Нплохой outlet

Неплохой outlet около Штутгарта. Несколько дороже других немецких аутлетов, но выбор марок очень... читать дальше

Отзыв написан 16 декабря 2018 г.
Alexey N
Москва, Россия
одно из лучших мест

Это конечно аутлет, но местные даже там ловят дни спецпредложений, и тогда сразу небо в алмазах... читать дальше

AlexandrC521
Прочитать 793 отзыва

Отзыв написан 4 мая 2017 г. через мобильное устройство

Хороший выбор Hugo boss и escada, в первом магазине представлены вещи прошлых коллекций, а так же новая коллекция по отличным ценам (дешевле, чем в магазинах города), муж остался на редкость доволен! Покупали в основном из новой коллекции, так как sale нашего размера и на наш вкус было мало. В escada моего 42(36) был большой выбор блузок, пиджаков, платьев, что тоже порадовало. Шелковая блузка 100-120€, классические брюки 130€, качество отличное. В первый раз были в этом аутлете, обычно закупаемся в Италии, ехали немного настороженно, но остались довольны!

Дата мероприятия: май 2017 г.
4  Спасибо, C9072OV_!
Отзыв написан 10 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Метцинген - городок магазинов дизайнерской одежды, пожалуй, лучший во всей Германии.
Хороший выбор, отличные цены в сезоны скидок.
Рекомендую всем друзьям!

Дата мероприятия: апрель 2017 г.
2  Спасибо, Vitali_Penzin!
Отзыв написан 9 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Если у Вас есть такая возможность, посетите аутлет в будни. В выходные дни это мука, а не шопинг. Толпы людей, везде очереди, зачастую не только в кассы километровые, но и в примерочные, и на вход в магазинах. Перевернутый вещи на полках, невозможность проконсультироваться так как все заняты, отсутствие размеров. При чем просто толпы зевак, которые ничего не покупают и не меряют, а просто ходят и смотрят, трогают. И раздражают. Честно. Если бы это был будний день, все было бы 100% лучше. Приветливый персонал, много магазинов, цены конечно разные, и товары что последнее не с большой скидкой. Обуви не так много, как ожидалось. И если ехать, то на весь день с утра, чтобы все обойти без спешки и с перерывом на обед. Стол в приличном ресторане надо бронировать заранее, у нас получилась проблема, немного опоздали к времени брони на столик, и все... нас уже не пустили. Пришлось искать долго куда пойти поесть не фаст фуд. Много азиатов и выходцев из арабских государств среди покупателей и глазеющих.

Дата мероприятия: апрель 2017 г.
4  Спасибо, _2014716!
Отзыв написан 26 марта 2017 г. через мобильное устройство

В данном аутлете не первый раз.Стало еще лучше!!!! Добавились новые магазины( часы лонжин и радо, богнер, этро, ботега винета )появились камеры хранения и туалеты не на выселках! Большой паркинг( мак цена за целый день 2,5€), ассортимент и цены этого аутлета радуют всегда! Есть что купить и где перекусить! От города Штутгарт 20 мин на авто.

Дата мероприятия: март 2017 г.
2  Спасибо, Top-Traveler-812!
Отзыв написан 9 января 2017 г.

отличное место, отдельный город, я бы даже сказала, мы правда, приехали поздновато, и времени было не так много для того чтобы походить по магазинам, но мы успели многое купить! цены по соотношению к московским - просто смешные, в конце поездки жалела, что так мало всего купила,как мне казалось мало)))Хочется вернуться туда снова)

Дата мероприятия: декабрь 2016 г.
2  Спасибо, 481olechkal!