Отзыв написан 2 февраля 2018 г.

Слова благодарности персоналу гостиничного комплекса, которые окружили нас заботой и вниманием! Всё понравилось, приезжали на 3 ночи семьей 8 человек, с маленьким ребенком. Комфортабельный коттедж, ресторан, банный комплекс, детская комната с прекрасными воспитателями, анимация для детей, музей - всё это на территории. Наш приезд выпал на рождественские праздники, поэтому была большая развлекательная программа, концерты, танцы, караоке. Традиционные карельские гулянья с калитками, ухой и настойками, приезжали артисты. Посетили экскурсию по комплексу, т.к. это место с интересной историей. Каждый день пребывания нам запомнился, место достойное внимания. Вернемся обязательно!

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Kargin A!
Анастасия Т, Отдел рекламы и PR в Гостиничный комплекс "Ладожская Усадьба", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июля 2018 г.

Уважаемый Kargin A,
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы, невероятно приятно получать такие отзывы! Обязательно приезжайте к нам летом - увидеть Усадьбу в зелени, искупаться в чистейшей воде Ладоги и насладиться звенящей тишиной.
До встречи в Ладожской Усадьбе!

Отзыв написан 9 января 2018 г. через мобильное устройство

Были в отеле на Новый Год 2017. Заехали 27.12-4.01.2018
Мы проживали в домике с хорошим видом, есть так же своя летняя терраса, мангал , все комфортно и уютно. Посуда, чайник, кофемашина, приборы есть. Так как мы ездили семьей с ребёнком, то для нас это был хороший вариант, так как можно приготовить в любое время и что ты захочешь. В стоимость включены завтраки, но выбор очень мал.
Каша, пережаренная яичница, сыр, колбаса, помидор, твёрдые блинчики и шарлотка без яблок . К сожалению обслуживания в ресторанах и услуг, очень плохое.
Официанты не внимательные, долго ждать или забывают про твой заказ.
На Новогоднюю ночь у нас был включён стол, с закусками, горячее, алкоголь.
Но и тут выбор не велик и за эту цену , просто можно было накрыть хороший стол. Ничего особенного не принесли. Еда не очень вкусная, алкоголь был включён самый дешевый и даже в меню не было включено десертов.
По развлечению, так была ярмарка один раз, на ней были предложены для угощения рыба, уха, булочки, чай и глинтвейн (ничего особенного)
На территории есть каток и горка для катания, банный комплекс.
Вообщем , для этого комплекса очень дорого или должны повысить уровень обслуживания, ресторанное меню и увеличить выбор развлечений на территории комплекса .

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, Таня К!
Отзыв написан 17 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Была в данном комплексе с небольшой группой коллег. У нас была поездка и делового и развлекательного характера. Невероятно умиротворяющая обстановка. Пейзажи не передать словами, необычайно красивые. Природа конечно в Карелии это нечто. Кормили вкусно и на убой мы брали полный пансион. Снимали 2 домика. Интерьер в домиках приличный, все чисто, все новое. Есть посуда и на чем приготовить))) Очень красивая территория отеля, выполнена под европейский деревенский стиль.

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Мария Г!
Отзыв написан 15 июня 2017 г. через мобильное устройство

Тихое место, очень ухоженная территория. У нас была компания 10 человек, брали 2 дома. #6и #2. Дома чистые, с хорошей техникой. Комфортные подушки и матрасы. В доме 3 спальни с собственной ванной комнатой, халатами и принадлежностями. Есть общая гостиная с кухней, полным набором посуды и техники. Шикарная веранда и зона для барбекю. Очень тихо!!! На территории есть данный комплекс но мы не пользовались и.к была сауна в одном из домов. Завтраки вкусные, особенно каши и блинчики. Обязательно вернёмся!!!
P.S рядом с ресепшин есть отличный магазин напитков: морсы, компоты, и хорошие вина. Цены как в магазине.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Tarasana!
Отзыв написан 3 июня 2017 г. через мобильное устройство

Стабильно на 4ку, учитывая ценник. Достойный ресторан, все прилично для неформальных выходных с бизнес партнерами и друзьями. Чисто, свежо, природа и виды решают. Могло бы быть лучше или хуже, не хватает камина.

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Denis S!