Tripadvisor

Закажите столик
Рейтинг № 9 из 74 Рестораны в Вульягмени
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование

Выбирая район для отдыха я выбрал не центр города, а как сказал мой греческий друг Ионис ты выбрал район “Афинская рублёвка“. В целом районом остался доволен, хотя до центра около 20 км, но вот целебное озеро совсем рядом, хоть пешком иди, а хороший отель на берегу (будет отдельный пост), много кафе, ресторанов и даже аптека дают сильный перевес. Целый день лил дождь, а к вечеру погода стабилизировалась, дождь закончился и мы вышли на пешую прогулку и знакомство с территорией, на обратном пути время было ужинать и решили испытать удачу забрели в местный ресторан не маленьких размеров, кухня греческая, морепродукты, хороший сервис и обслуживание, ушли сытые и довольные!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, BESTMUHAMMAD!

Отзыв написан 20 октября 2019 г.

За последнее время ходил два раза. В конце июля с семьей и в середине октября с друзьями. В июле днем лучше садиться в прохладный зал ресторана, где кондиционеры работают full, так как климат греческий другого и не подразумевает в жаркие часы. В октябре расположились на улице и наслаждались обстановкой. Очень вкусный рыбный суп, прекрасные кальмары, свежая рыба хорошая, уважительный выбор вина. Был даже один русскоговорящий официант. Все ребята были вежливы и профессионально выполняли свою работу.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, papadopoulospanagiot!
Отзыв написан 16 июля 2017 г.

Ходили в этот ресторан в начале Июля (обедали), сразу удивились полному отсутсвию людей (плохой знак), на улице очень жарко и душно, поэтому сидеть там невозможно, поэтому сели внутри. Плюс: официанты умеют разговаривать на русском языке. Заказанные нами осьминоги было в прямом смысле РЕЗИНОВЫЕ. После этого у нас два дня были проблемы с пищеварением! Больше мы никогда не пойдём в этот ресторан!
Когда время подошло к оплате, и мы отдали нашу карту официанты для оплаты. На что официант куда-то ушел с картой и долго её не отдавал!
Если вы хотите получить невкусную еду за большие деньги, то идите в Rafale!

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, KurasovaYulia!
Отзыв написан 15 июля 2017 г. через мобильное устройство

Ресторан который стоит посетить. Заходили в течении недели три раза . Вкусная еда. Очень внимательный персонал (кроме Греческого и Английского говорят на Немецком , Русском и Украинском)...Кстати ресторан вечерами полностью "забит".. ( хороший знак)))

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, 820sergiym!
Отзыв написан 19 июня 2017 г.

Ресторан по качеству еды отличный, однако обслуживание... Официанты умудрялись сочетать вежливость с хамоватостью. Лезли, когда их не просили, и исчезали, когда их звали. Также неприятным сюрпоизом стало отсутствие комплимента в виде десерта. В Греции вас обязательно угостят сладостями и некрепким алкоголем. Однако ресторан Rafale, получив от нас 80 евро, не счел нужным на благодарить. Отношение было " повели, и валите".

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, Василий А!

Путешественники, которые просмотрели Rafale Ai Nikolas, также просмотрели

Вульягмени, Ном Восточная Аттика

Вы посетили объект Rafale Ai Nikolas? Поделитесь впечатлениями!