировать увеличение количества дополнительных услуг, среди которых в том числе запуск SPA с различными видами бань, расширение рекреационных зон, появление новых площадок для активного отдыха на свежем воздухе.

7. По завтраку- он не то что бы улучшен, завтрак соответствует самым смелым ожиданиям. Мы его полностью пересмотрели, добавили новые позиции, разнообразили национальной кухней, местными сезонными деликатесами. На данный момент завтрак в Усадьбе – наша гордость. Мы получаем от гостей исключительно восторженные отзывы.

Уважаемый Алексей Я! Еще раз благодарим Вас за подробный отзыв и приглашаем повторно к нам в гости. Мы очень хотели бы, чтобы Вы смогли воочию увидеть наши изменения. Уверены, что после поездки у вас однозначно возникнет желание вернуться к нам с вашими друзьями и знакомыми.

Приезжайте к нам снова, мы Вас очень ждем.

Директор по развитию комплекса