“Очень интересный музей”

Плата: Да
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Полезная информация Развлечения для детей, Развлечения для маленьких детей
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Огромное количество залов. От динозавров до коллекции Фаберже. Отлично провели время с сыном. Особенно ему понравилась экспозиция про смертельные случаи - DEATH BY NATURAL CAUSES

Спасибо, Алексей П!

Отзыв написан 14 декабря 2016 г.

Это скорей не музей, что - то похожее на Кидзания , много станций с играми. площадок, детей сложно выманить.

Спасибо, Marina S!
Отзыв написан 4 февраля 2016 г.

Жаль, что нам удалось провести лишь три часа в этом замечательном музее. Внуки ( возраст:три года и полтора) с удовольствием все потрогали, покрутили и подергали, поучаствовали в интерактивных играх на некоторых станциях. А мы радовались тому, что детям интересно.Билеты, конечно дороговаты для россиян( для детей цена такая же, что и для взрослых, только пенсионерам скидка один доллар), но оно того стоило. Все ярко, броско, сделано с большой фантазией и любовью

Спасибо, Tatyana834!
Отзыв написан 14 января 2016 г.

Не знаю, почему это место назвали музеем. Не музей вовсе. Большая игровая площадка.Рисуем, клеим, строим, прыгаем, лазаем, проводим опыты, играем в магазин и т.д. и т.п. Детям интересно. Если идете с одним ребенком, то это может быть весело. Мы были с тремя разновозрастными детьми, каждому из них были интересны разные, соответственно возрасту, развлечения, а они находтся в разных залах, на разных этажах. пришлось плбегать с этажа на этаж, чтоб присматривать за нми.
Из минусов:очень шумно и в некоторых местах довольно прохладно. На мой взглд, неполноценное кафе. Купить можно было либо чипсы и фри и т.п, либо сырую морковку и блочное пюре. Т.е. либо совсем не полезную еду, либо сильно полезную ))) Лучше бы продавали салат и спагетти, например.

Спасибо, elenashum0va!
Отзыв написан 9 декабря 2015 г.

Удивительное место, напоминает развлечений, но есть настолько познавательные игры, что можно назвать их обучающими. Приходить лучше с детьми)))) и играть вместе с ними, вам тоже непременно понравится. Персонал очень дружественный, увлеченный. Все красочно и весело. Будний день предпочтительнее, так музей популярен у местных родителей.

Спасибо, lano4ka9!

Путешественники, которые просмотрели Children's Museum of Houston, также просмотрели

Хьюстон, Побережье Мексиканского залива (Техас)

Вы посетили объект Children's Museum of Houston? Поделитесь впечатлениями!