“Очень атмосферная площадь, как и весь город”
Отзыв о Plaza Mayor de Trujillo

Plaza Mayor de Trujillo
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Потрясающая площадь! Мы попали на эту площадь поздним вечером. При искусственном освещении она выглядит особенно атмосферно, загадочно и интересно. Особенно учитывая что окружена живописными старинными постройками, а наверху высятся крепостные стены.

В тот вечер, когда мы были на площади проходил небольшой концерт и выступали местные (как мы поняли) исполнители, возможно выпускницы или ученицы местных учебных заведений. Исполняли очень зажигательные мелодии, танцевали и пели. Как мы узнали после поездки это регулярное действо.

Насладиться атмосферой и подкрепиться можно в одном из множества ресторанчиков тут же на площади.
Будучи в Трухильо, вы однозначно не пропустите эту площадь, так что дополнительные рекомендации излишни.
Замечательных путешествий и новых впечатлений!!!

Спасибо, Daniil_Julia!

Отзыв написан 14 января 2017 г.

Шли по узким улочкам, без цели... и случаем вышли на эту ПЛОЩАДЬ! От увиденной картины челюсть отпала:) было 11-ть вечера, темно, Новогодняя елка, всадник, церковь. Немного народа сидело в ресторанчиках. Все было настолько очаровательно, что словами не передать эти впечатления! Здесь нужно побывать обязательно!

Спасибо, capFlint!
Отзыв написан 23 ноября 2016 г.

Были на экскурсии на винодельне Habla и заехали пообедать! Не удержались и с удовольствием погуляли по замку, не смотря на съёмки очередного сезона Игры престолов! Фанатам саги рекомендую побывать на исторических местах знаменитго сериала!!!

Спасибо, Сергей Ч!
Отзыв написан 23 июня 2016 г.

Мы попали в праздник в обеденное время, это было большой ошибкой - на площади было не протолкнуться,абсолютно все свободное место было занято торговыми палатками, столиками и людьми.
К памятнику Писарро мы приблизились в обход, со стороны собора, так же в обход поднялись к замку.

Спасибо, H0chgelegen!
Отзыв написан 24 марта 2016 г.

На площади сосредоточены чуть ли не все городские рестораны. Но, конечно, и кроме этого, есть на что посмотреть - церковь св. Мартина и окружающие площадь дворцы вельмож. Всё хорошо сохранившееся и органичное - без всяких там новых зданий.

Спасибо, KeshaRu!

Путешественники, которые просмотрели Plaza Mayor de Trujillo, также просмотрели

Трухильо, Провинция Касерес

Вы посетили объект Plaza Mayor de Trujillo? Поделитесь впечатлениями!