“Потрясающий вид на закат”
Отзыв о Sardelaki me Thea

Sardelaki me Thea
Рейтинг № 14 из 67 Рестораны в Вульягмени

Фишка ресторана, конечно, вид на залив, особенно волшебно на закате!
Сервис очень хороший, приветливый и быстрый для Греции.
Цены выше средних, обратите внимание, что хлеб и закуски будут включены в счет.
Из еды рекомендую сибас на гриле, осьминога и креветки саганаки.

Спасибо, Julia S!

Отзыв написан 20 июля 2018 г. через мобильное устройство

Были один раз! Советую всем креветки саганаки и сибас! Очень вкусно! Вино домашнее - отменное! Цены приятные!

Спасибо, Maxim O!
Отзыв написан 27 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Лучший рыбный ресторан за всю поездку в Афины!
Свежие. Потрясающе вкусные кальмары, осьминоги, анчоусы! Понравилось все, в том числе гарниры и салаты. Сносное домашнее вино. Красивый вид на море, стеклянная веранда. Были в воскресенье, шумно, столиков свободных нет, стрит длинная очередь местных жителей на вход.

Спасибо, Galya A!
Отзыв написан 13 февраля 2018 г.

Были с мужем за четыре дня нашего путешествия два раза! Обошли вокруг очень много ресторанов с морепродуктами и этот один из лучших!!! Морепродукты свежайшие и безумно вкусно приготовлены! Очень вкусные креветки-гриль, осьминог, сибас и конечно же греческий салат!!! Атмосфера очень душевная. Опять же этот великолепный вид на Эгейское море!
Здесь курят, но нам некурящим, это дискомфорта не доставляло. Обслуживание на уровне! Цены немного выше среднего. Однозначно рекомендуем!

Спасибо, Татьяна М!
Отзыв написан 29 октября 2017 г.

Посещаем этот ресторан каждый год! Отличное рыбное меню и ... прекрасный вид на бухту Вульягмени. Готовят вкусно! Цены немного высокие, но все окупается отличными впечатлениями.

Спасибо, Rioromanese!

Путешественники, которые просмотрели Sardelaki me Thea, также просмотрели

Глифада, Аттика

Вы посетили объект Sardelaki me Thea? Поделитесь впечатлениями!