Отзыв написан 22 июля 2017 г.

Расположение на 2 линии - между морем и шоссе, в отдалении от шоссе. Не шумно, при этом близко до остановки автобуса 122 (идет от метро Эллинико, остановка называется Agios Nikolaos, до остановки идти не более 5 минут), шаговая доступность бесплатных пляжей (направо от отеля хороший пляж сразу за платным: 2-3 метра гальки, дальше песочек, на берегу есть растительность и тень, у берега неглубоко - удобно с детьми). Завтрак неплохой, но необновляемый и однотипный (омлет-яйца, бекон, стандартный набор овощей, есть фрукты, в том числе арбузы, есть хороший мягкий творожок, который греки называют йогуртом). На завтраке обслуживают очень приветливые молодые ребята - видимо, практиканты. Очень понравились подробные карты местности вместо салфеток на столе - пока ешь, изучаешь окрестности. Вид на море хороший с верхних этажей (с нижних - вид на пустырь).
В номере нет чайника и чайных принадлежностей - пришлось довольствоваться по старинке кипятильником. В номере всего 2 стакана (если из них пить воду, но некуда поставить зубные щетки и т.п.). Главный недостаток - огромный кондиционер установлен на полу (!) прямо напротив кровати, на уровне лица - спать невозможно, так как он дует прямо в лицо. Вдобавок кондиционер нерегулируемый (!) - дует только с одной температурой 22 градуса, что весьма прохладно, при попытке изменить температуру просто отключается. Спать приходилось при выключенном кондиционере при наружной температуре 35 градусов. Неважная звукоизоляция номеров. Уборщики комнат все время норовят недодать шампунь и мыло, постоянно напоминали им и просили дать мыло и шампунь. На завтраке плохая выпечка - круассаны и другую выпечку зачем-то кладут, как сосиски, разогреваться в термобаки (видимо, они несвежие, в итоге они становятся прелые и влажные, не хрустят, невкусные). Тапочки отсутствуют.
The room does not have a kettle and tea accessories. There are only 2 glasses (if one drinks water, there is no place to put toothbrushes, etc.). The main drawback - a huge air conditioner installed on the floor (!) right in front of the bed - it is impossible to sleep, since it blows directly into the face. In addition, the conditioner is unregulated (!) - it blows only with one temperature of 22 degrees, which is very cool. When you try to change temperature, it simply turns off. We have to sleep with the air conditioner turned off at an outside temperature of 35 degrees.
Cleaners of rooms all the time tryed not to give us shampoo and soap, we constantly reminded them and asked to give soap and shampoo. At breakfast bad pastries - croissants and other pastries are put for strange reason, like omlet, to warm up in thermobanks (apparently they are stale, become damp and wet, do not crunch, tasteless).

Совет по выбору номера: Брать номер повыше с видом на море.
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, 948Karl948!
Отзыв написан 18 июня 2017 г.

Останавливались на одну ночь после ночного прилета в Афины, так как цена была хорошая. В целом отель чистенький, но больше одной ночи я бы там не стала останавливаться. Очень скромно для 4 звезд- маленький номер, завтрак очень скудный.
Еще минус - мы были с мужем, двухспальная кровать была сделана из 2х односпальных, с разными матрасами. В итоге в середине ночи мой муж просто упал вниз.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Sveta Е!
Отзыв написан 14 июня 2017 г.

Останавливались в отеле с 6 по 12 апреля, нас трое: сын, мама и я. Номер трехместный небольшой, но чистый и уютный. Удобные кровати и ортопедические матрасы. Очень понравилось расположение отеля. Место тихое, атмосфера расслабляющая, что особенно приятно после дневных прогулок по центру города.Совсем не пожалели о своем выборе, вечером было приятно вернуться и после шумного города прогуляться по набережной, посидеть на лавочке и посмотреть закат солнца. Сообщение с центром Афин отличное, покупали проездной на 5 суток, удобно и по цене выгодн0, по времени минут 30. Завтраки вкусные, обедать-ужинать предпочитали в Глифаде, цены приятные, Глифада более шумное место и там больше цивилизации: магазины, таверны, кондитерские. Рядом с Амарилией только один небольшой минимаркет и более дорогие таверны, но с прекрасным видом на море:) Мы живем в шумном мегаполисе, поэтому предпочитаем тихие отели вдали от суеты. Однако, для летнего отдыха я бы этот отель не выбрала, но все дело вкуса. На наш взгляд, для изучения достопримечательностей прекрасных Афин место Вульягмени и отель Амарилия замечательные.

Совет по выбору номера: На верхних этажах прекрасный вид
  • Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Maria K!
Отзыв написан 29 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Проводили корпоративное собрание на 40 человек. Номера небольшие, но переночевать сойдёт. Один и тот же набор на завтрак. Выбор небольшой, но для завтрака пойдёт. Такси до Афин 20 минут и 20 Евро. Ужин в береговом ресторане. В конце сентября здесь практически никого нет.

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Sergey K!
Отзыв написан 28 июля 2016 г. через мобильное устройство

Были в отеле с мужем, он по работе, я погулять по Греции)))) хороший, не большой отель, с очень хорошим персоналом. На баре работала Дора оооочень хорошая, приветливая))))) помогла мне освоить поездки по Греции. Все рассказала, написала, нарисовала, карту дала, рассказала что лучше смотреть и в каком порядке. Я после её наставлений без переживаний передвигалась по Греции на метро и автобусе и не боялась потеряться))) На своё день рождение угощала нас пироженными )))))очень положительные эмоции остались

Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Леночка К!