861 результат
Отзыв написан 30 января 2017 г.

Это была наша самая лучшая семейная поездка на горных лыжах. Порадовало все: расположение городка, погода, милый уютный отель, еда, развлечения, катание. И особенно- работа сотрудников club med и детского клуба. Дети в восторге! Уезжать не хотели и спустя уже 2 недели после поездки до сих пор тоскуют по своим любимым GQ Baby Clubmed и хранят их фотографии у себя под подушкой)))))
Вот именно так должен быть организован семейный отдых с детьми. Родители катаются, отдыхают и при этом спокойны за безопасность, обучение и досуг своих детей.
Особенно хотелось бы отметить профессионализм и энтузиазм шефа городка - Камиллы ( Camilla) и ее команды. Нас интересовал только один вопрос: когда же эти ребята спят???)))) в 7 утра они встречают гостей на завтраке, в 8 провожают на склон, с 12 до 14 встречают на обед и развлекают, в 17 опять встречают с катания и развлекают чуть ли не до утра....))))) а во время отъезда ( в 4 утра!!!!))) уже стояли бодренькие и прощались лично с каждым.
Также приятно было встретить русскоговорящий персонал на ресепшене (Наталья) и в детском клубе (Евгения). Очень милые, добрые, приветливые девушки.

Отзыв получен в партнерстве с Club Med
Спасибо, Katyap77!
Отзыв написан 16 января 2017 г. через мобильное устройство

Были с детьми 7 и 12 лет, отдельное спасибо Жене и Лео из миниклуба! Дети передают вам привет и ждут встречи ! Шеф городка всегда была с нами, помогала и в ресторане , и на лыжне и даже чемоданы грузить !! И ещё спасибо инструктору Франку за незабываемое катание и впечатления !привет от семьи Алексеевых!

Спасибо, kassi1980!
Отзыв написан 16 января 2017 г.

Был с 5.01 по 12.01.17
Попросил оформить поездку не в дни заездов, поскольку друзья ехали из другой страны... Никаких проблем, в московском КлабМеде пошли навстречу и все организовали.
В Авориазе есть такая фишка - до стоянки на автотрансорте, дальше - или на вездеходике, или на лошадке. Денег стоит. А в КлабМеде все включено. "Извозчики" все это прекрасно знаю, однако, каждый раз вымогают денег. Если при заселении нас попросили оплатить им, с возвратом на ресепшн (все моментально вернули), то при выезде это выглядело как вымогательство в самом неприглядном виде. Благо, был предупрежден (благодаря отзывам) - крайне жестко заявил нагловатому французскому мужчине, что платить не буду нисколько, ни при каком раскладе. То же самое сказал вызванной им милой француженке. В ответ на ее причитания, что, мол, эти ребята ездят только за деньги, с премилой улыбкой объяснил, что я тоже за деньги, и их я уже заплатил.
В общем, для меня это был забавно-тонизирующий момент, а для какой-нибудь молодой мамочки с ребенком, неуверенно владеющей английским - был бы стресс.
Думаю, руководству компании следует обратить внимание на этот момент, тем более, что эти эпизоды происходят регулярно и со всеми.
Следующий странный момент - "безалкогольный" алкоголь. )
То есть, вкус есть - эффекта нет.
Наверное, специально для спортсменов-горнолыжников, чтобы утром были как огурчики. ))
Я не жалуюсь, мне не особо надо, однако некоторое сходство в этом моменте с отелями "все включено" в Турции и Египте - немного расстраивает. Франция, все таки же!!
Питание - разнообразное и обильное. Совершенно избыточное. Все свежее и вкусное.
Персонал - на пятерку. Дружелюбный, отзывчивый.
Есть несколько русскоговорящих ребят. Наталья на ресепшн и Данияр в баре. Замечательный парень! Кофе и коктейли делает с таким удовольствием и от души, что хочется не вылезать из-за стойки. )
Хранение лыж и ботинок. Лыжи и палки под сомнительные замки, ботинки на штыри с подогревом, не запираются. Ботинки подогнанные по ноге, на всякий случай забирал в номер.
Номера - норм. Для двоих без изысков - вполне. Две широченные кровати, раздельная ванная с душевой кабиной, и туалет. ТВ - три русских канала. Интернет медленный, но есть везде. Быстрый - за доп. плату.
Два аквапарка. Есть смысл посетить! 11 евро со взрослого.
Катание.
Склоны раскиданы на значительном удалении. Если возвращаться на обед - не очень удобно. Пожалуй, если выбирать катание только по склонам - не лучшее место. Если комбинировать с фрирайдом (или офф-пистом) - просто замечательно!!! Видно далеко, всегда можно легко выехать обратно на трассу.
Был бы снег... ))
Вообще, по совокупности - твердая четверка. Учитывая наличие хорошей компании и навыков разнообразного катания - великолепно!

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, johnyjohy!
Отзыв написан 6 января 2017 г. через мобильное устройство

Впервые поехали по системе clubbed. Отель находится в самом центре городка Авориаз. Добирались из Женевы на трансфере ( около 1,5 часа езды 250 евро за микробам для 6 человек). По городку на повозке с лошадьми))) в самом отеле взяли на прокат все лыжное снаряжение и оно хранилось Асю неделю в специальной лыжной комнате с сушилками для ботинок. Из комнаты выходили в лыжах и прям от отеля спускались к подъемникам , так же возвращались.
Прекрасно организован миниклаб для детей. Их забирают в 8.30 потом отдают в 17 и вечером с 20.00 ещё представления и минилискотеки. Детей разбиваю по уровню катания на группы и 2 раза по 2 часа с ними катаются тренера.
Отдельных восторг и похвала -еде. Очень очень вкусно , качественно и разнообразно. Все есть на любой вкус: сыры, рыба, мясо, овощи, устрицы, фрукты.
Ребята из команды clubmed безумно приветливы и гостеприимны, каждый вечер устраивают интересные развлекательные программы.
Вообщем впечатления самые тёплые и лучшее.
P.s. Номера маленькие , но время проведённое в номере минимально и это никак не портит общее впечатление.

2  Спасибо, Татьяна С!
Отзыв написан 22 января 2016 г.

Уютный курорт, огромное разнообразие склонов, сочных красок и насыщенных запахов! Колоритные (но "не дешёвые") конные повозки, комфортные акватермы (аквариаз), вкуснейшие рестораны и разнообразные бутики, все создаёт ощущение отдыха, праздника и комфорта)))

Дата пребывания: январь 2016 г.
Отзыв получен в партнерстве с Club Med
1  Спасибо, Stanislav D!